Язикувата Хвеська• 18 октября 2023

Встречания с иностранцами - как у вас успехи?

Я что-то в печали
К т все такое - ни о чем т к живу в городе на 150 тыс. Выбора не густо.
Мне 30 есть ребенок, пока не собираюсь рожать точно.
Мужчины в большинстве хотят секс без обязательств
У меня не плохой англ, работа и т д.
Хтомолодець? Я!• 18 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Скорее всего эти советчицы были не против секса )) Я тоже замужем, но проблем с сексом у меня нет
Эээ?
Автор тоже не против секса, но не с каждым на первом свидании))

волосатое стекло• 18 октября 2023
Ответ дляБритоножка
Не совсем основное, и по работе знакомятся, и на отдыхе
Это намного реже, да и официальная статистика гласит, что вроде 70% пар знакомится онлайн.
Но вот есть знакомые, да, они познакомились на карнавале в Кельне))
Из Кукуева я• 18 октября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Эээ?
Слабо верится, что все сразу сбегают после первого свидания только из-за отсутствия секса
Хтомолодець? Я!• 18 октября 2023
Ответ дляБритоножка
Может, муж-айтишник, друзья-коллеги тоже, вот им сам бог велел на сз идти)
Освічую темряву• 18 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
По его поведению
Это как ? Он писюном крутил перед вами?
Хтомолодець? Я!• 18 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Так она о том и пишет, что слился после первого свидания. Хотя там непонятно, потому что она проверять не стала даже)
волосатое стекло• 18 октября 2023
Ответ дляБритоножка
Кстати, в Украине 3 подруги познакомились с будущими мужьями-украинцами в Египте)
И одна в Буковели
Місячне Сяйво• 18 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Если сложатся отношения, кто-то переезжает
так они же должны успеть ’сложиться’, нужно время. А сколько можно леттаь-кататься чтобы сблизиться и и настолько чтобы бросить все и менять место жительства, бросать работу
автор Язикувата Хвеська • 18 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Да он не сбегал
Хотел второго свидания
Но хотел что б я ему писала как я хочу его видеть и т д
Типичный нарцисс
Он крутой, симпатичный, хорошо зарабатывает, без бывших и детей, но оч самоуверенный
Я особо инициативы не показывала
Вот он и понял, что ноги раздвигать не буду
Т к мы уже целовались на первом свидании и т д

Из Кукуева я• 18 октября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Один слился, не значит, что второй сольется
волосатое стекло• 18 октября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Я встречалась с мужем 8 месяцев с таком режиме, мы летали друг к другу каждые 2 недели на 2-3 дня
Я Вас не боюся• 18 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Ну я никому не озвучивала кому и на что рассчитывать, просто гуляли, обедали/ужинали вместе, общались, смотрели насколько было интересно друг с другом. Мы же встречались уже какое-то время пообщавшись онлайн. Неадекватов не было
и как вы сейчас?
Бритоножка• 18 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
И одна в Буковели
Так речь за знакомства с иностранцами
волосатое стекло• 18 октября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
и как вы сейчас?
Сейчас замужем
Хтомолодець? Я!• 18 октября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну мы год катались, и это чтоб бросить вообще всё. А если автор и так живет где попалось, беженкой, то вообще вольная птица
Из Кукуева я• 18 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да он не сбегал
Хотел второго свидания
Типичный нарцисс
Я особо инициативы не показывала
Может тогда не нужно было целоваться
Странно, что поцелуи есть, а секса нет
Місячне Сяйво• 18 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
то есть количество ваших встреч можно посчитать. Раз в 2 недели. Это как встречаться месяц-два и пожениться). Ну лотерея, конечно
Я Вас не боюся• 18 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Сейчас замужем
иностранец?
волосатое стекло• 18 октября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
иностранец?
Да, немец

Бритоножка• 18 октября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Можно годами встречаться, пожениться и через пару месяцев разойтись
Хтомолодець? Я!• 18 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Может тогда не нужно было целоваться
Странно, что поцелуи есть, а секса нет
Если б я давала всем, с кем целовалась, то число партнеров за полсотни бы перевалило точно)
волосатое стекло• 18 октября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Нууууу, можно встречаться 10 лет и разбежаться через год🤷‍♀️😁
Місячне Сяйво• 18 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
конечно! Говорю ж - лотерея
Хтомолодець? Я!• 18 октября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Вообще нет. Потому что в промежутках между встречами люди активно общаются. А в парке они обмениваются мнениями, в кафешке, или в вотсапе - это вопрос десятый
Из Кукуева я• 18 октября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Если автору важно узнать человека , то нужно общаться на первом свидании. А она целуется. Мужчина на возбуждается, рассчитывает на секс - это логично
Розбещена цяточка• 18 октября 2023
Встречаюсь чуть больше месяца. Я сразу обозначила в переписке, что за быстрым интимом это не ко мне. Пока потихоньку сближаемся, я была у него на работе, он у меня дома на ланче. Заботливый, внимательный, постоянно на связи. Очень много общего у нас, похожие привычки, образ жизни. Мне нравятся его качества, как раз я ценю это в мужчинах- умение решать проблемы, планирование. Я особо не спешу, мне 40, ему 46, у обоих есть дети. Вот жду пятницу, будет ужин у него. Может, что-то и будет, посмотрим.
Хтомолодець? Я!• 18 октября 2023
Кстати, насчет редких свиданий.
Знаю пару, которые познакомились перед ковидом. И только пару раз увиделись - и пути перекрыли. Еще раз парень вырвался к ней, а потом она уже переезжала. То есть хватило в основном интернет-общения для любви.
Другую пару знаю, которые после первого посещения решили жениться, но там с налетом рассчета с обеих сторон, потому не показатель
Тень льва• 18 октября 2023
150 тысяч это не густо?! Думаете в больших городах мужчины не настроены на секс? Вы общаетесь на английском? Как встречи проходят? Как долго общаетесь в переписке или по телефону до встречи? Может вы бессознательно определённый типаж выбираете
А ось і я• 18 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Вы занимались сексом не разбирая с кем? Кто пригласил на свидание с тем и спали?
Зубачистка• 18 октября 2023
Автор, вчіть мови, розвивайтеся, ходять в музеї, читайте європейську класику, а там може і партнер трапиться,якщо він вам ще після прокачки себе знадобиться