Зараз все скажу• 19 октября 2023
Выбор имени для красивой девочки
Камилла или Ева? Одно красивое, другое просто и тоже красивое. Какое бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
348 (60.1%)
Ева
174 (30.05%)
Камилла
57 (9.84%)
Двойное
ЗдесяЯ• 19 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Нє, Ви лише вчитайтеся - ОлеГівна, Ваші - це так, розминка.
Эх. У меня муж иностранец, но при попытке трансформировать его имя в отчество тоже -говна в конце получается. Поэтому дочь записана без отчества. Но не смотря на соответствующий закон, в некоторых гос учреждениях система не принимает имя без отчества. Так что без говна никак не обойтись
ЗдесяЯ• 19 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Илона. Сколько знаю илон все красивые. Дочку мечтала назвать . Но Сергей родилсЯ )
Сколько знаю Илон - все рыжие. Ваши рыжие?
woman Warrior• 19 октября 2023
Ответ дляПочекуха
Що українською, що англійською - жахливо для вимови, для росії , може, і ок
Вроде и не вы спрашивали.
Что ужасного выговорить имя?
Трудно-не выговривайте.
Ilya-англ.
А да, вы россию везде сбоку припеку лепите?
Что ужасного выговорить имя?
Трудно-не выговривайте.
Ilya-англ.
графиняВишенка• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Навпаки, новонароджені всі не красиві, а потім стають гарними
Не правда. Все зависит от срока и веса. Новорожденные более 4кг выглядят, как 2х месячные, которые родились около 2х кг.
Ноу коммент• 19 октября 2023
Ответ длядамаАмстердама
В мене знайома має Камілу, нормальне ім’я. Якщо прізвище адекватне
А как сокращенно? Мила? Кама?
Ноу коммент• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Почему сразу Ивановна? Других отчеств не знаете? Так и думала, что зайдет пару неделеких и напишет что-то по типу такого
А какое отчество? Луис-Альбертовна?
Швендяю містами• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Да? Не помітила, кожна друга Злата
Я всю вагітність хотіла Стелла ))) старша стала в позу до цього імʼя і зійшлись на Моніка ) і їй дійсно дуже личить це ім’я 🤗
Первая ласточка инфляции• 19 октября 2023
что-то мне не нравится ни одно популярное имя из этого поколения. Стареем
Укр_жіночка• 19 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Камилла Ивановна?
Чому зразу Іванівна? Євтіхіївна, наприклад.
Укр_жіночка• 19 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
девочка красивая, вы не поняли. Надо имя интересное
А кто вам сказал, что она красивая? Фото будет?
Неробименінерви• 19 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Мелания для красивой
Мне нравится Мелания, но где-то читала, что это для темненькой девочки.
Линда - имя означает «красивая».
Зупка_цем• 19 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ой..там глубокий инвалид,жутко.хотя внешне как с картинки девочка
И у меня сразу сработала эта ассоциация. Особенная Ками из Крыма. Но у нее ещё при этом умный и осмысленный взгляд, как будто все понимает
а на самом деле нет
Любительница• 19 октября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Сергеевна?
Марки, Даниилы, Платоны еще не подросли
Не надо ля-ля ,моему Даниилу 27 лет ,когда называла такое редкое имя было ,помню фукали все в роддоме ,в палате одни Саши были и Сережи .)А красавицу можно Джессикой назвать или Марфой .
Бубль Гум)• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
а у ’далеких’ - ’чем дояристее мама, тем анжелитестее/камиллитестее’ дочь?
Бубль Гум)• 19 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну да, щоб по панЬському, по-заграничному)))
Бубль Гум)• 19 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Иииииигааааарь!
у нас по сусідству Каміла Василівна
Бубль Гум)• 19 октября 2023
Ответ дляМіняйловна
У моєї в класі три Діани(моя в тому числі)), 2 клас. А от у старшої в класі імена практично не повторюються, хоча у них більшість дівчатка в класі. Тільки Софії дві)
Моя Марічка - одна на 4 класи)))
Бубль Гум)• 19 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Попрошу, в мене син - Олег
Бентливуман• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Какое отчество подойдет к имени Камилла? Владимировна? Александровна? Камилла Сергеевна? Такое себе....
ЖующаЯКонфету• 19 октября 2023
Моей Камилле 14 лет, с мужем выбрали единогласно, когда шли в 1й класс на весь поток она была одна и 16 Софий. Сейчас имя стало чаще встречатся. Когда были за границей, иностранцы имя моей дочери все легко произносили, зато меня как только не называли
Сокращенно зовем Кама. А вообще, у каждого свои ассоциации с именами, называйте, как нравится вам.
Ответ дляЗвоночек
Це норм. Асоціації з людьми на імена завжди спрацьовують.
В мене так з Камілою - дівчинка з зайвою вагою (з дуже зайвою вагою) і дуже неприємним характером. Я розумію, що не всі Каміли такі, але мозок, коли звучить це ім´я, малює саме таку картину ((( підсвідомо
Ооо, але життя дивне. Моя історія. В дитинстві ми гуляли часто в дворі, ми самі малі були першокласниці, і моя однокласниця Юля мала маленьку сестричку Яну, сестричці було близько двох років і Юлю постійно випускали гулять тільки з малою, а ви ж розумієте як гуляє дворічне дитя, Яна та часто упісювалась і укакувалась і вічно мали з тим проблеми, не дуже приємно тягнуть всране дитя, без памперса додому, далеко тягнуть, за три будинки. Тому в більш старшому віці я терпіти не могла ім´я Яна, капец як. І от я в пологовому в ніч перед пологами сниться мені сон і у ві сні голос мені чітко каже що дитина всередині мене це Яна і назвати її потрібно Януською. Відтоді у мене є донька Яна.