Черпак_для_фантазий• 18 октября 2023
Третяя мировая. Безопасное место.
Все говорят что третяя мировая или уже идёт или обязательно будет. Как думаете, есть такое место в мире, относительно безопасное, во время третей мировой? Ещё нужно учитывать сторону климата. И чтоб успеть туда попасть. Новая Зеландия вариант? А как украинцам туда уехать? Они, вроде, беженцев не принимают. А Исландия? Гренландия? Тувалу? Или таких мест нет? Там же тоже как минимум будут катастрофический дефицит всего, наплыв людей со всего мира и полные хаос и разруха?
Почему люди не хотят одуматься и не допустить этого?
Тріль підпільний• 18 октября 2023
Ответ дляМалая еще та
Австралия и Новая Зеландия: открытые ‘воды’, наличие жутких и ядовитых существ зашкаливающее, климат, если война за Японию и ядерка-тоже не вариант, и там жутко дорого. И да, наших туда не звали)))
А, землетрясения, вот Австралия может еще мимо, а Зеландия под вопросом, Индонезия так точно попадает.
Австралия в списке на потопление если будет всемирный потоп или наводнение. Вычеркивайте
Я_з_Франека• 18 октября 2023
Ответ дляМурзилка
Так и я где то читала, и думаю не одна я, про то, что в Украине будет безопаснее всего.Какая то провидица или гадалка говорила ещё в начале войны. Если кто то найдет ссылку, буду благодарна.
Стильная штучка это.
Голодаю• 18 октября 2023
Ответ дляНевидимка
На данный момент, я выбрала одну из стран Балтии, сейчас напишу про угрозы со стороны. Да она существует, но это пока только угроза, в Украине сейчас точно опасней и тяжелее. Арабов и евреи мало. И если на балтийской побережье что то начнется, то точно третьей мировой не избежать (
Начнётся, к сожалению и там. Я тоже там пожила одно время и уехала. Вижу как готовятся
Пліснявілий сир• 18 октября 2023
Всегда имей домик в селе,что бы река рядом,колодец,лес и хотя бы кусочек огорода.Все.Выживешь и при ковидах,войнах,эпидемиях,голодовках,концах света и прочей фигни.Правильно люди выше писали в теме.
Я_з_Франека• 18 октября 2023
Я пошла нашла тему. Стильная штучка. https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-75982655
БЦАшка• 18 октября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Посмотрите фильм « Дорога») 2009 года
Королева Сарказма• 18 октября 2023
Ответ дляГолодаю
У нас конфликт только с рашей, а не со всем миром. Вот замес арабов с евреями будет намного масштабнее
И?
Если пишут, что война будет везде. Вот в Польше будет, в Молдове, в Беларуси, в Грузии и т.п. - а у нас нет? Представляю возможные карты боевых действий. И главное - стену по границе. И отстреливать тех, кто хочет прорваться в землю обетованную.
Если начнется мировой вооруженный джихад + таки будут баловаться с ядеркой, безопасно может быть в пустынях Сахары. Наверное.
Звучит очень патриотично, но капец бредово.
Я_з_Франека• 18 октября 2023
Стильная штучка писала - мусульмане поднимут голову и держаться Украины. Примерно писала. Про митинги в Ес.
ёжовые рукавицы• 18 октября 2023
Ответ дляНічний дожор
Все ж добре. Україна на зараз живе в війні, але можна знайти безпечне місце. Щось «грандіозного» не буде, якби мало- вже було. А так вже страшні часи ми пережили. Чим на можуть налякати?
Ой, не кажіть гоп, хто його знає ,як воно буде .
ёжовые рукавицы• 18 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Автор, наслідком світової війни буде ядерна зима, тому безпечних місць немає. Це доведено ще в 70 роках минулого століття, тому тоді у 80-х почалося роззброєння. Виживуть лише ті, у кого бункери з можливістю жити в них 10-20 років.
Уявіть ,що за життя в тих бункерах. Дуже сподіваюсь, що до такої масштабної ядерки не дійде.
Ответ дляПліснявілий сир
Знаете сколько таких сел в моей области сравняли и равняют с землей русские? Как-то не очень там люди выживают. Так что выжить в селе в войну большой вопрос. Ну и не в каждое село скорая доезжает, так что эпидемии тоже мимо.
Татьяна123• 18 октября 2023
Ответ дляMakkirta
И это тоже писала ))
Так уже не сбылось. На календаре как бы конец октября 2023!
Дана-Нирвана• 18 октября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Нет тут никаких жутких существ, и от всего есть противоядия, климат непривычный это да, но нет гадкой зимы со льдом и тонной грязищи на дорогах, а НЗ еще и ПР дает украинцам, так что вэлкам))
Так вроде, в Новую Зеландию как беженцы украинцы могут ехать, только если у них там родственники уже есть, правильно?
Анастасия К.• 18 октября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Что это значит?
antoninalav• 18 октября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Працюю у Польші і вчора мені пані полька сказала що із за війни Ізраїля більше всього постраждає економіка Польщі …. до чого тут Польща? Я ще не так добре розмовляю польською щоб дискутувати на політичних теми) не розпитала чому вона так думає
Поляки завжди самі нещасні) ух, не люблю їх
МаргаритаЛьвовна• 18 октября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Швейцария втихоря помогала рейху оружием. И их банки до сих пор не выплатили потомкам евреев вклады.
А так да, милое ’нейтральное’ государство
еще один штрих к портрету, но современный -- в Швейцарии сидит 25% (!) от всех русских шпионов Европы.
а вообще зашла сюда из-за заголовка. ТРЕТЯЯ )))
Киев_Елена• 18 октября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Стильную штучку вычеркиваем из провидиц) она писала в 2022 ’у нас война до Нового года. потом спокойно и восстановление’