Приму в дар• 18 октября 2023
Кияни, у вас вже увімкнули централізоване опалення?
Район?
Червона ікорка• 18 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Шевченковский район. Мало того, шо отопления нет, так еще и горячую воду отключили.
Это они любят
Copy-Paste• 18 октября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Шевченковский, видать, не весь
У меня включили утром только сегодня, наверное наш район только с сегодняшнего дня и начали подключать
Дон Пэдро• 18 октября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Лукьяновка, вчера включили уже.
МояХатаЗкраю• 18 октября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Шевченковский, да
Дома тепло ❤️ наконец то
Шевченковский, нет ((( дома холод, сегодня достала тапки в виде коротких сапог
МояХатаЗкраю• 18 октября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Шевченковский, видать, не весь
ну так Шевченковский район огромный )
Вероятненько• 18 октября 2023
Ответ дляРассказница
Северо-Броварской массив - нет
Солов´яненка, еще позавчера включили
Вероятненько• 18 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Так, Лівий берег, Андрія Малишка. Хоча мені не холодно ще, але нам і в тому році рано включили, коли було ще тепло.
Ага, і ми на Солов´яненка вулицю обогріваємо)
МадамОхмури• 18 октября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Да. Это же белые люди. Не то что остальные города
Так каждый город сам решает когда ему включать отопление. У нас Терехов сказал что погода на его стороне. Хер его знает, может над ним его личное солнце светит. А у нас уже все откосы плесенью пошли. И воды нет две недели холодной.
Мир Мир Мир!• 18 октября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Всегда решают в пользу Киева. А на остальных сэкономят газ.
Год назад купила осушитель. Плесени нет, но дорого и свет мотает