НетЕщеНаверное• 17 октября 2023
За яку суму ви видалили вісімки (зуби) в Києві нещодавно?
Кава з адреналіном• 17 октября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
1 зуб?
но это по блату, если можно так сказать... обычно дороже
а у вас сколько?
НетЕщеНаверное
• 17 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
а у вас сколько?
Мне 2 нужно удалить(
Чай не пью, только кофе• 17 октября 2023
3000 грн сказали за 1 зуб (без сложностей) в Фенестре.
Вот собираюсь морально
СкумбріяП8• 17 октября 2023
Ответ дляLike-995b
И вы смирно отдали деньги?) не искали альтернативу?
Мне в другой клинике примерно такую же цену называли, я пошла в более бюджетную. Расчет цены дали, когда уже в кресле сидела, не стала рыпаться
Госпожа_тамагочи• 17 октября 2023
В государственной в Киеве 800 грн за сложный взяли месяц назад, в частных понятно цену накручивают на сколько хотят
Nelly-4875• 17 октября 2023
Восьмерка - это зуб мудрости? Если да, то две недели назад за 2500 удалила в частной клинике. Там челюстно-лицевой хирург это делал. Перед этим попросил сделать кт зуба, я отдельно ходила делала это 3Д КТ, как то так короче, понавыдумывали новых названий)
НетЕщеНаверное
• 17 октября 2023
Ответ дляNelly-4875
Да,зуб мудрости. Спасибо за ответ!
Чудо в декрете• 17 октября 2023
3200, обезбол двойной, успокаивания, разговоры, зашивание с турундой, частная, шла ради врача, удалила небольно и целиком, хоть зуб и большой
правда не прописали антибиотик и меня потом раздуло и болело, это они зря, я диабетик