100pudov• 17 октября 2023

Мой секрет счастливого брака. Учитесь быть женщинами

Сейчас я в поиске работы. Уже 2 месяца как. Меня содержит полностью муж.
Мой распорядок дня:
- утром он идет на работу, встает в 8. Делаю минет. Готовит он себе сам, еще и мне приносит
- обед - могу приготовить ему что-то и отнести на работу (это в прилив нежности и строго по желанию, чтобы не разбаловать)
- ужин - опять же, готовлю только потому что мне жалко его, он тяжело работает.
Когда приходит домой, никаких истерик и скандалов по типу " ты че, придурок, чай опять не тот купил?" . Лучше его вообще не трогать, потом пристаю к нему: целую, обнимаю, чуть не со слезами на глазах рассказываю как скучаю- тоскую целыми днями и безгранично люблю. Если он прям очень устал, могу погладить его по голове, спине, понежничать. Ну короче. такие дела. меня носят на руках, деньги могу брать хоть все. учитесь быть женщинами.
Нервогенератор• 17 октября 2023
У вас с роботом-пылесосом бешенная конкуренция за старание

Цветов Мне срочно• 17 октября 2023
Юмор засчитан))
автор 100pudov • 17 октября 2023
Ответ дляОднозначная
Ну если б написали, что он делает куни, потом готовит вам завтрак, в обед забегает, чтоб снова покормить свою Королеву, на ужин ведёт в хороший ресторан, а по возвращению страстно трахает. При этом всю недвижимость оформил на свою Королеву и дал ключи от сейфа, где деньги лежат. Вот это я понимаю, уровень. А у вас учиться нечему.
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 17 октября 2023
Ви мінет на обід забули і анал на вечерю
Василина Семеніч• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
мда уж. ну примерно такой реакции я и ждала
Чему? Режиму « заткнись» и береги штанишки
Коко Шанель• 17 октября 2023
Жіночка півроку як вийшла заміж і вирішила повчити тих хто 10+ заміжня
Анонимба• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
ну мы просто женаты полгода только
ну да ладно
Расскажите мне если 16 лет проживете ,а так ваша история ни о чем.)
автор 100pudov • 17 октября 2023
Ответ дляКоко Шанель
ну вообще-то мы год до этого были вместе
Тра Ля Ля• 17 октября 2023
Ответ дляМайская киска
А где минет на обед и ужин?
На обід анал. Мінет калорійно дуже

Коко Шанель• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
І що?
автор 100pudov • 17 октября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
На обід анал. Мінет калорійно дуже
а мой муж у себя не глотает
Тра Ля Ля• 17 октября 2023
Ответ дляОднозначная
На ’делаю минет’ закончила читать) у вас нечему учиться
А могли б повчитися технікам мінету
Василина Семеніч• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Квартиру сегодня подарил , именно подарил
автор 100pudov • 17 октября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
ага, верим верим
НаБалКоніХодять• 17 октября 2023
21 год замужем
без всего этого муж носит меня на руках, все желания мои - закон
Тра Ля Ля• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
а мой муж у себя не глотает
То вам після 18 бажано не їсти
Басина• 17 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
И тапочки в зубах еще должны приносить …ну для полной красоты картины !слеза в глазах и тапки в зубах !!!
Нєєє... пиво і стейк в руках, поділ спідниці в зубах)))
Василина Семеніч• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
ага, верим верим
Верьте ) 10 лет годовщина без вашего бреда -служить
автор 100pudov • 17 октября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
кому служить?

Шаманю второпях• 17 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
Тобто мінет у ві сні))))???
Коли діти заснули,тоді починається цікавий вечір для батьків,в програмі і мінет і все інше
Княгиня пітьми• 17 октября 2023
учитесь быть женщинами и ешьте нежную женскую еду!
Тра Ля Ля• 17 октября 2023
От воно що значить, не тому сосала. Ні квартири, ні машини, на роботу сама. Тільки комплімент, що то найкращий мінет в його житті
Басина• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
То проблеми коханки))
Василина Семеніч• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
кому служить?
В мужу прислуживаеие, подстраиваетесь учите других
Однозначная• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Неа, все, что надо, все взяла сама. 😈
Настасья Пицун• 17 октября 2023
Нормально, одобряю. По моим наблюдениям, счастливы и любимы расслабленые женщины, любящие себя, а не мужа, которые думают чем бы побалывать себя, а не как бы угодить муженьку.
Грибной_Дождик• 17 октября 2023
Ответ дляМайская киска
А где минет на обед и ужин?
Тоже хотела спросить
Щедрик ведрик• 17 октября 2023
Если свекровь жесткач, то она уделает любую женственность и сексуальность, очень внимательно нужно смотреть кто мама мужчины.
Король дивана• 17 октября 2023
Так многие живут и не делают миньет никогда, и обеды не носят и кушать не готовят и не работают и их мужья носит на руках карта и деньги его у неё всегда
Мотористка• 17 октября 2023
И шо, мужик нетраханный спать ложится? какая ж вы после этого жена?