Ангелочек с рожками• 12 ноября 2012

Что надо сделать,чтобы оставлять свои отзывы?

piggi• 12 ноября 2012
Где?

Аноним• 12 ноября 2012
Купить что нибудь )))
автор Ангелочек с рожками • 12 ноября 2012
на кидстафе,у продавца
Аноним• 12 ноября 2012
продать что-то или купить . Выставить оценку за сделку, заработать рейтинг. Потом можно будет и в гостевой писать.
irashemchuk• 12 ноября 2012
Попросить продавца добавить Вас в покупатели, потом у Вас ’запрыгают циферки’ сверху где все значки, входите в опцию и выставляете оценку и отзыв.
автор Ангелочек с рожками • 13 ноября 2012
если заказ был в телефонном режиме?
irashemchuk• 13 ноября 2012
Ничего. Под объявлением с товаром (Ваши вопросы) поблагодарите продавца за товар который Вы купили и попросите добавить в покупатели (ну это конечно если Вы довольны сделкой). Ну если не добавит, то не судьба, отзыва Вы не сможете поставить.
irashemchuk• 13 ноября 2012
А если покупка не удалась и Вы хотите предупредить остальных покупателей, то отзыв в гостевой можете поставить после того как сделаете еще покупки и будет рейтинг. Хоча тогда может и вопрос будет уже не актуален...
Спасибо!

irashemchuk• 13 ноября 2012
Да не за что!