Зараз все скажу• 19 октября 2023

Выбор имени для красивой девочки

Камилла или Ева? Одно красивое, другое просто и тоже красивое. Какое бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 579
348 (60.1%) Ева
174 (30.05%) Камилла
57 (9.84%) Двойное
ЗдесяЯ• 19 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Нє, Ви лише вчитайтеся - ОлеГівна, Ваші - це так, розминка.
Эх. У меня муж иностранец, но при попытке трансформировать его имя в отчество тоже -говна в конце получается. Поэтому дочь записана без отчества. Но не смотря на соответствующий закон, в некоторых гос учреждениях система не принимает имя без отчества. Так что без говна никак не обойтись

Глас_Народа• 19 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Елисей
Ще Нікіта запропонуйте.
ЗдесяЯ• 19 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Илона. Сколько знаю илон все красивые. Дочку мечтала назвать . Но Сергей родилсЯ )
Сколько знаю Илон - все рыжие. Ваши рыжие?
woman Warrior• 19 октября 2023
Ответ дляПочекуха
Що українською, що англійською - жахливо для вимови, для росії , може, і ок
Вроде и не вы спрашивали.
Что ужасного выговорить имя?
Трудно-не выговривайте.
Ilya-англ.
А да, вы россию везде сбоку припеку лепите?
графиняВишенка• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Навпаки, новонароджені всі не красиві, а потім стають гарними
Не правда. Все зависит от срока и веса. Новорожденные более 4кг выглядят, как 2х месячные, которые родились около 2х кг.
Ноу коммент• 19 октября 2023
Ответ длядамаАмстердама
В мене знайома має Камілу, нормальне ім’я. Якщо прізвище адекватне
А как сокращенно? Мила? Кама?
Ноу коммент• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Почему сразу Ивановна? Других отчеств не знаете? Так и думала, что зайдет пару неделеких и напишет что-то по типу такого
А какое отчество? Луис-Альбертовна?

Швендяю містами• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Да? Не помітила, кожна друга Злата
Я всю вагітність хотіла Стелла ))) старша стала в позу до цього імʼя і зійшлись на Моніка ) і їй дійсно дуже личить це ім’я 🤗
Первая ласточка инфляции• 19 октября 2023
что-то мне не нравится ни одно популярное имя из этого поколения. Стареем
Укр_жіночка• 19 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Камилла Ивановна?
Чому зразу Іванівна? Євтіхіївна, наприклад.
Укр_жіночка• 19 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
девочка красивая, вы не поняли. Надо имя интересное
А кто вам сказал, что она красивая? Фото будет?
Неробименінерви• 19 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Мелания для красивой
Мне нравится Мелания, но где-то читала, что это для темненькой девочки.
Линда - имя означает «красивая».
Зупка_цем• 19 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ой..там глубокий инвалид,жутко.хотя внешне как с картинки девочка
И у меня сразу сработала эта ассоциация. Особенная Ками из Крыма. Но у нее ещё при этом умный и осмысленный взгляд, как будто все понимает а на самом деле нет
Любительница• 19 октября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Сергеевна?
Марки, Даниилы, Платоны еще не подросли
Не надо ля-ля ,моему Даниилу 27 лет ,когда называла такое редкое имя было ,помню фукали все в роддоме ,в палате одни Саши были и Сережи .)А красавицу можно Джессикой назвать или Марфой .
Бубль Гум)• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Нет
називайте свою красівую Камілєва
Бубль Гум)• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
а у ’далеких’ - ’чем дояристее мама, тем анжелитестее/камиллитестее’ дочь?
Бубль Гум)• 19 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну да, щоб по панЬському, по-заграничному)))
Бубль Гум)• 19 октября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Безумно)))
А як чудесно какають))))
Бубль Гум)• 19 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Иииииигааааарь!
у нас по сусідству Каміла Василівна

Бубль Гум)• 19 октября 2023
Ответ дляМіняйловна
У моєї в класі три Діани(моя в тому числі)), 2 клас. А от у старшої в класі імена практично не повторюються, хоча у них більшість дівчатка в класі. Тільки Софії дві)
Моя Марічка - одна на 4 класи)))
Бубль Гум)• 19 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Попрошу, в мене син - Олег
Тра Ля Ля• 19 октября 2023
Кэм ❤️
Бентливуман• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Какое отчество подойдет к имени Камилла? Владимировна? Александровна? Камилла Сергеевна? Такое себе....
Морожена_курка• 19 октября 2023
Для красивої Грейс Келлі і ніяк інакше !
ЖующаЯКонфету• 19 октября 2023
Моей Камилле 14 лет, с мужем выбрали единогласно, когда шли в 1й класс на весь поток она была одна и 16 Софий. Сейчас имя стало чаще встречатся. Когда были за границей, иностранцы имя моей дочери все легко произносили, зато меня как только не называли Сокращенно зовем Кама. А вообще, у каждого свои ассоциации с именами, называйте, как нравится вам.
ol_kin• 19 октября 2023
Ответ дляЗвоночек
Це норм. Асоціації з людьми на імена завжди спрацьовують.
В мене так з Камілою - дівчинка з зайвою вагою (з дуже зайвою вагою) і дуже неприємним характером. Я розумію, що не всі Каміли такі, але мозок, коли звучить це ім´я, малює саме таку картину ((( підсвідомо
Ооо, але життя дивне. Моя історія. В дитинстві ми гуляли часто в дворі, ми самі малі були першокласниці, і моя однокласниця Юля мала маленьку сестричку Яну, сестричці було близько двох років і Юлю постійно випускали гулять тільки з малою, а ви ж розумієте як гуляє дворічне дитя, Яна та часто упісювалась і укакувалась і вічно мали з тим проблеми, не дуже приємно тягнуть всране дитя, без памперса додому, далеко тягнуть, за три будинки. Тому в більш старшому віці я терпіти не могла ім´я Яна, капец як. І от я в пологовому в ніч перед пологами сниться мені сон і у ві сні голос мені чітко каже що дитина всередині мене це Яна і назвати її потрібно Януською. Відтоді у мене є донька Яна.
ol_kin• 19 октября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Подождите! А какое ж имя для некрасивой?
Курчат по осені рахують в пологовому усі красиві, або навпаки .
ol_kin• 19 октября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Сергеевна?
Марки, Даниилы, Платоны еще не подросли
У малого в садку був Тімоті реально так звали, не Тім, не Тимофій, а Тімоті
ol_kin• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
А вы как назвали?
А ви хамка.
ol_kin• 19 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Що Каміла, що Ілона - асоціації з такими тьотяхами 100 кг з бабеттами на голові, а ніяк не з дівчатками.
Зінаїди зразу народжуються бабушками.