Ясамаякрасивая)• 17 октября 2023
Правильную ли установку дала мне мама? Может поэтому я незамужем?
Меня всегда воспитывали в стиле "тебя мужчина должен добиваться. никогда никак не показывай интерес, не проявляй инициативу, они должны бегать, а ты выбирать".
И что мы имеем - за мной никто не бегает (гомерический хохот), а если кто-то раз в 100 лет и проявит интерес, я веду себя очень высокомерно (сама чувствую) и они оставляют свои попытки.
Хотя многих женщин мужчины добивались несмотря на отказ, просто влюбились. Так что, они неправы или я просто свою судьбу не встретила?
СКИБИДЫШь• 17 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
мда уж, и чему вы радуетесь? вся жизнь уже прошла
І то таке. Навіщо ж я радію за подругу?!
Чи ви маєте на увазі, пізно знайшла своє щастя? Її провини в тому не бачу. Така її доля, як вона сама казала.
Вона дуже симпатична, порядна, розумна.. можна перераховувати довго її якості. Але так.
Некомильфо• 17 октября 2023
В мене подруга теж себе так вела, а потім в 26 їй показалось, що вже треба в останній вагон стрибати. Так вийшла в неї нещаслива сім’я і чоловік інфантильний.
Золота середина треба. Чоловіки то такі самі люди. Хтось добиватиметься по трупах, а хтось побачить що інтересу нема і сам його втратить. Завжди має бути десять кроків від кожної сторони на зустріч одне одному.
Ясамаякрасивая)
• 17 октября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
та видно не очень, раз аж в 42 клад откопала
Оце так цабе• 17 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
да плевать я хотела
костьми ложиться не собираюсь
Если бы вам было плевать вы бы не создавали эту тему и не жаловались бы , что никто не обращает на вас внимания и не хочет за вами бегать. и на то , что вы до сих пор незамужем.У вас вариант как бы и на ёлку залезть и попу не поцарапать. Вы на всех хотите плевать, нравиться никому вы не хотите, но почему то надеетесь встретить свою судьбу и даже замуж выйти. И при этом верите и надеетесь, что найдётся тот , кто будет проявлять инициативу и за вами бегать. Не будет.
Ясамаякрасивая)
• 17 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
не будет? уверены?
На границе• 17 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
мда уж. и приятно вам было приезжать к нему (не он к вам, что важно) после того как он пожахался с кем-то?)) мило
Не розпізнала вчасно цей руський душок в ваших коментах.
Моє життя і історія то одне. Порад вам давати не хочеться зовсім, багато отрути і незадоволення. Мама винна, тато, високомірство дивне... мірятися з вами нічим, бо моє життя складене і я не жалкую ні про що, ми були молоді і це було чудово насправді
Ясамаякрасивая)
• 17 октября 2023
Ответ дляНа границе
ну будьте счастливы, я что вам мешаю?
Оце так цабе• 17 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
не будет? уверены?
Судя по вашей теме и вашим комментариям - не будет. У вас агрессия , высокомерие , недоверие, негатив прёт даже через экран. Ваше поведение отталкивает. Может вам и удастся найти какого - нибудь мазохиста. Но это вряд ли )
Ясамаякрасивая)
• 17 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
я не такая
в чем мое высокомерие?
Грамотний хвіст• 17 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Купите кота. Мужик Вам не пригодится
Я купила кота. Назвала Амур. Теперь мой новый муж с ним нянчится, чешет и горшок чистит
Оце так цабе• 17 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
я не такая
в чем мое высокомерие?
Во всём что вы говорите и пишите. Если вы сейчас не играете роль, то вы к сожалению именно такая. Может вы сами этого не замечаете. Я бы посоветовала вам сходить к психологу, как то поменять ваше мирровозрение, отношение к себе , к мужчинам, к жизни. И возможно у вас всё наладится.
Ясамаякрасивая)
• 17 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
а что конкретно вам не нравится? это я без агрессии спрашиваю
Оце так цабе• 17 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Перечитайте ваши комментарии в этой теме, задумайтесь. Вы пишите именно то, что вы думаете? Там агрессия и высокомерие, негатив везде.
Ясамаякрасивая)
• 17 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
именно то, что думаю
Спішу - перекидаюсь• 17 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Потому что они имеют положительный опыт, в отличии от Вас
Чего вы решили что опыт положительный ?
Спішу - перекидаюсь• 17 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Ну вообще да, хороший мужик это ценность
Где взять не подскажите ?
Спішу - перекидаюсь• 17 октября 2023
Ответ дляБабулька
Вы об этом написали в посте..только другими словами...
Можно по подробнее , мне вот не понятна ваша логика.
Оце так цабе• 17 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
именно то, что думаю
Всё можно изменить в жизни. И образ мышления тоже. Да это длительная и нелёгкая работа над собой. Но зато это интересно и обычно жизнь меняется к лучшему. Вы подумйте и ответьте не кому - то другому , а себе. Вы счастливы, довольны жизнью , собой, ваша личная жизнь и отношения с окружающими складываются так как вы хотите? Или вы хотите что - то изменить ? Это всё можно прописать и ответить СЕБЕ честно.
