Ms. Похвала• 18 октября 2023
Одинокие люди, вы одиноки по своему желанию или просто совсем вариантов не было?
Творческий типаж• 18 октября 2023
По желанию, естественно. При чем все время кто- то давил начинать снова семейную жизнь, упиралась))
Пупуговка• 18 октября 2023
У меня вообще нет вариантов. Никто не знакомится. Раньше только кратковременные отношения
Червона ікорка• 18 октября 2023
Я осталась не по своему желанию((( через время захотелось отношений, но элементарно нет сил даже кого-то искать и знакомиться, будто руки на все опустились
Я Вас не боюся• 18 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Сколько вам лет?
булоТАЙминуло• 18 октября 2023
Мама одинокая по собственному желанию. Обжигалась 3 раза.
Первый офиц.брак с моим отцом- 14 лет, потом гражданский брак- 1 год и третий офиц.брак- 10 лет. После того сказала: ’ Не хочу никого больше! Буду жить ради детей и внуков...’. И вот 12 лет, как мама живёт со мной (дочкой) и моей семьёй. За 1.5 года, которые мы живём в Киеве, к ней ’подкатывали’ мужчины. Пофлиртовать она может, но когда предлагают свидание- отказывается. Пробовала говорить с мамой, мол, погуляй, развейся- она так не хочет.
Я Вас не боюся• 18 октября 2023
Ответ дляПупуговка
В один из периодов коротких отношений вы успели выйти замуж и родить ребенка?
пьЯНА• 18 октября 2023
Чому автор ви впевнені що одиноким не можливо бути в парі? Так саме такий формат відносин в сім´ї.
Ніби і разом а насправді окремо.
Так що заміжжя не гарантія бути разом.
Все більше схиляюсь до розлучення бо набридло бути одинокою в сім´ї.
Ніби і разом а насправді окремо.
Так що заміжжя не гарантія бути разом.
Криниця щастя• 18 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Надо брать всё в свои руки)
Сейчас 70% вообще в интернете знакомятся)
Времена такие. Надо подстраиваться, а не ждать у окна)
Замрійлива• 18 октября 2023
Это всегда происходит по желанию. Просто мало кто осознает. Человек каждый раз делает выбор. И часто выбирает более легкий путь, простой, привычный. Сидит на попе ровно и ждет, что кто-то прийдет и унесет на руках в закат.
Мы только сегодня это обговаривали с психологом. Потому что я такая же. Придумала себе оправдания, чтоб не вылазить из зоны комфорта.
Пупуговка• 18 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Надо брать всё в свои руки)
Так и я там знакомлюсь
месяцкие• 18 октября 2023
Меня даже в девушки не звали, так чтоб позвать меня куда-то, подарить цветы, комплименты, познакомить с друзьями...
Не то, что замуж....
Не по своей воле.
Не то, что замуж....
Не по своей воле.
Грушки-яблочки• 18 октября 2023
Не по своїй волі. Я не страшко, але приваблива для чоловіків, не достатньо комунікабельна
Налогообложу• 18 октября 2023
Враховуючи що я заміжня, і з квітня зовсім сама, я, навіть не знаю, що відповісти. Це обставини чи вибір?
Вилами по воде• 18 октября 2023
Сперва не по своему, теперь после 45 уже привыкла по другому не хочу
Вилами по воде• 18 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
А зачем уходить с комфорта
КоКоКоКоКоКо...• 18 октября 2023
Два брака, в первом браке была измена со стороны мужа, во втором браке осталась вдовой с 1,5 годовалым ребенком. Больше не хочу ни брака, ни отношений. Это слишком эмоционально затратно и энерго затратно для меня. Мне 40.