Черпак_для_фантазий• 18 октября 2023
Третяя мировая. Безопасное место.
Все говорят что третяя мировая или уже идёт или обязательно будет. Как думаете, есть такое место в мире, относительно безопасное, во время третей мировой? Ещё нужно учитывать сторону климата. И чтоб успеть туда попасть. Новая Зеландия вариант? А как украинцам туда уехать? Они, вроде, беженцев не принимают. А Исландия? Гренландия? Тувалу? Или таких мест нет? Там же тоже как минимум будут катастрофический дефицит всего, наплыв людей со всего мира и полные хаос и разруха?
Почему люди не хотят одуматься и не допустить этого?
Ответ дляДана-Нирвана
Ну в Мариуполе же сейчас живут россияне. И в Крыму. А ’пророк’ вещает, что и по Крыму прилетит. Конечно, они там все шарахнутые на голову. Но даже для них 7 бомб - слишком, думаю. Да еще и по районам, которые вплотную к рф находятся. И вряд ли это одновременно можно сделать, все 7 ракет запустить. Они же там криворукие. Пока будут расчехляться для запуска даже одной, США уже увидит подготовку к запуску.
8 бомб) и типа это будет война между рашкой и Израилем ) я нашла это, выше написала, читала лет 10 назад
Дана-Нирвана• 18 октября 2023
Ответ дляMellisa
О, я нашла, Сны пастора Барнета от 17 января 2007 года. Там кстати про евреев) загуглите, большой текст
Загуглила. И Гугл еще кое-что интересное выдал: О лжепророчестве Филиппа Барнета. Например там есть такое: ’Ф. Барнет видит во сне гору на востоке Черкасской области, которая вскоре должна взорваться. Он дважды слышит ее название ’Азов-Мена’.
Далее автор описывает видение еще семи гор-ракет: вторую – восточнее первой, потом еще три, тоже расположенные на востоке от него и отклоняющиеся все южнее. Потом увидел шестую гору на юге от себя. Седьмую – дальше на восток, и восьмую – немного севернее от себя.
Пусть читатель назовет меня занудой, но лучше я прослыву занудой, чем идиотом. Сравните это описание с указанными Ф. Барнетом конкретными географическими точками, где были расположены увиденные им горы-ракеты: Киев, Полтавская обл., Харьков, Донецкая обл., Луганск, Одесса, Херсонская и Запорожская обл.
Если смотреть с востока Черкасской области, откуда автор послания видел во сне эти восемь гор-ракет, то он никоим образом не мог их увидеть так, как описал. Свой полукруг он должен был бы увидеть простирающимся от северо-запада (Киев) через восток и вплоть до юго-запада (Одесса), но никак не от ’на востоке, немного на север’, через восток и до ’на юге, немного на восток’. Получается, сплоховал сновидец: географию лучше надо было учить.’
’...Дальше в послании идет описание, как Господь объяснил автору видения о горах, что они означают ядерные ракеты, вернее, места ядерных взрывов, которые произойдут в будущем, во время войны с Израилем коалиции России, Белоруссии и Восточной Украины. Что войска будут перемещаться на юг по реке Днепр.
Пока оставлю это место без комментариев, ибо автор так называемого ’Пророческого послания’ далее снова обратится к теме грядущей войны между Коалицией и Израилем’.
То есть. Бомбить Украину должен Израиль? Раз Восточная Украина плечом к плечу с рашистами якобы должна воевать против евреев? Там кстати еще есть: ’По видению Филиппа Барнета, Россия будет разрушена от Белоруссии до Уральских гор’. Это мне нравится)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября 2023
откуда такая наивность? еще бы пристыдила Мировое правительство
Ответ дляДана-Нирвана
Це мабуть жириновський писав під псевдонімом філіп барнет.
Дана-Нирвана• 18 октября 2023
Ответ для vihola
))) Возможно В 2007 году еще можно было в каком-то бреду предположить, что Восточная Украина будет дружить с рашкой и Беларусью. Но даже тогда мысль о войне этой пророссийской коалиции с Израилем у всех нормальных людей вызвала бы много вопросов. Такая себе мечта антисемита.
Дана-Нирвана• 18 октября 2023
Ответ дляuma
О, это мне вчера тик-ток принес какой-то депрессивный ролик от какого-то ’пророка’ 2007 года. Типа ему там Бог открыл глаза на будущее.
По карте удары придутся по Киеву, Днепру, Харькову, Запорожью, Херсонской области и Крыму. Помню, что будет 7 ядерных ударов. Западная часть страны не пострадает.
Все дороги ведут во Львов. Все, у кого там квартиры, потенциальные миллионеры :)
Кстати, а у раши есть в наличии 7 атомных бомб?
Согласно этому ’пророку’ бомбить должна была не раша, а Израиль. А рашу евреи вообще сотрут в порошок от Беларуси до Урала. Если верить пророчеству.
Пуйло что-то задумало, такого еще не было.
Только что.
