Янгол в камуфляжі• 19 октября 2023
Какие у Вас на сегодня планы? Что будет делать днем?
Ведь жизнь идёт, сегодня завтра послезавтра время летит.
Печальки.нет• 19 октября 2023
Утром в магазин, на рынок, за картошкой. Потом, последний рывок консервации. Сварю плов. Дальше, ни в чем себе не отказываю, может даже сериал посмотрю.
Наизнанку• 19 октября 2023
В 6 прийти на работу и отсидеть там 12 часов.А потом чуть пройтись прийти и спать
Пухнасті штани• 19 октября 2023
Сижу в аэропорту, жду свой самолёт до Польши. Потом поездом до Киева. Планы на день- долгая долгая дорога..
Я шалунья• 19 октября 2023
Читать буду, дивитися відео цікаві. Пити цілими днями каву, чай. Зранку одного до школи, другого на другу зміну.
Продаю витрішки• 19 октября 2023
Работать.
Потом уроки, костюм на Хеллоуин соорудить. Вечером если погода не испортится - может с подружками погулять.
Ну що ви, мамо!• 19 октября 2023
Тренажёрный зал, обед, прогулка в парке, сегодня довольно тепло, надо насладиться погодой
ЯкаКраля• 19 октября 2023
В 8 сына в школу , потом готовлю обед и убираюсь,в 11 сына забираю , учим уроки, пообедали и сына на тренировку везу , пока он тренится - я по магазинам,потом домой готовлю ужин , приходит муж и старший сын - ужинаем все и дальше мы смотреть фильм, дети своими делами заниматься