Света С Приветом• 18 октября 2023

Какая зимняя одежда у вашей собаки?

Кидстаффовна• 18 октября 2023
Комбинезон от Диор, есть ещё Гуччи самый любимый, ну и Шанель на выход

Пишущаяся• 18 октября 2023
Ответ дляКидстаффовна
А собака у вас хоть левретка?
А то смотришь на тех мопсов в костюме зимнем и понимаешь что хоть хозяину его собака самая любимая но вид у неё шарик на лапах.
Тут надолго• 18 октября 2023
Усы, лапы и хвост.
Он меховой, сам себя греет
За ким я буду?• 18 октября 2023
Комбинезон, пижама, ботинки, худи, свитер.
Області пітьми• 18 октября 2023
нарастил шерсть дополнительно
Тут надолго• 18 октября 2023
Ответ дляКидстаффовна
А сумочка , сумочка от Шанель тоже у пёсика есть? Или на нее ещё не насобирали?
Кидстаффовна• 18 октября 2023
Ответ дляТут надолго
Сумочки Шанель она не любит. Погрызла все. А вот Эрмес носит
Майданщица• 18 октября 2023
фото 1 - мерзляк, у него есть одежда. фото 2 - этому монстру одежда не поможет)))
ПростоБелка• 18 октября 2023
Шерсть

Семенівни сусідка• 18 октября 2023
Пуховик на сильний сніг і попона з мембранної тканини з флісовою підкладкою на брудну погоду
Грабля• 19 октября 2023
попона и комбинезон-дождевик из мембранной ткани на легкой покладке на дождливую/грязную погоду. Более теплая одежда не нужна, собака у меня ’шерстяная’, прохладная погода для нее кайф, не то, что жара. Вот был джек рассел одевала в мороз теплую жилетку...не помню, какой фирмы..зашла в ближайший зоомагазин и купила