Танцепесенная• 18 октября 2023
У вас в молодости была достойная компания?
Не стыдно сейчас рассказать своим детям, с кем вы тогда водились?
Маю декілька думок• 18 октября 2023
У меня в молодости не было компании друзей. И вообще друзей не было
Сладкий лимончик• 18 октября 2023
Не было. У меня все детство и молодость прошли в селе, каждые выходные родители возили в село, что б не дай бог не гуляли в Киеве. Еле вырвалась замуж, чего мне это стоило....
Танцепесенная
• 18 октября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
А где вы жили?
Маю декілька думок• 18 октября 2023
Ответ дляТанцепесенная
А где вы жили?
Место проживания тут ни при чем. Дело во мне. У меня и сейчас друзей нет
Тріль!• 18 октября 2023
Обычные ребята были, такие же как и я. Почему я должна детям рассказывать о людях, которых они никогда не видели и вряд ли увидят? Мы разъехались по миру.
Танцепесенная
• 18 октября 2023
Ответ дляТріль!
Есть весёлые случаи из молодости.
Танцепесенная
• 18 октября 2023
Ответ дляD_A_V
да, я был в разных компаниях разного возраста- и записывали свои диски- перепивали Нирвану, был адкоголь, наркотики, взрослые сексуальные, нежные девушки, было много уличных боев и спорт - много в его и историй и судеб.
Детям расскажете?)
Вишневий цвіт• 18 октября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Есть весёлые случаи из молодости.
Согласна. Часто с дочерью подростком общаемся на эту тему. Ей интересно как мы гуляли, чем интересовались, смеется над некоторыми моментами
Тріль!• 18 октября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Есть весёлые случаи из молодости.
Есть. Дети не спрашивают меня а что там Петя или Маша. Просто могла рассказать забавный случай и все. Я точно не пускаюсь в воспоминания и не утомляю этими разговорами из своего прошлого )
Там-тарарам• 18 октября 2023
Да. И в юности была очень достойный круг общения, да и сейчас неплохой. Могу спокойно ребёнку рассказать.
Електрохарчування• 18 октября 2023
Ні, не стидно. А з друзями дитинства чоловіка наші діти, взагалі, чудово знайомі. Іноді, коли збираємся, вони згадують своє дитинство: як стіл пропалили, а потім ховали від батьків того, у кого це відбулося; як саморобну ракету робили, а вона полетіла не туди і ледь одному з них око не вибила; як разом купили мотоцикл, відремонтували, а їх ДПС зупинила, бо їхали втрьох і їм було по 15 років; як упросили якогось чолов´ягу їх на острів глухий завезти, бо хотіли ’в похід сходити’, а їсти з собою не взяли і добу сиділи голодні, ще й потім тільки на думку спало: ’а хто нас забере з цього острова?’ (а що там батьки думали - страшно і уявити!)... Зараз всі ті хлопчиська - успішні люди, доречі.
Бронетапці• 18 октября 2023
Дети маргиналов и рабочих. Таких друзей своему ребёнку однозначно бы не хотела. Скорее это общение мне давало понимание что со мной будет, если я не буду слушать отца и буду плохо учиться).
МадамОхмури• 18 октября 2023
Мне вообще про свою юность и молодость стыдно вспоминать, не то что детям рассказывать
Танцепесенная
• 18 октября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Рассказывайте тут, под анонимом не стыдно)
МадамОхмури• 18 октября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Стыдно перед собой
Прикуси Язика• 19 октября 2023
Мені взагалі про себе розповідати не соромно, майже, але того вже ніхто не пам´ятає))