100pudov• 17 октября 2023

Мой секрет счастливого брака. Учитесь быть женщинами

Сейчас я в поиске работы. Уже 2 месяца как. Меня содержит полностью муж.
Мой распорядок дня:
- утром он идет на работу, встает в 8. Делаю минет. Готовит он себе сам, еще и мне приносит
- обед - могу приготовить ему что-то и отнести на работу (это в прилив нежности и строго по желанию, чтобы не разбаловать)
- ужин - опять же, готовлю только потому что мне жалко его, он тяжело работает.
Когда приходит домой, никаких истерик и скандалов по типу " ты че, придурок, чай опять не тот купил?" . Лучше его вообще не трогать, потом пристаю к нему: целую, обнимаю, чуть не со слезами на глазах рассказываю как скучаю- тоскую целыми днями и безгранично люблю. Если он прям очень устал, могу погладить его по голове, спине, понежничать. Ну короче. такие дела. меня носят на руках, деньги могу брать хоть все. учитесь быть женщинами.
Мудрецыха мира• 17 октября 2023
Вы смешная

Вапщета• 17 октября 2023
Хорошая попытка, мужичелло-маньячелло) и это первые 2предложенмя хватило
Майская киска• 17 октября 2023
А где минет на обед и ужин?
Однозначная• 17 октября 2023
На ’делаю минет’ закончила читать) у вас нечему учиться
автор 100pudov • 17 октября 2023
Ответ дляМайская киска
А где минет на обед и ужин?
ну на работе в кабинете я стесняюсь немного
Все буде Україна• 17 октября 2023
Со слезами на глазах…. После этих слов я ржу в голос 🙈
автор 100pudov • 17 октября 2023
Ответ дляОднозначная
мда уж. ну примерно такой реакции я и ждала
Майская киска• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
Так это самый смак
Ta-Ki• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
Не соромьтесь, зробіть директору, чоловік ще більше грошей принесе, з сльозами на очах))))))

Баррикадница• 17 октября 2023
А зачем тогда работу ищите, раз все деньги даёт и минет делаете круглосуточно???
ЛЮБА• 17 октября 2023
И тапочки в зубах еще должны приносить …ну для полной красоты картины !слеза в глазах и тапки в зубах !!!
автор 100pudov • 17 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
так он директор
Удачная• 17 октября 2023
Такое впечатление что в вашей семье самое главное это поесть ..
А если минет будет в обед и к ужину, то можно будет даже не искать работу, а так пока вам не учить, а ещё учиться
Коко Шанель• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
13 років вдома. Гроші у вільному доступі, вчіться. Мінет не роблю, їсти не готую))
автор 100pudov • 17 октября 2023
Ответ дляБаррикадница
для общего развития
автор 100pudov • 17 октября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Все буде Україна• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
Пусть приходит обедать домой
Шаманю второпях• 17 октября 2023
В мене все те саме,лише зранку я ще сплю,коли чоловік йде. Обід не готую. На вечерю все точнісінько ,як у автора.
Рожайтретьего• 17 октября 2023
Ответ дляМайская киска
А где минет на обед и ужин?
Тот же вопрос возник! 😂

Вероятненько• 17 октября 2023
Ваше место у плиты отсосавши или как? Чем вы еще занимаетесь в жизни?
Коко Шанель• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Я не переживаю абсолютно)
Анонимба• 17 октября 2023
Автор, я так 15 лет живу, но вот обед и ужин не готовлю, а не вот эти два месяца.
Автор, учитесь.)
Рожайтретьего• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
так он директор
И что - без отдельного кабинета?
Ta-Ki• 17 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Тобто мінет у ві сні))))???
автор 100pudov • 17 октября 2023
Ответ дляАнонимба
Автор, учитесь.)
ну мы просто женаты полгода только
ну да ладно
Туся муся• 17 октября 2023
А меня муж просто любит.
Поэтому и завтрак готовит и карта банковская общая и минет я делаю не по расписанию, а когда хочу.
Прикиньте, он просто любит меня, а я его.
ДлинноНожка• 17 октября 2023
Ахахахах, так вот что оказывается должна делать женщина, никогда не знала, спасибо . Но прикол в том что мой муж делает все это и без минетов и слез в глазах
Єдина Країна• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
Так вьі ж в поиске работы. не?
Коко Шанель• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
ну мы просто женаты полгода только
ну да ладно
А ну ясно
Однозначная• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
Ну если б написали, что он делает куни, потом готовит вам завтрак, в обед забегает, чтоб снова покормить свою Королеву, на ужин ведёт в хороший ресторан, а по возвращению страстно трахает. При этом всю недвижимость оформил на свою Королеву и дал ключи от сейфа, где деньги лежат. Вот это я понимаю, уровень. А у вас учиться нечему.