Пишу каліграфічно• 18 октября 2023

Я и работа. У кого подобное?

Мне нравится моя работа, я консультант в магазине одежды, но я поняла,что я не хочу работать, хочется высыпаться,хочется сидеть дома,хочется в тепле и в уюте сидеть,а работать не особо хочется,ехать на маршрутке.....
Хотя с одной стороны ценю то что у меня есть работа, а с другой стороны я не хочу работать.
Я поняла,что я буду работать ибо надо как-то жить. Деньги с неба же не будут падать. По этому я должна.
Я работаю не потому что хочу,а потому что ДОЛЖНА.
Что скажете?
Бомжом то я быть не хочу,по этому придётся работать.
Шиворот Навыворот• 18 октября 2023
Ответ дляMissdior_22
А мне дома всегда есть чем заняться
Так я же Вам не говорю, что считаю, что Вам нечем дома заняться, я и пишу, что люди разные. Я люблю работу, каждый новый проект, или вывод продукта как маленький вызов, я получаю удовлетворение, когда достигаю успеха.

ВундерКИНГ• 18 октября 2023
У Вас просто не та работа. Найдите свое, и будете кайфовать от работы.
Оля_с_киркою• 18 октября 2023
Это осень!
Оксана Петренко-37a7• 18 октября 2023
Якщо ти маєш якісь відкладені кошти, хоч трохи,для початку тобі вистачить, я тобі запропоную інвестувати кудись. Для цього тобі нічого не потрібно, лише вкладаєш свої кошти і отримаєш класний прибуток. Я особисто вже займаюсь цим 5 років, і дохід від інвестування у мене майже 50% від усього мого. Честно,для мене просто супер. Маю хоч подушку. І можу інколи дозволити собі відпочити, і не працювати, при цьому отримувати гроші з інвестування. https://tradernew.pro/en Звернись сюди, вони мені тоді допомогли)