KROX@• 19 октября 2023

Как много людей ведется на лохотрон. «Витамины» и бады

Вы заметили, что реально многие на это ведется? Рекламируют этот бизнес, распространяют. Радует только то, что в мере статистика про продажи фуфломицинов с годами падает
Паспортний стіл• 19 октября 2023
В аптеці теж вітамін С не купувати, бо фуфломіцин?
Басноплетка• 19 октября 2023
смотря про что говорить, принимаю витаминно-минеральный комплекс, да, помогает
Червона рута• 19 октября 2023
Вітамін д приймала, здала аналіз, став краще, в чому лохотрон?
Пацаааааааан• 19 октября 2023
Есть хорошие бады, просто нужно тщательно проверять и думать, что покупаешь.
автор KROX@ • 19 октября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
По факту він корисний, але на перебіг хвороб ніяк не впливає
автор KROX@ • 19 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
От чего помагает?
Пацаааааааан• 19 октября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Панангин, тот же бад, а действует, супер.
Веселуха Муха• 19 октября 2023
Ответ дляKROX@
Так це не ліки, щоб впливати на перебіг хвороб
Паспортний стіл• 19 октября 2023
Ответ дляKROX@
ну то виходить це МОЗ нас розводить? лікарі виписують вітамін С і вітамін Д -лохотронщики, да? а МОЗ їхня криша
Басноплетка• 19 октября 2023
Ответ дляKROX@
От чего помагает?
поднятие иммунитета, улучшение общего самочувствия, улучшение качества волос, кожи, ногтей. во всем помогает
автор KROX@ • 19 октября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Очень хорошие бады доводили бы людей до диабета или ревматоидного артрита
автор KROX@ • 19 октября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Бізнес
Паспортний стіл• 19 октября 2023
Ответ дляKROX@
Бізнес
то не ходіть до лікарів, лікуйтесь травичкою з поля, влітку безкоштовно нарвали і вуаля.
Поумничка• 19 октября 2023
Ответ дляKROX@
От чего помагает?
От плохих ногтей, хотя бы.... а Омега, например, от проблем с кожей. Или вам действие всех витаминов перечислять?
Щедрик ведрик• 19 октября 2023
Ой хохма була як розхвалений амвей і кальцій в самій гівняній формі, що мало засвоюється, в коштують як чавунний міст.
автор KROX@ • 19 октября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Я хожу до нормальних лікарів, а не до шарлатанів. А травичку з поля ви краще лікуйтесь
Червона рута• 19 октября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Травичка з поля теж не нешкідливі ліки, там свої концентрації і обмеження.
Поумничка• 19 октября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
МОЗ и ВОЗ, кстати, дофига народу развели на ’противоковидную вакцину’. Причём развели с летальными исходами (((
Копирайторша• 19 октября 2023
Авторице, докази будуть? Факти,статті наукові,тощо
Клин_Кляйн• 19 октября 2023
Моя одноклассница начала продавать БАДы. И главное враз поменялось общение. То мило общались, а то начинает по любому поводу предлагать совю минеральную водичку. Говорит что мне классно от них, и семье супер.
Мне неприятно. Реально стал напряжный человек. Больше не звоню ей.
Клин_Кляйн• 19 октября 2023
Ответ дляПоумничка
Да, у меня умер так папа от вакцины.
КошкинДом• 19 октября 2023
Фуфломицины-это лекарства с недоказанной эффективностью. А витамины это жизненноважные вещества. Почитайте про полинейропатию, цингу, остеопороз, если в школе плохо учились. Изучайте матчасть
Поумничка• 19 октября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Да, у меня умер так папа от вакцины.
У моего друга папа тоже ((
Барабасиха• 19 октября 2023
Ответ дляKROX@
Влияет
автор KROX@ • 19 октября 2023
Ответ дляБарабасиха
Влияет
Как?
Поторописька• 19 октября 2023
Ответ дляKROX@
І чим же вас лікують ваші нормальні лікарі?
Багиня• 19 октября 2023
Зашла в тему написать ’да будет срач!’, а он уже тут. Ну надо же
Барабасиха• 19 октября 2023
Ответ дляПоумничка
Моя тетя вакцинировалась от ковида двумя разными вакцинами. И все с ней в порядке
Сито для думок• 19 октября 2023
Моя манікюрша і ще на багато що хоче вестись але Фінанси Поют Романси)))тому поки бади, а далі більше далі краще)
из желе я• 19 октября 2023
правильно - меньше знаешь, крепче спишь, но не несите сво необразованность в массы
есть здоровые быки,которым вот повезло с генетикой, метаболизмом, и конечно, для таких пей не пей, что пей, пофиг
и есть другие, которые уже через поглода дефицита вит д, или группы вит б могут ощутить, не говоря уже об анализах, удар по здоровью