ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Для драки• 31 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я не видела этих тем. Я наверно, позже появилась . А ссылок нет на эту вакханалию?
та нет,не собираю
Слухи-руки не распускаю• 31 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
ДР наверное муженёк спонсировал, а зубы сказал иди нах
Татьяна-bfd8• 31 октября 2023
Ответ дляСамохвалова
Теж про це подумала) і весь час щось собі шукає - то живіт, то шлунок, то лайм, тепер голова. До речі, це пояснює куди ідуть гроші
Гинекологов донимает. А то, что зубы гниют , то ее не волнует
Ответ дляШвендяю містами
А я поражаюсь тем кто восхищается Сашком) Это может тёща их всех терпела занимаясь их детьми? Пусть бы снял двушку, на это не нужны миллионы, нужно немного поднапрячься, но его до сих пор всё устраивает.
Это я
Татьяна-bfd8• 31 октября 2023
Ответ дляДля драки
та нет,не собираю
А примерно в каком году и месяце( сезоне) это было? Попробую поискать . Это же здесь было?
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не пошла тема, тоже про нее подумала. У Тани нова забавка - ПА
Это точно
Она уникум
Человек, который ищет постоянно болезни
Она уникум
Человек, который ищет постоянно болезни
Для драки• 31 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
мне кажется на кашалоте
Татьяна-bfd8• 31 октября 2023
Ответ дляДля драки
мне кажется на кашалоте
Тогда не найдем( она там все темы удалила
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это точно
Она уникум
Человек, который ищет постоянно болезни
Она уникум
Человек, который ищет постоянно болезни
И проблемы. Иногда прямо не из чего раздуть, но Таня молодец, справляется)
Швендяю містами• 31 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это я
Ну вот и Тане кто-то позавидовал
(ирония еслишо)
Ну, скажите? Классный же мужик
(ирония еслишо) Ну, скажите? Классный же мужик
Для драки• 31 октября 2023
Yulenka5577 5 сентября 2019, 10:42 11
предлагаю составить график дежурств
четыре человека в сутки, каждый по 6 часов мониторит, скринит, выкладывает удаленное
иначе дикая жизнь проходит мимо, а пересказывать по сто раз содержание предыдущих серий никто не хочет
предлагаю составить график дежурств
Ответ дляШвендяю містами
Ну вот и Тане кто-то позавидовал
(ирония еслишо)
Ну, скажите? Классный же мужик
Я не об этом
Я имела ввиду, что,судя по давнишним темам,он делал всё
А последнее время Таня у него,напрочь,отбила охоту
Для драки• 31 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Ну вот и Тане кто-то позавидовал
(ирония еслишо)
Ну, скажите? Классный же мужик
секс просвещение провести,все деньги отнимать и цены б ему не было)
Швендяю містами• 31 октября 2023
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Блин ору с комментов) Там веселее чем у нас
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 октября 2023
Ответ дляДля драки
Yulenka5577 5 сентября 2019, 10:42 11
предлагаю составить график дежурств
Девчонки там веселые)
Татьяна-bfd8• 31 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Да, я читала когда то эту темку. Столько новых подробностей о жизни. Горшки в комнате это прям фу полное
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Тема липучки так и не раскрыта, эхх
Швендяю містами• 31 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я не об этом
Ну что он там делал всё? Ну приготовил несколько раз. А ещё что? А как вам зарплата 2500 при аренде 3000. Это молодой здоровый мужик, в столице, с ногами, руками
А то что на пацана в три года орал что писается
Про другие мужские качества промолчу, иначе мои комменты не только удалят, а и меня забанят.
Татьяна-bfd8• 31 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тема липучки так и не раскрыта, эхх
Что же там было?( и что с тортом ?
Крию матом страшно• 31 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Та вопрос спорный. Вот на днях читала по старой ссылке, как она орала на него за то что купил с карточки в минус ей пирожное.
Такое отобьёт всякое желание делать приятные сюрпризы.
И, да, такой он или сякой, но он работал всегда, а Таня в 21-м году пошла работать.
То есть около 10 лет она сидела в хроническом декрете. И ныла, ныла, ныла. При одном ребенке ныла ’ денег нет!’, и взяла родила второго, это как минимум странно. Обычно в такой ситуации выходят из первого декрета побыстрее, и гребут лапками, чтобы из нищеты выбраться.
Но Таня из другой галактики, похоже)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Что же там было?( и что с тортом ?
Я не знаю, на кашалоте меня не было.
Вот про горшки и вместе какать веселее в комнате это очередной капец
Крию матом страшно• 31 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я не знаю, на кашалоте меня не было.
Я не читала. А что за веселье, двое Какаши или вчетвером веселились на горшках?)
Швендяю містами• 31 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Но Таня из другой галактики, похоже)
Та я Таню конечно не защищаю, но там и он не подарок. Жить и в вечных кредитах и покупать пирожные в кредит такое для меня. По поводу декретов опять же он её заверил что метод контрацепции 100%. Конечно и на ней ответственность, женщина должна сама о себе в первую очередь позаботиться. Ну и подрабатывала в декретах как могла и мама денег подкидывала.
Короче обое рябое. ( Прям из Таниной темы ´мои обое (про детей))
Ну или ещё из народного фольклора:
Два дебила это сила!
Ну или ещё из народного фольклора:
Два дебила это сила!
Татьяна-bfd8• 31 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
2590 пост. первая ссылка. там в комментах все описано)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Выше ссылка на кашалот, там в комментах скрины ответов Тани на эту тему
Крию матом страшно• 31 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Ну или ещё из народного фольклора:
Два дебила это сила!
Ну или ещё из народного фольклора:
Два дебила это сила!
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 31 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А, спасибо, посмотрю, почитаю)
Татьяна-bfd8• 31 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
А, спасибо, посмотрю, почитаю)
Кто то нажаловался) видимо Таня заглянула в тему