Зараз все скажу• 19 октября 2023

Выбор имени для красивой девочки

Камилла или Ева? Одно красивое, другое просто и тоже красивое. Какое бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 579
348 (60.1%) Ева
174 (30.05%) Камилла
57 (9.84%) Двойное
Леди_в_ночи• 19 октября 2023
Фаина

Атланта• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
На ваших тоже отдохнула?
Я похвалила ваш выбор. Зачем вы меня обижаете? Написала совершенно без стёба.

Если бы я хотела общаться в таком тоне, как вы, то предложила бы вам имя Ведро.
Бесконечность-не предел• 19 октября 2023
Все относительно и субъективно. Особенно красота.
автор Зараз все скажу • 19 октября 2023
Ответ дляМост_Устал
В 20 лет назовете уродинку другим именем? Мало ей наказания, получается? А мы здесь причём?
А я и не говорила, что вы причем
задумчивая мордочка• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Нет
Так ваша девочка только для вас красивая будет,красота для всех разная
автор Зараз все скажу • 19 октября 2023
Ответ дляАтланта

Вхаха, Ведро. Я тоже без стеба, просто спросила, других же детей можно оскорблять вам
МадамОхмури• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
На ваших тоже отдохнула?
Мамаша, разве у красивой девочки может быть мамка такой хамкой?

автор Зараз все скажу • 19 октября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Я знаю
Эт вернячОк• 19 октября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Злата Карина мне нравится.
Злата-Ева-Камилла, сокращать можно аббревиатурой, удобно
автор Зараз все скажу • 19 октября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Посмотрите сначало, что вы можете здесь пишите, а то своего бревна бы не замечаете, но здесь это нормально, тут адекватных мало сидит
Мост_Устал• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
А я и не говорила, что вы причем
Конечно вы не говорили, вы ж пишете. Но прочитать то, что пишете, почему-то не можете. В принципе, внешность девочки, это уже последняя проблема, с такой мамой, как вы. Так что, не переживайте!)) Называйте любым именем)))
Эт вернячОк• 19 октября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Новонароджені всі красіві
На дідків схожі)
Эт вернячОк• 19 октября 2023
Ответ дляЗвоночек
Ні, Софії - то трошки старші))) а ці інші -Поліни і Мілани
Мілани старші Софій ніби
автор Зараз все скажу • 19 октября 2023
Ответ дляМост_Устал
Ну, не обижайтесь
Глас_Народа• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Почему сразу Ивановна? Других отчеств не знаете? Так и думала, что зайдет пару неделеких и напишет что-то по типу такого
Олегівна - взагалі трешняк.
Мост_Устал• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Это точно! И вы к числу адекватных, ну, никак не относитесь))
Атланта• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Для меня все люди красивые. Не знаю откровенно уродских людей. Правда.
Я просто хотела вам донести, что не бывает имен для красивых и некрасивых детей. Для каждой мамы её ребенок самый лучший.
Скорая помощь• 19 октября 2023
Мила или Милава
МадамОхмури• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ойой, беда какая. Вы хоть 9 классов закончили?
Кстати, вы яркий пример малообразованных мамаш, которые кипятком писяют от Камилл, Оливий и прочей лабуды

Затишне кубло• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Нет
Да
Мост_Устал• 19 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ну, не обижайтесь
Если вы за меня на работу завтра пойдёте, не обижусь!
Всміхайлик• 19 октября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Новонароджені всі красіві
Под действием гормонов мамьі - да.
Я когда увидела старшего сьіна, то подумала, что красивей ребенка я не видела, что у всех новонарожденньіе стремньіе, а мой - непередаваемой красотьі. Прошло время, гормоньі утихли, смотрю фотки, а мой такой же бьіл страшненький, как и другие новорожденньіе)))
Kusalochka• 19 октября 2023
Никакое. Я бы дочь сейчас Урсулой назвала.
Глас_Народа• 19 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
девочка красивая, вы не поняли. Надо имя интересное
Нехай вона спочатку виросте, а потім вже судити про красу. Ну і від імені дитина не погарнішає.
Эт вернячОк• 19 октября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Под действием гормонов мамьі - да.
У меня наоборот. Такими стремненькими были, я аж расстроилась. До полугода переживала, что дети некрасивые. А выросли, смотрю фотки малышей - ну такие же хорошенькие всегда были!
Затишне кубло• 19 октября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Подождите! А какое ж имя для некрасивой?
Для некрасивой нужно красивое имя, а красивую даже галей не испортишь 🤣
Затишне кубло• 19 октября 2023
Ответ дляМадамОхмури
АндрЭй
Иииииигааааарь!
Затишне кубло• 19 октября 2023
Ответ дляАтланта

У таких хамок, как автор, красивых дочек быть не может. Так шо то она не для себя выбирает
Глас_Народа• 19 октября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ржу просто ))))
Міняйловна• 19 октября 2023
Ответ дляЭлектричка
А ще старші дівчатка всі поголовно Діана називали.
У моєї в класі три Діани(моя в тому числі)), 2 клас. А от у старшої в класі імена практично не повторюються, хоча у них більшість дівчатка в класі. Тільки Софії дві)