ДелиВерка• 17 октября 2023
Посоветуйте посуду для индукции
Посоветуйте какой фирмы лучше смотреть посуду для индукционной плиты. Нужно все: кастрюли, чайник, сковородки
Ні за холодну воду• 17 октября 2023
Ответ дляТут надолго
Хороший электрочайник намного удобнее и ЭФФЕКТИВНЕЕ.
Теоретически дисковый чайник потребляет чуток больше, но на практике это чаще не так.
Скажу больше, у недешевых чайников, с корпусом типа термоса, это может быть совсем наоборот.
Все зависит от самого чайника, режима и правильности пользования.
Таким образом, электрочайник предпочтительнее.
А красота.... то понятие субъективное)))
Согласна.
У меня электрочайник был даже при газовой плите. Потому что это удобнее, эффективнее и комфортнее.
Тут надолго• 17 октября 2023
Ответ дляДелиВерка
Нет идёт отдельный провод к щитку на индукция и на бойлер
О чем и речь;)
Но вот посудомоечную машину вы не боитесь включать, а чайник страшно)))
Есть чайники с мощностью меньше вашей посудомойки...
ДелиВерка
• 17 октября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Не будет.
Вы можете проверить даже сейчас.
Взять у кого то из знакомых электрочайник и попользоваться один вечер.
Хотя. Это ваше личное дело.
Вы можете проверить даже сейчас.
Хотя. Это ваше личное дело.
Спасибо. Буду пробовать убедить мужа
ДелиВерка
• 17 октября 2023
Ответ дляТут надолго
О чем и речь;)
Посудомойка вроде бы тоже отдельно. Надо уточнить. Та я ничего не боюсь, у меня нет знаний, чтобы аргументированно говорить об этом с мужем
ХаДиДиШь• 17 октября 2023
Ответ дляДелиВерка
Ну там какие-то нельзя в посудомойке мыть. Может от толщины метала что-то зависит?
Ні, будь-чкі сталеві можна мити в пмм
ХаДиДиШь• 17 октября 2023
Ответ дляДелиВерка
Пишут, что чайник больше тянет. Индукция у нас выведена отдельно проводка, она не будет создавать перегруз
Тю, в мене індукція переносна вставлена в звичайну розетку, ніякого неренавантаження.
До речі, автор, будьте увадні, в магазмнах іноді індукцією називають звичайну склокерамічну плиту, яка гріється
ХаДиДиШь• 17 октября 2023
Ответ дляДелиВерка
Муж аргументирует тем, что индукция выведена отдельно. А электрочайник будет записываться в общую сеть таким образом создавая перегруз
А індукція куди запишеться? Сусідам? :)))