Зараз все скажу• 19 октября 2023
Выбор имени для красивой девочки
Камилла или Ева? Одно красивое, другое просто и тоже красивое. Какое бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
348 (60.1%)
Ева
174 (30.05%)
Камилла
57 (9.84%)
Двойное
Чарівна патика• 19 октября 2023
У меня в окружении три Камиллы, не скажу что красавицы. Ев тоже тоже много , но те постарше. Но не родись красивой... одной красоты маловато, может подумаете об имени для умной девочки?)
Щас ухожу• 19 октября 2023
авторка виїхала, повертатися не збирається... а чому на українському форумі ім´я обирає?.. ´где хочу, там и спрашиваю´)))
Пушап Мі мі• 19 октября 2023
Ответ дляПрилипало
А остальные Софии. Ну раньше все Маши и Оли были, и ничего. Лишь бы родителям нравилось имя
Маши до сих пор все. В садике на 200 детей Полиньі, Маши и Ани.
Пушап Мі мі• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
З перечислених вами тільки Світлани рідкісне серед дітей, Ір і Наташ повно
Наташ нема теж
Зараз все скажу
• 19 октября 2023
Ответ дляБубль Гум)
а у ’далеких’ - ’чем дояристее мама, тем анжелитестее/камиллитестее’ дочь?
О, таких высеров тоже ожидала, вы здесь очень очевидные
Зараз все скажу
• 19 октября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Попрошу, в мене син - Олег
О, це ви назвали… І ще пишете, що Камілла гірше гімна. Вам можна судити людей по іменам, а вас осуджувати за це не можна?
Зараз все скажу
• 19 октября 2023
Ответ дляБентливуман
Какое отчество подойдет к имени Камилла? Владимировна? Александровна? Камилла Сергеевна? Такое себе....
Я про отчество не спрашивала, если вы не заметили
Зараз все скажу
• 19 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
З чого ви взяли, що я виїхала?
Птица секретарь• 19 октября 2023
Для меня имя Камилла больше для красивой лошадки. Ева как-то лучше. Но вкусы у всех разные, главное чтобы имя нравилось родителям.
Женщинас• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Почему сразу Ивановна? Других отчеств не знаете? Так и думала, что зайдет пару неделеких и напишет что-то по типу такого
Я знаю Николь Васильевну) так что не парьтесь
Не худа ні разу• 19 октября 2023
Ответ дляМост_Устал
А если девочка вырастет некрасивой? Так и будет мучаться с именем для красивой девочки?
Тогда подойдет имя Чита 🤣
Брюлик в стразах• 19 октября 2023
Камила редкое, мне 35 и я знаю только одну Камилу за все эти годы.
Я за Камилу
З родзинкою• 19 октября 2023
Ответ дляЭлектричка
Краще Ірина чи Світлана, Наталія зараз це рідкі імена
І ще подобається Ніна
Бандитка Сью• 19 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Илона. Сколько знаю илон все красивые. Дочку мечтала назвать . Но Сергей родилсЯ )
Сергей по-вашему красивое имя?)) думала так уже не называют)
СамавиховуюКота• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
А Ви дальока? Ну може ще бути Каміла Макарівна). То Ваша дитина, а ім’я їй Ви обираєте на совєтчиці з недальокими)
СамавиховуюКота• 19 октября 2023
Ответ дляЭлектричка
Для своїх батьків кожна дівчинка найгарніша.
Просто зараз як подуріли з тими іменами щоб більш випендритися то називають дітей так що й не вимовиш ну от як можна було назвати Ядвіга?
Чи то із серії дівчинка Гадя?
Даремно ви так. В нас по сусідству в селі колись жила баба Ядвіська.) То старе круте ім’я.
УжеВотДа• 19 октября 2023
Ответ дляАтланта
Не, уже выросло поколение Насть, за ними Софии, чуть помладше Полины и Лизы. Потом Миланы. А сейчас вообще непонятно. Мамы выбирают детям или интернациональные или актуальные имена тех стран, где они сейчас проживают🤷🏻♀️ мир глобален, границы постепенно стираются. Получается так🤔
Николькі і Мішелькі ще
Физрукая• 19 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Камилла красивое.но почему то ассоциация уже с девочкой-аутисткой с крыма,на ютубе видела
А, я тоже видела, это там где мамаша деньги лопатой загребает , спекулируя девочкой! И главное ж донатят, а мамаша с утро до вечера по кафешкам с детьми и подругами.
СамавиховуюКота• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Тогда назову другим именем, такими как вы
А якщо в неі хлопчик? Чи для негарноі і таке зійде)
Ковбой Хагис• 19 октября 2023
У всех мам красивые дети
.
Мне нравятся короткие имена. Лия, Мия. Из ваших, соответственно, Ева.
Физрукая• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Недалеких🤣🤣 Прочтите свою тему, кто здесь недалёкий🙈кстати, хотела спросить, а как вы знаете, что девочка красивая будет? Наверное мама очень красивая ну и умная заодно😹😹
СамавиховуюКота• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Посмотрите сначало, что вы можете здесь пишите, а то своего бревна бы не замечаете, но здесь это нормально, тут адекватных мало сидит
та да і ви тут сидите), теж неадекватна...)
СкрипяСердцем• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Да? Не помітила, кожна друга Злата
Откройте статистику имён за 22-23 год и посмотрите, все эти имена популярные
Ковбой Хагис• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Не знаю ни одну Наташу, Иру или Светлану младше 10 лет.
Хотя выборка детей большая