Иванка Бур• 16 февраля 2014
Какую посуду для приготовления еды выбрать?
Девочки, подскажите пожалуйста, какой посудой для готовки пользуетесь (марки) ? Интересуют сковороды, кастрюли, сотейники! Чем вы довольны на все сто? И еще, у кого посуда Тефаль (те же сковороды) как качество и где покупали?
Спасибо!
Кима_кепка• 16 февраля 2014
сковорода Тефаль, брала в супермаркете. Кастрюли забрала с чердака у бабушки с дедушкой )))) Качество отменное =)))