Путин: самолёты с «Кинжалами» начинают постоянное патрулирование над Чёрным морем
Об этом Путин заявил журналистам по итогам визита в Китай.
«По моему поручению, ВКС России начинают на постоянной основе патрулирование в нейтральной зоне воздушного пространства над Чёрным морем», — сказал он.
По его словам, российские самолёты МиГ-31 вооружены комплексами «Кинжал», которые имеют дальность свыше 1 тыс. км.
Только что.
Ирина-bbd0• 18 октября 2023
Ответ дляMellisa
Ну не все так) если глобальная ядерка, то все будет отравлено. Кроме того, вы что не смотрели фильмы про апокалипсис? Во всех фильмах выжившие люди начинают убивать друг друга в борьбе за ограниченные ресурсы ( продовольствие). Думаю, этих безобидных селян эта участь касается, разве что они в неприступной крепости живут, как в средневековье. Кстати, в Европе много таких сохранилось )
А еще можно почитать Глуховского МЕТРО 2033. Какой жабогадюкинг устраивается среди выживших с ограниченными ресурсами.
Ирина-bbd0• 18 октября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Ну вспомните тогда новоросию.которая не срослась в 2014 . Вот Вам и дружба
Дана-Нирвана• 18 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Но история уже пошла по другому витку спирали. Так что пророчество не сбылось.
PANTERA_KET• 18 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
класс, у меня сейчас сын на границе с Андорой, в Пиренеях. Ото надо сказать чтобы держался границы)
Мы в Лурде в Пиренеях. Андорра рядом. Тут в горах кому мы надо?
СбокуБантик• 18 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
трезво думать девчата нужно, но историку разводить к чему?
Исходя из данных, что муслимов везде напустили как тараканов, ищем страну где их минимум. Это где? Украина. Вот и сидим на попе ровно, узких Атакамсами и Абрасами крошить будем и жить мирно дальше
Полностью согласна. Но мне кажется через год-два и сюда они начнут ехать.
Ирина-bbd0• 18 октября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Ну так она могла пойти именно туда. И планы на эти области и сейчас не изменились у московии
Ирина-bbd0• 18 октября 2023
Ответ дляСбокуБантик
С позволения кого?
Когда уже все оставят Украину в покое! Столетиями житья ни от кого нет.то одни мрази прилазят .то другие
СбокуБантик• 18 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
С позволения кого?
Я не знаю 🤷🏻♀️. Мои предположения . Или Еврейский народ начнет мигрировать .
И не говорите 🤦🏻♀️
СбокуБантик• 18 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
С позволения кого?
Лишь бы больше никто никого не спасал на нашей земле . И не посчитал эти земли их со временем динозавров .
Ирина-bbd0• 18 октября 2023
Ответ дляСбокуБантик
И не говорите 🤦🏻♀️
Меня отети все мигрирования задолбали. Потом опять верески про злых украинцев и нацистов. Поналазят и потом верещат.что украинцы их всех ущемляют .
Ирина-bbd0• 18 октября 2023
Ответ дляСбокуБантик
Если обновить память сегодня.перечитав нашу историю.то мы вечные нацисты для всех в борьбе за свою Украину. Всем можно.а нам нельзя
У нас только можно отжимать ресурсы.людей.убивать.воровать.загонять в стойло.
Я понимаю.наш рай на земле для всех лакомый кусок.
Ответ длячир
Только что.
Не удивлюсь, если наши начнут их там сбивать. Будет как с расийским флотом)
L-i-s-a-92af• 18 октября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Россия будет разрушена от Белоруссии до Уральских гор’.
Такое пророчество нам подходит)
Но начало нужно переписать
Такое пророчество нам подходит)
Но начало нужно переписать
Ответ дляДана-Нирвана
Це ваащета прикольно.
Таке пророцтво навіть мені подобається.
Але...чому саме рашу саме євреї?
Євреям би зі своїми сусідами ради дати.
Короче в мене паззл не складається.
Таке пророцтво навіть мені подобається.
Але...чому саме рашу саме євреї?
Євреям би зі своїми сусідами ради дати.
Короче в мене паззл не складається.
Lemongrass• 18 октября 2023
Ответ для4мама
Щекавиця :)))
или так ) на Вернадского соседи прикольней
Прочитала багато коментів. Підтримаю всіх, хто висловив, щоб сиділи в Україні. Більшості здається це зовсім нерозумно, коли обстріли і труднощі. Впевнена дуже сильно, що попри те, що на всьому світі буде колотнеча до 2025 року, Україні гірше не стане( нуууу. оцінюйте здраво. кожни як сприймає). Один, класний комент був, що мусульмане прут, то автор все вірно розуміє. Є такий проект в світі Туран( типо чуркакістан на більшій території цього континенту). Неприємні річ(((. Русаков знищити. Ми в нашій дежаві виборюємо право нас не чипати. Залишити націю на цій землі. Хто витримає, живіть в повну силу, коли закінчеться.