Бавовнятко• 17 октября 2023

Почему меня раздражают такие бабушки молодящиеся как на видео?

Просто бесят (( в чем может быть причина?

https://www.instagram.com/reel/CyQ3G-dKpJR/?igshid...
Жирафовое варьенье• 17 октября 2023
Ответ для66сезон666серия
Я тоже , только волосы покрашу, а ей плевать на цвет волос. У неё самооценка на 💯 процентов, в отличие от автора))
А я зроблю коротку стрижку, і не буду фарбувати.
Реально крута жінка.

Трактор Віка• 17 октября 2023
Специально посмотрела.
Она вообще не молодится.
Просто для вас она не та ’бабушка’ которую вы ожидаете увидеть в таком возрасте.

Хотя на самом деле она обычная женщина в возрасте в других странах.
Трактор Віка• 17 октября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Реально крута жінка.
А я хочу волосы в синий покрасить лет в 55...
Сливочная пенка• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Короче,там бабушка в леггинсах и майке,такой стиль мололежный поет и танцует по современному и диффузором волосы укладывает(( так меня раздражила вообще((
Зависть всегда раздражает
Барбітта• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Мене такі як ти бісять.
Мастер Пис• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Смішно. Хотілось би відповіді почитати толкові від психологів
Що, чоловік вас кинув і пішов до старшої? І вас тригерить що молоду красіву проміняли на нормальну
Прокачую сідниці• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Я задоволена. До чого тут моє життя? Чи ви думаєте задоволена людина всіх любить та сприймає? Такий бред
Не бред, на видео женщина крутая, живёт ярко и наслаждается жизнью, получает удовольствие от происходящего. Поэтому человек, которого это может раздражать - хм. мягко сказать несчастна и завистлива.
МЧСница• 17 октября 2023
я на нее подписана, она мне нравится)))
Крошечка-хаврошечка• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
говорят, что в других раздражает то, что в избытке в себе имеется )))
пару раз за собой такое замечала )))

Kusalochka• 17 октября 2023
Я не понимаю значения слово ’молодиться’.
ПультОт_БМВ• 17 октября 2023
Нехорошая новость для вас. Кого раздражает старость, может сам до старости не дожить. Исправляйтесь, пока не поздно.
Танго утрьох• 17 октября 2023
Противная
вентиляторная• 17 октября 2023
Потому что вы такой никогда и в молодости не были,что говорить тогда о старости
Миззери• 17 октября 2023
Прекрасно выглядит и двигается
Я в душе тоже 20 летняя хотя мне 40 уже
Почему она не может танцевать и веселится ? Это не выглядит вульгарно и пошло
УжеВотДа• 17 октября 2023
Она не бабка, просто не красит волосы и под кайфом. Типичеая немка
Миззери• 17 октября 2023
Ответ дляСалт
Зачетна жінка. Мені подобається, до речі.
Чому Вас бісить? Хто ж знає. Може Ви підсвідомо старості боїтесь, може Вам здається, що життя - тільки для молодих. Далі треба накритися хусточкою і не відсвічувати.
Я очень боюсь старости но как раз такие пожилые леди внушают оптимизм
Kusalochka• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
А вы живёте прошлым? Всё нормальные люди живут настоящим временем, носят актуальную одежду, слушают музыку и даже пользуются современными благами цивилизации. Иметь смартфон, посудомойка и тд - это то же самое? Или этажесавсемдрухое?
УжеВотДа• 17 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Кстати, в прекраснейшей форме женщина. Если бы волосы еще были окрашены - я бы подумала, что лет 45. Отличная фигура!
Автор, может вас раздражает что женщина, возможно значительно старше вас самой, выглядит лучше?
Она не бабка ей лет 50 и неокрашенные волосы, употребляет.
Миззери• 17 октября 2023
Ответ дляШкварочка
Обычно нас раздражают люди, которые могут себе позволить то, что мы сами.

А на видео обычная бабушка с хорошим настроением. Ничего молодящего там нет.
Ее бабушкой нельзя называть.

Ананомчикус• 17 октября 2023
Посмотрите в какой форме тело, особенно руки, шикарно выглядит, только не понимаю эту западную моду на натуральность в смысле волос...полностью седая голова это действительно старит
Кусачая Я• 17 октября 2023
Може, ці бабусі виглядають краще за вас?

Руки у неї і рухи - просто клас!
ДеньгиНеСдаю• 17 октября 2023
Автор, а якою ви плануєте бути в її віці?
Идууу--уууу блин• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Тому що у вас купа комплексів. Можливо ваш зовнішній вигляд та закомплексованість вам не подобається але ви з цим нічого не робите?
Таракашечка• 17 октября 2023
Я уже довольно ’пидстаркувата’- дело гребет к 60. Восхищаюсь жизнелюбием, отсутствием комплексов и подвижностью суставов этой тетки! Респект бабке и уважуха:)
Білка в колесі• 17 октября 2023
Чудове відео, прекрасна жінка, оце позитив♥️
Попихтю та й годі• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Потому что она лучше вас и вы это чувствуете))
Попихтю та й годі• 17 октября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Когда седина появляется пигмент краски делает невероятные сюрпризы. Так бывают и розовые, и фиолетовые, и синие бабушки))
Плакулька• 17 октября 2023
ну не такая она бесячая.
Бесячие, это одетые как барби и манерные
Царевна в уггах• 17 октября 2023
Взагалі не розумію як може адекватну людину бісити хтось, хто нічим не заважає, ніц не нав´язує, просто живе власним життям.
Ну яке може бути діло до віку людини, її ваги чи стилю одягу?
Weranika• 17 октября 2023
Ответ дляУжеВотДа
ей 61, красивая и хорошо танцует