Спішу - перекидаюсь• 17 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
я хочу быть роковой женщиной, чтобы мне под ноги бросали машины и квартиры
И я так хочу
Спішу - перекидаюсь• 17 октября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ні, ви самі це написали в стартпості )))) за вами ніхто (!!!) не бігає. Вами ніхто(!) не цікавиться. За жінками, котрі себе люблять, бігають, знайомляться, добиваються)))
Кто Вам такую глупость сказал ?
А я з косою• 17 октября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Где взять не подскажите ?
Там где я брала, уже всех разобрали. Так что не подскажу)))
А я з косою• 18 октября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Кто Вам такую глупость сказал ?
Та что тут говорить. Не пользуется спросом неликвид. Это и ежу понятно.
И тут нужно либо спускаться с небес на землю, либо оттачивать свои грани, чтобы что-то таки заблестело
Спішу - перекидаюсь• 18 октября 2023
Ответ дляМафиозная
У меня хорошая знакомая в свои 37 все ждет принца, которому ее светлый лик дрлжен был, видимо, присниться, вместе с адресом и номером телефона. А она как Сердючка: ’он бы подошел - я бы отвернулась, он бы приставал ко мне - я б ушла’))
И она реально классная, интересная, самодостаточная и на самообеспечении. Но только принца нет...
Я таких много знаю без принцев :(
Спішу - перекидаюсь• 18 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Автор, да по-разному у всех бывает. Вот я вечно страдала от неразделённой любви, потому что у меня постоянно было так: я влюблена в парня/мужчину и живу мечтой о нем. Ему же я не сильно-то и неинтересна или просто не видит во мне спутницу жизни для серьезных отношений. Видя такое отношение к себе, как бы во мне не бурлили чувства, никогда не показывала, что расстроена или разочарована - голову подняла вверх и очень умело отошла в сторону. И в то же время параллельно обязательно за мной ухлестывал другой парень/мужчина, по уши влюбленный и всячески добивающийся моей взаимности, но который мне категорически не нравился. Так было со мной несколько раз. И самый последний закончился полным happy end-ом - я обратила внимание на того, кому действительно была небезразлична. Но я не стала ждать, пока он сам придет ко мне и признается в любви - мужчина он немного сдержанный и скромный, но очень хороший (я сужу только по мужским поступкам!). Поэтому в один вечер просто позвонила и предложила встретиться. Сказала, что давно уже не была в кино и хочу поесть где-нибудь хорошие суши. Он с радостью согласился и через пару часов был уже под моим домом... Так и началась наша love story. Поэтому в качестве итога, хочу вам посоветовать быть холодной и высокомерной только с теми, кто вам несерьёзно или пренебрежительно относится. С хорошим человеком или который нравится взаимно, не играйте в эти морозные игры и не бойтесь иногда проявить инициативу
Да , читаю истории и ваша не первая в этой темке и просто в а...е, вымирают мужчины что ли ?
Спішу - перекидаюсь• 18 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Вы или молодая или глупая или и то и другое одновременно.
А я з косою• 18 октября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Немолодая и умная.
Просто предпочитаю говорить открыто.
А то все ходят вокруг да около, а наивные типа автора все ждут своих прЫнцев, которые их из золушки в принцессу превратят. Кто-то ж должен им глаза открыть, что жизнь это не сказка.
Просто предпочитаю говорить открыто.
Счастье_же_вот_оно• 18 октября 2023
А вам нужно, чтобы именно добивались? Без этого никак?
Я считаю себя красивой женщиной, которая нравится мужчинам. У меня два удачных брака. И 40+ лет. Я любила и меня любили. Но я никогда даже не задумывалась, что за мной должны бегать. Меня особо и не интересовали эти крысиные бега. Все было легко и без надрыва. Взаимная симпатия с мужчиной, которая развивалась и приносила удовольствие обоим. Или не приносила - тогда расходились. Или не взаимная, но тоже без надрыва.
Я, наверное, просто умею говорить «нет» и «да,» когда сама этого хочу, а не для того, чтобы что-то доказать себе или другим.
Не знаю этому научила мама или жизнь. Но очень облегчает жизнь и себе, и другим.
Спішу - перекидаюсь• 18 октября 2023
Ответ дляА я з косою
А где это такое бойкое место где всех расхватывают ?
Спішу - перекидаюсь• 18 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Все удачу воспринимают по разному
( 2 удачных брака )
Счастье_же_вот_оно• 18 октября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Все удачу воспринимают по разному
( 2 удачных брака )
А что не так? Один ранний, второй уже взрослый. С первым мужем расстались хорошо и по взаимному согласию, без претензий и обид. Он прекрасный бывший муж. Со вторым - общие интересы, хобби, шикарный секс, взаимная любовь. Не знаю, как будет дальше, но сейчас мы счастливы.
Поэтому считаю оба своих брака удачными для определенного времени жизни.