Алекс-1022• 17 октября 2023

Сколько в год вы тратите на уход по волосам? Просто интересно.

Напишите плиз в $$$. Я вот посчитала что на волосы это самый дорогой уход у меня. И офигела.

А есть есть лайфхак как сэкономить то поделитесь пожалуйста:)
Ta-Ki• 17 октября 2023
Я десь в кінці рейтингу, шампунь бальзам, раз на місяць фарба лореаль
автор Алекс-1022 • 17 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
Ну посчитайте уже не ленитесь :)
Ta-Ki• 17 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну посчитайте уже не ленитесь :)
200 доларів на рік виходить
Seehund• 17 октября 2023
Мало. На месяц 6 евро кокосовое масло, шампунь 5 евро и 5 евро бальзам.
Salsa-24da• 17 октября 2023
2500 в месяц окрашивание и уход.
На домашний уход где-то 10 000 в год.
автор Алекс-1022 • 17 октября 2023
Ответ дляSeehund
Это экономно
Вы молодец
Танюша• 17 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну посчитайте уже не ленитесь :)
100 бальзам, 100 грн шампунь * 12
Yana_S• 17 октября 2023
Без анонимів не буде цікавих відповідей))
автор Алекс-1022 • 17 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
2500 в месяц окрашивание и уход.
На домашний уход где-то 10 000 в год.
1к долларов:))
Ну нормально так
Но у вас окрашивание.
Колебля• 17 октября 2023
Дві літрові банки шампуня по 100грн і раз на 2-3 місяці 2 пачки фарби по акції. Гривень 700-800 виходить)))))
Scarlet-flower• 17 октября 2023
Бальзам+шампунь - 2400 рік
Фарбувуваннч - 1000 рік
Дов Ира• 17 октября 2023
За цей рік?
25.07.Підстригла чілку 50грн+20 грн на каву
12.09. Стрижка ’волосся не зуби, відросте’ 350грн +50грн на каву
Шампунь був, купувала того року
Придбала якесь масло для волосся, коли було нижче пояса, здається, 3 евро.
Ніби все. Волосся не фарбоване, пряме
автор Алекс-1022 • 17 октября 2023
Ответ дляYana_S
Ну меня забанили что поделать :))
Yana_S• 17 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
1к долларов:))
Ну нормально так
Но у вас окрашивание.
Ну звісно, що фарбовані білявки (та всіляки жертви єйртачів)))) будуть попереду всіх за витратами на догляд за волоссям)))
Агафина• 17 октября 2023
тысячи 3
автор Алекс-1022 • 17 октября 2023
Ответ дляТанюша
100 бальзам, 100 грн шампунь * 12
Бюджетно а у вас какая длинна?
Salsa-24da• 17 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
1к долларов:))
Ну нормально так
Но у вас окрашивание.
Окрашивание. Я седею.
yasia__sv• 17 октября 2023
2600 міс фарбування, півтора рази в рік ейртач 6500. Догляд джойко к пак беру на розлив на рік хай 2 тис, маску к18 і ланзу термозахист замовляла в Польщі - на рік хай ще тис 5-6. Шампунь кондиціонер до 3 тис рік ще окремо. Ще стрижка два рази в рік по тисячі.
Напевно перуку дешевше купити🙈🙈🙈🙈
Seehund• 17 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Это экономно
Вы молодец
Я на кремы для лица трачу прилично.)
автор Алекс-1022 • 17 октября 2023
Ответ дляYana_S
Да но просто интересно сколько тут тратит

Я реально поощряла что это дофига и больше

У меня длинна по пояснице, свой цвет. Покупаю шампунь, кондиционер, масло, маски, защиту, спрей анти-фриз. Еще была одна сыворотка.
Масло для корней, чтобы росли типа. и раз в квартал процедуру делаю

Вопрос: я еб@нулась? 🤣
автор Алекс-1022 • 17 октября 2023
Ответ дляSeehund
Я на кремы для лица трачу прилично.)
У меня все равно дешевле. Ну и кремами я пока особо не пользуюсь. Сыворотки и маски. Хотя стоит крем Айзенберг купила три месяца назад так и не открыла.
Ну у меня проблемная кожа
Yana_S• 17 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022

Вопрос: я еб@нулась? 🤣
Ні)))В мене ще гірше 😁😁 я ще з АГА, сивиною, пористим волоссям, любов´ю до довгого і світлого волосся)))))
dajkiri-irina• 17 октября 2023
1000 у.е
daryl• 17 октября 2023
Шампунь и бальзам от Эльвив, ну в год пусть 30$, краска любая 10$ в месяц, кератин пошла моделью бесплатно. Ничем не пользуюсь, стригу концы сама.
автор Алекс-1022 • 17 октября 2023
Ответ дляYana_S
Напишите сколько вы тратите, я хочу ужаснуться.

Седых волос пока нет
yasia__sv• 17 октября 2023
Ответ дляYana_S
В мене як мочалка від природи пористе, заздрю тим в кого своє гарне. Купа грошей аби хоч якось виглядало не копицею на голові
автор Алекс-1022 • 17 октября 2023
Ответ дляyasia__sv
На самом деле очень мало девушке в наше время с красивыми здоровыми шелковистыми волосами

Просто обратите внимание даже по улице в офисе, в метро и тд
Yana_S• 17 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022

Седых волос пока нет
Не хочу навіть рахувати (((( багато витрачаю, чесно. Але покі є можливість боротися за волосся - буду це робити.
yasia__sv• 17 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022

Та в мене знайомих купа, миють пантіном і все ок. А в мене від хорошого догляду нема і половини ефекту, бо я від природи Кузєнька чи Нафаня…всі радять кучерявий метод, а душа того не хоче
автор Алекс-1022 • 17 октября 2023
Ответ дляYana_S
Просто сами не хотите расстраиваться я вас поняла 😂 я тоже приблизительно посчитала

Думаю блин можно как-то сэкономить. Ну черт побери…. Можно эти деньги вложить куда-то