ВыФсеВрете• 18 октября 2023
Сколько кубов воды у вас выходит за месяц?
И сколько вас человек в семье?
Хочу в БАНю• 18 октября 2023
Дофіга.(( Десь по 10 кубів. Я і дитина. Лічильник в підвалі і доступ до нього з гемороєм можливий.
сама себе прекрасная• 18 октября 2023
3 человека.
2 горячей, 4 холодной.
Посудомойка + стиралка. Экономия воды с посудомойкой очень большая.
2 горячей, 4 холодной.
Шальная коклетка• 18 октября 2023
3 человек и кот. 10 кубов холодной, горячей жековской не пользуемся,у нас бойлер.
Copy-Paste• 18 октября 2023
30-35 в среднем. Двое взрослых, дочь подросток ихтиандр))) и две трехлетки. Котел
Пишу_граммотно!• 18 октября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
3 человека.
2 горячей, 4 холодной.
У меня без посудомойки ещё меньше
сама себе прекрасная• 18 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
У меня без посудомойки ещё меньше
У меня еще и душ.
😅😅😅 у кого ванная, то нереально много выходит
Ёшки_Матрёшки• 18 октября 2023
6 . Не економлю . 2 дорослих + підліток . Посудомийка дуже економить воду : до неї на кухні було 3 Куба, після 1 ледь набігає
Пишу_граммотно!• 18 октября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Зато электрики больше накручивает, плюс спец моющие для неё
Ёшки_Матрёшки• 18 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
На воду були б більші витрати ніж на електрику у нас
Шальная коклетка• 18 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Это всё ерунда, главное на воде сэкономить.
Гадаю_По_шнуркам• 18 октября 2023
14-15 на троих. Пытаюсь призывать экономно использовать, но увы) Немного расслабилась, когда знакомая, выехавшая в Англию, сказала, что им такие нормы как раз и насчитали. Мол, это среднее потребление. Думаю, не так и много мы расходуем тогда, как средние англичане, а они считаются бережливыми)
Как умудряются люди расходовать по 2 куба на человека - не представляю. Особенно те, кто пишет при этом ’не экономлю’))
Аноним Советчик• 18 октября 2023
3 куба холодной когда с бойлером, 2 холодных и 1.5 горячих когда без бойлера на двоих. Посудомойка + везде эко-аераторы+ эко слив в туалете. Это не экономя, просто привыкли не лить воду.
Тоскующая• 18 октября 2023
Навіть не знаю)) плачу за місяць 700 грн - користуємося 5 осіб. Приватний будинок, полив городу, газону, саду, миття машин, подвір´я.
Анонимушка• 18 октября 2023
на 1 чел - 9 кубов. иногда + -1
эти вонючие люди в транспроте ужасают
Ответ дляПишу_граммотно!
Неправда. У нас нет горячей воды, только холодная. Даже когда была - мыть посуду в ПММ выгоднее намного, чем сливая воду из бойлера или горячей. Ну и спецсредства - я покупаю всегда по акциям, одно мытье 3-4 грн стоит.
VitalinkaGL• 18 октября 2023
Англия 4-5 кубов
я и 2 детей
душ,стиралка,посудомойка,летом еще сад поливала+бассейн дочке.
все по школам,я на работе,расход маленький.
тут вода+канализация вместе,в месяц у меня 30-35 фунтов
я и 2 детей
ВЫВсеВрете• 18 октября 2023
на 4 человека 13-15 холодной, бойлер, посудомойка, особо не экономим
За ким я буду?• 18 октября 2023
2+1. Летом около 7, зимой около 6ти.
Это холодная, так как греет бойлер. Посудомойка есть. До неё в старой квартире было суммарно 10-11 кубов, ну и там долго горячую воду сливали.