100pudov• 17 октября 2023

Мой секрет счастливого брака. Учитесь быть женщинами

Сейчас я в поиске работы. Уже 2 месяца как. Меня содержит полностью муж.
Мой распорядок дня:
- утром он идет на работу, встает в 8. Делаю минет. Готовит он себе сам, еще и мне приносит
- обед - могу приготовить ему что-то и отнести на работу (это в прилив нежности и строго по желанию, чтобы не разбаловать)
- ужин - опять же, готовлю только потому что мне жалко его, он тяжело работает.
Когда приходит домой, никаких истерик и скандалов по типу " ты че, придурок, чай опять не тот купил?" . Лучше его вообще не трогать, потом пристаю к нему: целую, обнимаю, чуть не со слезами на глазах рассказываю как скучаю- тоскую целыми днями и безгранично люблю. Если он прям очень устал, могу погладить его по голове, спине, понежничать. Ну короче. такие дела. меня носят на руках, деньги могу брать хоть все. учитесь быть женщинами.
Дама_из_рекламы• 17 октября 2023
Спасибо, а какой график был три месяца назад...

Единорог помог• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
а мой муж у себя не глотает
Т.е. не только Вы ему, но и он себе делает минет?
nade4ka_cc• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
ну мы просто женаты полгода только
ну да ладно
Ну ждемс через 15 лет вашу тему
Единорог помог• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
ну мы просто женаты полгода только
ну да ладно
А какой у Вас план умиления на следующие полгода?
мимАпроходила• 17 октября 2023
Ответ дляАнонимба
Автор, я так 15 лет живу, но вот обед и ужин не готовлю, а не вот эти два месяца.
Автор, учитесь.)
те утром минет глотнула- на работу побежала-вечером поцемала мужа и спать?
Така бойова Я• 17 октября 2023
Тю. Вы должны его в прихожей встречать, стоя на коленях, с открытым ртом. Учитесь, автор!
Українська зірочка• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
ну мы просто женаты полгода только
ну да ладно
Так чему у вас можно научиться, если вы за 6 месяцев уже так надоели мужу с минетами и тапками в зубах, что он уже на работу вас гонит ?
Свекруня• 17 октября 2023

У меня похоже, но минет в 8утра я не делаю, я сплю до 10... Он и готовит иногда, и продукты покупает только он, и посуду моет если надо, и только он выносит мусор.
Единорог помог• 17 октября 2023
Вспомнила, откуда у автора ’слезы на глазах’ от скучания, умиления, подобострастия и бесконечного восхищения)

Inna_ya_krasivaya• 17 октября 2023
здорово. вы в роли прислуги и сосалки, комнатная собачка
Анонимба• 17 октября 2023
Ответ длямимАпроходила
Это вы мне что свой распорядок дня написали?!)))
Альфред Шнитке• 17 октября 2023
Попробуйте минет со слезками, вообще никогда работать не будете, 100%
Флюорография гуся• 17 октября 2023
Ответ дляКоко Шанель
13 років вдома. Гроші у вільному доступі, вчіться. Мінет не роблю, їсти не готую))
А що ви вдома тоді робите? Їсти хто робить чоловік, приходить з роботи? А ви вся така гарна відпочивша його зустрічаєте?
Миззери• 17 октября 2023
2 месяца как , ого
Я лет 20 на содержании мужа 🤣
Но да , не пилю никогда , мозги не выношу
Миззери• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
ну мы просто женаты полгода только
ну да ладно
И секреты семейного счастья уже рассказываете , ага ))
За ким я буду?• 17 октября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Расскажите ваши секреты
Я пока не замужем, только живу с парнем, но сразу поняла, что идея автора не очень) надоест мужу прислуга
А вот ваши секреты очень интересно узнать)
ivareka• 17 октября 2023
зато брылей не будет... странное у вас понятие о том, какой должна быть женщина
Раздражевская• 17 октября 2023
Слабовато . Мой меня сам записывает к врачам , отвозит , сидит в кабинете . Вот сегодня узи делали час , сидел контролировал . Сам записал к пластическому хирургу , потому что я давно хотела блефо 🤣 сходил со мной на консультацию и если я соглашусь , пойдет и на операцию ☺️ завтрак и кофе всю совместную жизнь ❤️ я не работаю 😄
Говорилка• 17 октября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Со слезами на глазах…. После этих слов я ржу в голос 🙈
Ну, может она лук к глазам и сразу после этого - к мужу ))

Регионщица• 17 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
наверное он вас всегда любил немного больше чем вы его?1
Единорог помог• 17 октября 2023
Ответ дляГоворилка
или, как вариант, съела лук, потом минет, а там уже и слезы на глазах у обоих в унисон)
Единорог помог• 17 октября 2023
Ответ для100pudov
ну на работе в кабинете я стесняюсь немного
’учитесь быть женщиной’. Сразу видно, что вы всего полгода вместе). Салаги))
Коко Шанель• 17 октября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Чоловік працює онлайн і не по 8 год. Ходимо в зал разом, гуляємо, в кіно, їздимо відпочивати. Я ще ходжу на теніс і вчу англійську, вожу дитину в школу, на гуртки, люблю прибирати і організовувати простір. Ще займаюсь орендою нашого приміщення.
Говорилка• 17 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
у меня знакомый познакомился с девушкой, которая по утрам его минетом будила. Первые пару месяцев ему это нравилось, но потом, как ни любил секс, всё равно её бросил. Потому что ежеутренний минет ему просто надоел и стал бесить