Кукусикиииииии• 17 октября 2023
Магниоцинк. Дайте отзывы, пожалуйста
Девочки,кто принимал?
Кукусикиииииии
• 17 октября 2023
Состав
1 капсула содержит ингредиенты: оксид магния моногидрат- 300 mg (мг), γ-аминомасляная кислота (ГАМК) - 75 mg (мг), цинка бисглицинат - 12 mg (мг), витамин В6 - 1,8 mg (мг), витамин В12 - 3,0 μg (мкг);
Наполеон Бонапарт• 18 октября 2023
В6 и В12 вообще загадка. Может в бумажной инструкции указано, но в интернете не нахожу.
Кукусикиииииии
• 18 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не подходит. Берите отдельно рабочие формы.
Это невролог назначила
Счас читаю,так вообще пишут,что оксид самая худшая форма магния
Я в шоке
Наполеон Бонапарт• 18 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Это невролог назначила
Я в шоке
Невролог не врач интегративной медицины чтоб разбираться в формах бадов.
Форм магния много , самая универсальная цитрат. Вит б выбирайте метильной формы.
Наполеон Бонапарт• 18 октября 2023
Ещё один плюс брать добавки отдельно это то , что помимо качества вы будете вводить их по одной каждые 3-5 дней отслеживая состояние и понимать на что именно возникла негативная реакция если такое произойдет. Например перевозбуждение нервной системы или кожная аллергия.
Кукусикиииииии
• 18 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо!!!
А Вы врач?
Наполеон Бонапарт• 18 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо!!!
А Вы врач?
Нет я такой же человек как и вы выбирающий препараты только прошла курс нутрициологии для себя чтоб понимать что к чему.
Кукусикиииииии
• 18 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что скажете за этот магний?
Уточню,мне для сосудов,нервы
Наполеон Бонапарт• 18 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Что скажете за этот магний?
Уточню,мне для сосудов,нервы
Это неактивная форма Вит б 6.
Кукусикиииииии
• 18 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы мне посланы свыше,я уже с ума схожу от этой информации
Я здесь тему недавно создавала за В12,сдала анализ-у меня он 270 при норме 187-883. все в один голос сказали-нужно принимать.Сегодня показала неврологу,она-зачем,поменьше читайте интернет. И теперь назначила Кванил 500 (у меня проблема с сосудами) и этот Магнеоцинк
Кукусикиииииии
• 18 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это неактивная форма Вит б 6.
Взрыв мозга
Наполеон Бонапарт• 18 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Надо пить.
Вот эти формы В6 и В12 будут лучше усваиваться. А фирма препарата может быть любая , по финансам.
Кукусикиииииии
• 18 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Надо пить.
Спасибо! Я тоже настроена все-таки пропить В12
Какого производителя посоветуете глянуть с аналогичными формами?