Зараз все скажу• 19 октября 2023
Выбор имени для красивой девочки
Камилла или Ева? Одно красивое, другое просто и тоже красивое. Какое бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
348 (60.1%)
Ева
174 (30.05%)
Камилла
57 (9.84%)
Двойное
Мороженная курица• 19 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Мелания для красивой
Соглашусь,моя кошка Меланка красавица
Пушап Мі мі• 19 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Вєста! Сьогодні біля школи почула) Мама її називала Вєсточка) От вперше зустрічаю дівчинку з таким ім´ям. Але я не знаю чи це для красивих чи ні, бо обличчя не бачила))
ну зато нє Свєта)
Зяблик протестант• 19 октября 2023
У меня племянница Камилла, мне нравится, голосую за Камиллу, да и Ева мне кажется более распространенное, для меня оно ни хорошее, ни плохое, обычное.
Зяблик протестант• 19 октября 2023
Ответ дляЭлектричка
Краще Ірина чи Світлана, Наталія зараз це рідкі імена
Наталья точно очень редкое среди детей и подростков.
Зяблик протестант• 19 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Как уменьшительно-ласкательно будете называть? Ева - Евушка. А Камилла? Мила, Милочка? Я за Еву.
Не все любят уменьшительно-ласкательные имена.
Леди_в_ночи• 19 октября 2023
Ответ дляПосле 18
Галина, Валентина, Зинаида, Раиса, Зоя, Нина.
Топ самых стрёмных имен)) моя бабуля была Валя, но имя капец
Зяблик протестант• 19 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Маша для меня теперь имя ассоциирующееся с рашей. Рашинское имя
Анна и Мария самые распространенные имена в мире. При чем здесь рашка? Мать Иисуса звали Марией, имя древнееврейское. Вас то как зовут?
Завжди з рушником• 19 октября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Смешного тут мало.
Дело ваше, ступайте в обход меня.
Я с подобными индивидами контактировать не хочу.
Дело ваше, ступайте в обход меня.
И тем не менее именно вы начали навязывать свою точку зрения
Хорошего вечера
Секс-Бомба• 19 октября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
А чем Нина стремное? Сдержано и со вкусом, на всех языках легко произносится и пишется.
Тантрический кекс• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Почему сразу Ивановна? Других отчеств не знаете? Так и думала, что зайдет пару неделеких и напишет что-то по типу такого
А что же вы имя для красивой девочки на форуме недалёких выбираете?
Затишне кубло• 19 октября 2023
Ответ дляДадосвидания
Назовите Глория, в честь будущей победы Украины.
Дякую, але мені нема кого називати
Тут как тут• 19 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Да, имя Маша у меня ассоциируется с рашей, благодаря тому что раша долго и упорно занималась насаждением русской культуры и русского фольклора в регионе моего проживания.
Я считаю что во время войны любые проявления и реакции психики могут быть нормальны. Что не так?
Например у меня есть знакомый, который не ест хлеб. Потому что его жену убило, когда они шли, под обстрелом в Харькове, за хлебом. Как вы считаете здоровый адекватный человек может не есть хлеб?
Ваша реакция странная. Я повторяю - в войну реакция психики людей может быть разная, но тем не менее все это является нормальным. Потому что психика у всех разная
Так ви може на своїй нормальній реакції підете бити маленьких Марічок і нам треба буде ’панять і прастіть’? Вас, доречі, як звати? Харитина чи Параскевія?
Затишне кубло• 19 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
Соглашусь,моя кошка Меланка красавица
Скажите, красиво?
З вишневого садка• 20 октября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Николькі і Мішелькі ще
Коли ми були в Норвегії, з нами по сусідству проживала многодітна родина. Всі діти бліді, невиразні якісь. Батько блондин наче й нічого, а діти як мишенята всі , ну не дуже гарні. Мати така також звичайна.
Зато імена Мішель , Естер, Ліана. Хлопців не пам´ятаю як звали. Один Денис наче і ще один був
Завжди з рушником• 20 октября 2023
Ответ дляТут как тут
Даздраперма
УжеВотДа• 20 октября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Дамір, Соломон, Натан
Борщик• 20 октября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Та ну, гоните!
это не я, а мешканець Тернополя гонит ))) Было в новостях и даже фото паспорта з этой галиматьёй
Укр_жіночка• 20 октября 2023
Ответ дляБорщик
Ахренеть! Я думала, это прикол такой. Что же у него в голове творится!
Глас_Народа• 20 октября 2023
Ответ дляБубль Гум)
В нього є дочка)))) але вони в країні, де немає по-батькові
Повезло.
woman Warrior• 20 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Просто капец.Все подгонять под одну единственную мысль.
Имя древнееврейского происхождения, при чем и здесь уже рашка?
В Библии тоже рашисткий след?
Завжди з рушником• 20 октября 2023
Ответ дляwoman Warrior
В Библии тоже рашисткий след?
Да я написала свое мнение, свои ощущение, никому ничего не навязывала. А тут всех тригернуло не по детски, стали мне доказывать что мне к психиатру 😁
Смешно
woman Warrior• 20 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Смешно
у людей нормальная реакция.
В теме о выборе имени найти рашисткий след это реально не гуд.
А какого врача посетить, решайте сами.
Завжди з рушником• 20 октября 2023
Ответ дляwoman Warrior
у людей нормальная реакция.
А какого врача посетить, решайте сами.
Ахаха
Вы слишком усложняете
П.С. Имя Лиза мне тоже рашиское
Вы слишком усложняете
П.С. Имя Лиза мне тоже рашиское