Шлях до зірок• 18 октября 2023

Липосакция холки. Киев.

Подскажите пожалуйста кто делал?
Где и какая стоимость ?
Спасибо 🙏
Радуга-дуга• 18 октября 2023
Ответ дляРедисочка
Розкажіть, будь ласка, як то виолядає і що з ним робити
https://irecommend.ru/content/vypravlyala-osanku-i...
Я подкладываю валик под 3 зоны: поясницу, под рёбрами и под грудью.
Редисочка• 18 октября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Дякую. А не знаєте,при грижах можна таке робити?
І під шию,, так зрозуміла, не підкладаємо той валік?
Аль де Барановна• 18 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Автор, не вірте , бо її не убирає нічого -ні вправи , ні масажі .Тільки ліпосакція , але це дуже боляче потім , як побите , ніби тіло від кості відривається і високий ризик жирової емболії при будь якій ліпосакції .
Що за брєд, от чесно. Прекрасно можна убрати масажем. У холці жир, так банальний жир. Ліпосакцію можна зробити, можна і сраки, і живота робити, аби гроші були. Але той жир знову відкладеться.
Захекалася читать• 19 октября 2023
холка уходит вместе с весом
худейте
Володарка мрій• 19 октября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
холка уходит вместе с весом
худейте
это то да,но у автора проблема это большая с этим из-за здоровья.
Невгамовна Бу• 19 октября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Брєд -то ваші масажі 🤦🏻‍♀️Вони ніколи нікому холку не убрали! Бо вона не уходить ! Навіть худі люди приходять з холками , люди , які все життя потратили на вправи і масажі -до сраки це все! Холка -це жирова ловушка і забирає її лише ліпосакція! А вам бан і скарга за хамство !
Аль де Барановна• 19 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
На взаєм, і вам бан за хамство. Гарного дня!
Лика-прилипка• 07 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Где-то за 3- 4 недели полностью ушла. Мне 34 года.
Вот это вы советчица! 34 года! Многие даже не слышали о таком в этом возрасте ! Главной причиной холки - являются гормоны после климакса! Поэтому такие советы вообще ни о чем! Полежать на валике.
Лика-прилипка• 07 ноября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
холка уходит вместе с весом
худейте
Нет
Радуга-дуга• 07 ноября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Изучите информацию, а потом умничайте! Я написала то, что мне помогло избавиться от холки. А холка была не хилая! И она у меня с 30 лет точно. Благодаря валику она не возвращается. Мама моя в 58 лет избавилась от холки тем же способом.
автор Шлях до зірок • 07 ноября 2023
Я так понимаю что холка бывает разного генеза, поэтому кому то помогает сброс веса, кому то массажи , а кому то только липосакция.
Радуга-дуга• 08 ноября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Но, я думаю, в любом случае, стоит попробовать поделать упражнения и т.п. и только в крайнем случае, если всё безрезультатно, то, конечно, можно сделать липосакцию.
Захекалася читать• 08 ноября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Нет
)))
давайте я покажу свое фото с весом 150 и 68 - никакой холки только косточки)
Лика-прилипка• 08 ноября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
)))
Какой у вас возраст?
автор Шлях до зірок • 08 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Ну я же не просто так спросила. Это всё было перепробовано. Комментариев много, но не одного по вопросу 😊
автор Шлях до зірок • 08 ноября 2023
Зачем кому то что то доказывать? Показывать?
У каждого всё индивидуально !!! Вопрос был другой
Захекалася читать• 09 ноября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Какой у вас возраст?