Перекус беру завжди• 17 октября 2023
Индекс Homa повышен. насколько это страшно и что делать, что назначают?
к врачу не отправляйте, пойду, конечно. Записана через неделю. ПРосто анализы пришли только что, разнервничалась. Это что, сахарный диабет скоро?
Кринжова баба• 17 октября 2023
Это инсулинорезистентность. Худеть, есть продукты с низким инсулиновым индексом
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 октября 2023
Автор, ви худенька? Іноді не в вазі проблема. Я знаю товстеньких у яких нема проблем з цукром. І худих, у яких цукор підвищений.
Перекус беру завжди
• 17 октября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
71 кг при росте 168
Перекус беру завжди
• 17 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Пересдайте анализ
зачем? думаете неправильно сделали?
Просто красавица• 17 октября 2023
так еще бывает,если с желчным проблема и холестерин низкой плотности повышен, но врач вникать не будет назначит глюкофаж-метформин-сиафор от которых потом рак прямой кишки,но то уже не их проблема увы...
Перекус беру завжди
• 17 октября 2023
Ответ дляПросто красавица
капец(
Я не Тролль• 17 октября 2023
Ответ дляПросто красавица
Звідки інфа про рак?
Бабайко• 18 октября 2023
Ответ дляПросто красавица
Метформин наоборот является онкопротектором. Зачем Вы выдумываете страшилки о раке?
Я-ваш шанс• 18 октября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
зачем? думаете неправильно сделали?
Накануне могли быть погрешности в питании и получился такой анализ. Сталкивалась с этим, например, кола
Просто красавица• 18 октября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Звідки інфа про рак?
та полно этой инфы с разных источников и врачи не отрицают этого,спросите сами их