Ясамаякрасивая)• 17 октября 2023

Правильную ли установку дала мне мама? Может поэтому я незамужем?

Меня всегда воспитывали в стиле "тебя мужчина должен добиваться. никогда никак не показывай интерес, не проявляй инициативу, они должны бегать, а ты выбирать".
И что мы имеем - за мной никто не бегает (гомерический хохот), а если кто-то раз в 100 лет и проявит интерес, я веду себя очень высокомерно (сама чувствую) и они оставляют свои попытки.
Хотя многих женщин мужчины добивались несмотря на отказ, просто влюбились. Так что, они неправы или я просто свою судьбу не встретила?
So_so• 17 октября 2023
Это какие-то нездоровые отношения Ваша мама рекламировала.

Я така бойова• 17 октября 2023
Не встретили
бювет_в_обед• 17 октября 2023
Тут надо наверное какая-то золотая середина, меня вообще никто не добивался(
Рання пташка• 17 октября 2023
Надо быть приветливой, общительный и если нравится человек показать свой интерес. Уметь дружить для начала. А по вашему описанию вам никто не нужен. А сколько вам до 30, поменяйте стиль общения и все будет ок
Фляшунька• 17 октября 2023
Попробуйте относиться к мужчинам, как к людям
А я з косою• 17 октября 2023
Так мама в принципе и права. Просто чтобы кто-то добивался, то нужно ж тоже что-то из себя представлять
Помидорина• 17 октября 2023
Ну не все ж мама. Нужно ж и свое мнение иметь, думать, оценивать ситуации вокруг, быть реалистом.
автор Ясамаякрасивая) • 17 октября 2023
Ответ дляА я з косою
не смешите мои тапочки
бывает за такими дурами и некрасивыми бегают, диву даешься
Спішу - перекидаюсь• 17 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Да ладно, это точно стериотип

double-mama• 17 октября 2023
Автор, поставьте себе на место мужчины, какой смысл ухаживать за тем, кто ведёт себя высокомерно ?
Всем приятно, внимание и это касается и мужчин и женщин.и никому не понравится долбиться лбом в безучастную стену с презрительным взглядом
Бабулька• 17 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
не смешите мои тапочки
Это Вам так кажется...о вкусах не спорят..
Угги_в_горошек• 17 октября 2023
Мать у меня дура полная и бабка такая же. Никогда ничего мне не говорили, не подсказывали как надо, ибо сами не знали, как надо.
У них у самих жизни нормальной не было , ну и меня ничему не учили))
Зато отец всегда говорил, что у мужчин нельзя никогда просить деньги, надо всегда стараться все самой 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️и типа меня будут задаривать всем только чем можно ,с хера ли только ....
И что вы думаете?? Я не просила и мне никто ничего не покупал и не дарил) а зачем этой дуре , что то дарить, если она все сама может.

После 23 лет все изменила ...а до этого свято верила , что чем больше я сама да сама ,то меня будут на руках носить
СкиниУскачи!• 17 октября 2023
Ответ длябювет_в_обед
А как? Вы добивались или «идем? идем... »
Спішу - перекидаюсь• 17 октября 2023
Автор, а сколько вам лет ?
И интересно у мамы как сложилась личная жизнь ?
А я з косою• 17 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
не смешите мои тапочки
А Вы не удивляйтесь, а анализируете, что есть у них, но нет у Вас
автор Ясамаякрасивая) • 17 октября 2023
Ответ дляА я з косою
а почему я должна себя с кем-то сравнивать?
double-mama• 17 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
не смешите мои тапочки
Бегают за теми , с кем рядом хорошо, тепло, весело, просыпается желание. А не за теми, кто смотрит на тебя как на ветошь
Lilitte• 17 октября 2023
Якщо х самого початку у вас в голові оця дурня, що вас хтось має ’добиватися’, то співчуваю. Чи мама тут винна, чи хто інший, але це реально дурня. Це не про рівноправні стосунки.
Помидорина• 17 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
не смешите мои тапочки
Вы знаете, а далеко не всем мужчинам нужны такие «крепко вумные» как вы. В быту - это же будет мозгоклюйство, упреки и постояный поиск ошибок мужчины. Кому это нужно?

А я з косою• 17 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Потому что они имеют положительный опыт, в отличии от Вас
автор Ясамаякрасивая) • 17 октября 2023
Ответ дляА я з косою
а мужик - это такая ценность, что я преклоняться перед ними должна?
А я з косою• 17 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну вообще да, хороший мужик это ценность
бювет_в_обед• 17 октября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Та никому особо и не интересна была, а кто проявлял хоть какой-то интерес, то сразу шла за ним, что и добиваться не надо было((
Фізик-ядерщик заочно• 17 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
не смешите мои тапочки
Головний секрет ціх страшних дуреп: вони себе дуууууже люблять. А ви ні
автор Ясамаякрасивая) • 17 октября 2023
Ответ дляПомидорина
и с чего вы взяли что я очень умная?))) вам показалось
я тоже нежная, веселая, заботливая
Бутерброд з ікрою• 17 октября 2023
Кроме того, что вас должны добиваться, мама должна была еще вам вложить, чтобы вы были самодостаточны и интересны себе.
Тогда и добиваться будут.
А за унылым говном никто не будет бегать.
автор Ясамаякрасивая) • 17 октября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Тогда и добиваться будут.
а с чего вы взяли что я унылое г ?
автор Ясамаякрасивая) • 17 октября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
с чего вы взяли что я себя не люблю ? потому что анализирую свои ошибки? абы ляпнуть
Бабулька• 17 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а с чего вы взяли что я унылое г ?
Вы об этом написали в посте..только другими словами...
автор Ясамаякрасивая) • 17 октября 2023
за мной в жизни только 5 мужчин бегало