Амбасадор щастя• 18 октября 2023

Удалить зуб бесплатно

Девочки, подскажите, в Киеве где-то можно удалить зуб бесплатно??
Прочла, что на Шота Руставели в гос. поликлинике делают, но актуальна ли инфа..
Кто недавно сталкивался?
Спасибо 🙌
Альдебаран• 18 октября 2023
Как практически не знаю. Но теоретически, удаление бесплатно, если стоматология заключила договор с НСЗУ, и и удаление в качестве ургентной помощи
Точная копия плова• 18 октября 2023
На Драйзера удаляют, Троещина
АфродитаПетровна• 18 октября 2023
В обычной поликлинике по месту регистрации удаляют бесплатно
Пушка заряджена• 18 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Кто сказал? От 500 грн. Маме дёрнул за секунду за 700 грн
АфродитаПетровна• 18 октября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Я сказала) Пришла в поликлинику и вырвала. Единственное что оплатила это 200 грн за анестезию, но мне предложили сходить в аптеку купить, я отказалась, говорю: у вас же наверняка есть, давайте я у вас куплю
Копуша• 18 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А нужно брать направление у семейного? Спасибо
АфродитаПетровна• 18 октября 2023
Ответ дляКопуша
Нет, я не брала. В нашей поликлинике хирург стоматолог принимает каждый день до 13.00, живая очередь. Могут отправить на рентген, там наверное тоже нужно что-то платить, но у меня был снимок
Копуша• 18 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо💐