Бавовнятко• 17 октября 2023
Почему меня раздражают такие бабушки молодящиеся как на видео?
Просто бесят (( в чем может быть причина?
Будьте так ласкаві• 17 октября 2023
Не знаю.
Позитивная, в хорошей форме, глаза горят.
Смотрела с улыбкой
Первая ласточка инфляции• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Та попалось мені вона і за секунду встигла вивести мене
Мне тоже не нравится, а ещё не нравится когда показывают такую себе влюблённую пару седых людей в белых одеждах
Чекаю завтра• 17 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Они не имеют право на это?Да?
Ответ дляЧекаю завтра
Они не имеют право на это?Да?
Имеют конечно, просто мне неприятно смотреть, как наигранное что-то.
младокошкина• 17 октября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Специально посмотрела.
Она вообще не молодится.
Просто для вас она не та ’бабушка’ которую вы ожидаете увидеть в таком возрасте.
Хотя на самом деле она обычная женщина в возрасте в других странах.
Она вообще не молодится.
К счастьґ у нас тоже такие есть.
Летом на пляже женщина рядом сидела. Стройная, комбез шорты-майка лёгкий струящийся. Волосы седые. С подружкой смеялись, шутили. По разговору поняла, что под 70. Выглядела супер.
Я тоже так хочу. Прям порадовалась, что такие есть.
Агент Пинкертона• 17 октября 2023
Автор, ейджизм у вас.
Боитесь старости, возможно. А может, она ассоцируется с кем то из старших одственников или коллег, которые вам неприятны. Подумайте, может найдете кто именно и попустит.
Смурфик• 17 октября 2023
Посмотрела сейчас с музыкой, совсем другое дело. Какая она классная, меня улыбнула. Обожаю людей в возрасте, которые могут и хотят радоваться жизни и мелочам. Себе бы так
Мядуза аля моргонер• 17 октября 2023
А сколько вам лет?
Мне всегда интересно узнать чуть больше о тех, кого раздражает всякое.
Я вас не осуждаю. Раздражение - оно непроизвольно возникает, не ваша вина. Просто интересно.
Есть одна блогерша за 50. Она постоянно в купальнике. Фигура хорошая. Сколько негатива она получает в комментах. Я иногда нахожу этих комментаторов в соцсетях. Просто из любопытства. Чаще всего это мужчины (!), за 50-60, плохо выглядящие. И жены их, как правило, неважно выглядят. Вот это вызывает у меня полное непонимание. Как мужчина может раздражаться от вида красивой, ухоженной женщины в купальнике?
Ещё одну особенность заметила. Какая-нибудь блогерша что-нибудь там вытворит, а лифчик под футболку не наденет. Ей комменты пишут: ’Фу, сиськи под футболкой висят как будто троих выкормила!’. И опять же - такие комменты очень часто пишут мужики за 60.))) Я в ауте.)))
Интересные мы, люди. Тараканистые.
Трактор Віка• 17 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зависть?
Ответ дляТрактор Віка
Зависть?
Может быть, сама не разобралась, почему неприятно.
Злюка бобер• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Смішно. Хотілось би відповіді почитати толкові від психологів
Так для этого надо идти к психологу, платить деньги и разбирать ваши реакции и страхи. Почему психологи должны разбирать ваши тараканы на форуме и бесплатно ?)
Ластоноша• 17 октября 2023
Есть классная история про Генри Форда . Задумайтесь , автор .
Однажды, уже будучи миллиардером, Генри Форд приехал по делам в Англию. В справочном бюро аэропорта он поинтересовался самой дешёвой гостиницей в городе.
Служащий взглянул на него — лицо его было известным. Газеты всего мира часто писали о Форде. И вот он стоит здесь - в плаще, который смотрится постарше его самого и спрашивает о самом дешёвом отеле. Служащий неуверенно спросил: — Если я не ошибаюсь, вы — мистер Генри Форд? — Да, — ответил тот. Служащий удивился. — Я слежу за новостями, и знаю, что ваш сын, приезжая куда-либо, всегда останавливается в лучших отелях, и всегда великолепно одет. А Вы спрашиваете самую дешёвую гостиницу и носите плащ, который, похоже, не моложе вас.
Неужели вы экономите деньги? Генри Форд с раздражением ответил: — Мне незачем останавливаться в дорогом отеле; где бы я ни остановился, я — Генри Форд. В самой дешёвой гостинице я все равно Генри Форд, нет никакой разницы. Мой сын ещё молод и неопытен, он боится, что подумают люди, если он остановится в дешёвом отеле. А это пальто — да, это пальто носил ещё мой отец, но это не имеет никакого значения; зачем мне новые тряпки? Я — Генри Форд, что бы я ни надел; всегда и всюду я — Генри Форд. А остальное неважно. (с)
ДаЗдраПерма• 17 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Короче,там бабушка в леггинсах и майке,такой стиль мололежный поет и танцует по современному и диффузором волосы укладывает(( так меня раздражила вообще((
Её бабушкой может назвать только малолетка . Женщина отлично двигается , хорошо выглядит. Молодец. А Вы в 40- 50 будете точно уже бабкой на лавочке.