Ясамаякрасивая)• 17 октября 2023

Правильную ли установку дала мне мама? Может поэтому я незамужем?

Меня всегда воспитывали в стиле "тебя мужчина должен добиваться. никогда никак не показывай интерес, не проявляй инициативу, они должны бегать, а ты выбирать".
И что мы имеем - за мной никто не бегает (гомерический хохот), а если кто-то раз в 100 лет и проявит интерес, я веду себя очень высокомерно (сама чувствую) и они оставляют свои попытки.
Хотя многих женщин мужчины добивались несмотря на отказ, просто влюбились. Так что, они неправы или я просто свою судьбу не встретила?
Спішу - перекидаюсь• 18 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А что не так? Один ранний, второй уже взрослый. С первым мужем расстались хорошо и по взаимному согласию, без претензий и обид. Он прекрасный бывший муж. Со вторым - общие интересы, хобби, шикарный секс, взаимная любовь. Не знаю, как будет дальше, но сейчас мы счастливы.
Поэтому считаю оба своих брака удачными для определенного времени жизни.
Для вас так, для меня не так, ну т.е первый брак явно неудачный как по мне, а вы пишите что все ок.
Все разные.

Счастье_же_вот_оно• 18 октября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Все разные.
А удачный брак - это обязательно прожить вместе до самой смерти?
Я классно прожила с первым мужем с 19 до 30 лет. Мы многое дали друг другу, получили вместе неплохой старт, родили клевых детей и смогли остаться близкими людьми. Но когда окончательно повзрослели, поняли что хотим пойти разными дорогами. И они получились тоже очень прикольными. Что здесь неудачного?
Спішу - перекидаюсь• 18 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну вы очень своеобразная как по мне вы и сейчас не выросли.
Странное восприятие спутника жизни, как школа, как вуз, как работа, как что то временное, возможно так легче жить.
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
не смешите мои тапочки
бывает за такими дурами и некрасивыми бегают, диву даешься
вам 45 лет?
Миззери• 18 октября 2023
Я очень инициативная , все мои отношения серьезные и брак благодаря моей инициативе
Только в отношениях 🤣🤣🤣 в работе жопа ленивая

Меня привлекали именно мужчины которые были сначала холодны , охотничий азарт наверное
Было достаточно поклонников которые сами бегали но мне интереснее были окрутить тех кто на пеня не особо внимание обращал
Like-995b• 18 октября 2023
Ответ дляДевальвация
А папу в загс под конвоем привели?
Он очень боялся , что мама откажет и первым не предлагал)
Госпожа Белладонна• 18 октября 2023
Автор до чого тут мама?)
Иванка Бур• 18 октября 2023
Приятный в общении человек, которому интересны окружающие, может вызвать желание добиться его внимания. Высокомерная принцесса, наверное, только в сказках и сериалах. Мужчина - тоже человек. И ему не хочется игнора. С среднем. Не берем сериальные ситуации. Так мне жизнь показывала. Мягкая хохотушка скорее найдет пару, даже и искать не будет, оно само