Черпак_для_фантазий• 18 октября 2023
Третяя мировая. Безопасное место.
Все говорят что третяя мировая или уже идёт или обязательно будет. Как думаете, есть такое место в мире, относительно безопасное, во время третей мировой? Ещё нужно учитывать сторону климата. И чтоб успеть туда попасть. Новая Зеландия вариант? А как украинцам туда уехать? Они, вроде, беженцев не принимают. А Исландия? Гренландия? Тувалу? Или таких мест нет? Там же тоже как минимум будут катастрофический дефицит всего, наплыв людей со всего мира и полные хаос и разруха?
Почему люди не хотят одуматься и не допустить этого?
На пів ставки• 18 октября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
по предсказанию треть мира погибнет и крови будет по ноздри лошади.((
Чиє це передбачення?
Новопоштинская• 18 октября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
А кто-то ждал конца света в 2012. И что?
Конец света это начало тьмы. Мало тьмы?
Новопоштинская• 18 октября 2023
Ответ дляМалая еще та
И хранили вклады и выдавали их собственникам без проблем, именно тех, кто опыты в освенциме проводил, и не стеснялись. И по сей день, недавно скандал был, кста
Также выданы вклады трьетьего рейха на предьявителей...
После этого не верь в мистику...
Мэри Попкинс• 18 октября 2023
Предсказание старца, вчера мне женщина говорила, что с крупных городов люди бежать будут, будет голод, затопит левый берег, много жертв будет, это что запомнила.
Кудрі кручу сама• 18 октября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Антарктида
ну это уже самый запасной вариант)
Новопоштинская• 18 октября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Вот интересно. Закончится война. Теоретически, если нас примут в ес, к нам же тоже повалят беженцы с ближнего востока....
Они ли? Может Игорь Беркут все заранее их планы рассказал?
Кудрі кручу сама• 18 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Антарктида. Їдьте вже, будуйте іглу (чи як правильно, не знаю, ну коротше крижану хатинку). Хоча теж не стовідсоткова гарантія. Зате у відносно чистій екології поживете, фізичною культурою позаймаєтеся, освоїте полювання на тюленів і втечі від полярних ведмедів, тобто корисні види дозвілля.
медведи полярные, их нужно для начала туда завезти)
Вимагаю спілкування• 18 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В топовой теме местные эксперты утверждают, что мировой войны не будет, Байден разрулит
Я, когда посмотрела видео, на котором он выходит из самолёта, поняла, что не разрулит... ему бы дожить до следующего месяца... старенький он, а тут войны, перелёты, ракеты...
Баба на горошині• 18 октября 2023
Сложный вопрос, так как нужно рассчитать не только предполагаемое место(места) взрывов, но и последствия(климат, уровень воды, смещение плит и тд) и радиус поражения.
Чтобы просчитать места, надо понимать у кого есть это оружие, стран немного. Гипотетически могут задействовать все обладатели. Бить по себе, по друг другу, по приближенным к границам территориям-создавать угрозу себе же. Поэтому нет. Скорей всего-это нейтральные территории, но уязвимые для оппонента. Учитывая, что мы никому не нужны кроме себя самих, и у границ, Украина - оптимальный вариант. Ну ещё Алтай, там бункер (шутка).
А что за такая цель выжить? Главное качество, а не выжить, если качество сойдёт на нет, то и жить не захочется. И зачем тратить силы на ’ что будет завтра ’, если нужны силы на ’ что есть сейчас ’.
Добра всем!• 18 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
А мне запомнилось, что с небольшой страны на востоке.
А я помню, что принц с востока её начнет. И будет длится она 22 года. Но кусками то там то здесь, а массово во всем мире толи 2 года , то ли 4 . Если так то можно сказать, что она уже идет сейчас в не массовой стадии.
сою не люблю• 18 октября 2023
Я в Одессе останусь. Тут спокойно)) ну... Иногда бывает, конечно. Но, думаю, когда будет замес в Европе, в Одессе будет моречко и солнышко)
СкокоМнеДадите• 18 октября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Швейцария втихоря помогала рейху оружием. И их банки до сих пор не выплатили потомкам евреев вклады.
А так да, милое ’нейтральное’ государство
ДаВладимир Ильич любил в Цюрихе прогуляться по уличкам, примерить костюмчики в фирменном магазине, а нам в книжках по истории втирали что он в ссылке в палатке жил и чай на костре грел
Альфред Шнитке• 18 октября 2023
Ответ дляМалая еще та
А вы считаете, что ядерка как грипп? Она уничтожит вас, а соседку оставит в живых? Реально?
Вы вот в попытке подъё меня, сделали это с собой..(
Я считаю, что если ядерка начнёт применяться сразу несколькими странами, то погибнут вообще все. Так что это вы подье..ли себя изначально)
Директор Пляжу• 18 октября 2023
Ответ дляInci
Турция, мало кто рискнёт полесть на неё
Ви , мабуть, ще сьогоднішні новини не читали.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 октября 2023
Ответ дляPryhead
Гренландія далеко. І там надто холодно. Ще й по факту належить Данії, Данія - крана НАТО! Всяке може бути. Та й їсти там немає що крім риби, нічого не росте...
Нічого не росте
У Гренландії є нафта, уран і рідкоземельні метали: неодим, празеодим, диспрозій і тербій. Вони життєво важливі для сучасних високотехнологічних виробництв
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 октября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
А що там ?
Директор Пляжу• 18 октября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А що там ?
Толпа турецких демонстрантов пытается захватить американскую радиолокационную базу Кюречик в городе Малатье. Турки закидывают камнями военных и полицию.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 октября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Ясно
Покорительная• 18 октября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А що там ?
Заворушення
в Стамбуле у посольства Израиля, захватили его вроде, в Малатье на авиабазу лезут. Дикари
Директор Пляжу• 18 октября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А що там ?
У Стамбулі розлючений натовп прорвався до ізраїльського консульства, а перед цим запускали по ньому феєрверки.
Планшетница• 18 октября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Швейцария,ее никто никогда не трогает. Счастливые люди,не лезут в срачи разные ,мировые
Это можно исправить )
наКоблучках• 18 октября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Уже столько красных линий пройдено. Где ядерка?
Вы ку ку?
ОкейкаНиколаевна• 18 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Такой уже рулевой
Себя не знает в какую сторону повернуть..
Продаю витрішки• 18 октября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Австралія)
А там поддерживают Палестину, если что...