Янгол в камуфляжі• 19 октября 2023

Какие у Вас на сегодня планы? Что будет делать днем?

Ведь жизнь идёт, сегодня завтра послезавтра время летит.
Море_море_я_скучаю• 19 октября 2023
муж записал нас на полет на вертолете
Зоркая Зорро• 19 октября 2023
Роботу робити. Як і вчора було, як і завтра буде.
Печальки.нет• 19 октября 2023
Утром в магазин, на рынок, за картошкой. Потом, последний рывок консервации. Сварю плов. Дальше, ни в чем себе не отказываю, может даже сериал посмотрю.
Наизнанку• 19 октября 2023
В 6 прийти на работу и отсидеть там 12 часов.А потом чуть пройтись прийти и спать
Пухнасті штани• 19 октября 2023
Сижу в аэропорту, жду свой самолёт до Польши. Потом поездом до Киева. Планы на день- долгая долгая дорога..
Пузата Хата• 19 октября 2023
Работа с 8:00 до 17:00, вот и все планы)
Конотопська відьма• 19 октября 2023
Иду на сутки))))
Работаю сутки через трое
Я шалунья• 19 октября 2023
Читать буду, дивитися відео цікаві. Пити цілими днями каву, чай. Зранку одного до школи, другого на другу зміну.
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
На працю топ топ
Продаю витрішки• 19 октября 2023
Работать.
Потом уроки, костюм на Хеллоуин соорудить. Вечером если погода не испортится - может с подружками погулять.
7_кг_рыбы• 19 октября 2023
Ставить солнечную батарею на лоджии буду.
Простецкая• 19 октября 2023
Учиться буду
Ну що ви, мамо!• 19 октября 2023
Тренажёрный зал, обед, прогулка в парке, сегодня довольно тепло, надо насладиться погодой
Мишка-шалунишка• 19 октября 2023
Сходить в школу на концерт, работа, маникюр
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 октября 2023
Нічого не планую вже 1,5 роки.
ЯкаКраля• 19 октября 2023
В 8 сына в школу , потом готовлю обед и убираюсь,в 11 сына забираю , учим уроки, пообедали и сына на тренировку везу , пока он тренится - я по магазинам,потом домой готовлю ужин , приходит муж и старший сын - ужинаем все и дальше мы смотреть фильм, дети своими делами заниматься