Звездолётчица• 19 октября 2023

Девочки а что если амитриптилин пить раньше

А не в то время что прописала доктор.
У меня ады расписаны по времени , утро обед и вечер.
Утром проснутся , встать ещё то испытание.
Я принимаю 1/4 уже длительное время и проснуться всё равно не могу.
Мужу дозировку повысила до пол таблетки, он тоже никакой.
Так же хочу сказать что первые 1,5-2 месяца мне казалось что таблетка вообще не действует никак так как я всё равно спать не могла , просыпалась ночью по 10 раз, была бессонница.
Уже как раз пришло время повышать дозировку , но куда? Если я и так встать не могу утром.
Посоветуйте что то ) Может пить в 7:30 вечера или в 8 вечера ?
Да и врач сказала в 9 пьете таблы и уже сразу спать захотите , а мы пьем и спать то не хочется ?
Как и когда начинает действовать амитриптилин ?
Я понимаю что скорее все индивидуально.
Аль де Барановна• 19 октября 2023
Амитриптилин это тяжелый АД. У вас тяжелая депрессия? Лучше с доктором проконсультируйтесь, возможно вам поменяют время или схему
лаМпочка• 19 октября 2023
Мужу дозировку повысила сама? 😱
автор Звездолётчица • 19 октября 2023
Ответ длялаМпочка
Мужу дозировку повысила сама? 😱
Что значит сама ?
Психиатр повысила дозу.
Невловимий Джо• 19 октября 2023
Це поганий ад,зато дешевий.
Лікар не компетентна
автор Звездолётчица • 19 октября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Це поганий ад,зато дешевий.
Лікар не компетентна
Чому ?
Ми приймаємо імпортний препарат
Невловимий Джо• 19 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Чому ?
Ми приймаємо імпортний препарат
Багато побочок
автор Звездолётчица • 19 октября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Багато побочок
Так у всіх є побічні.
Невловимий Джо• 19 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Так у всіх є побічні.
А то,що ефекту ви не відчуваєте,а час йде,ваш стан вас мучить-це теж вам нормально?
Мені він підняв тиск до 180 і збільшив тривожність.
автор Звездолётчица • 19 октября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Лікар попередила, що зранку буде сонливість.
Він почав діяти пізно як на мене.Що дуже дивно.
В нас не один антидепресант.
Невловимий Джо• 19 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
В нас не один антидепресант.
Я змінила і ефект через три дні
Боневтікла• 19 октября 2023
Смените психиатра, этот препарат устаревший, есть много нормальный современных препаратов, без таких побочек.
БезникаяЯ• 19 октября 2023
я думаю, что у вас слишком много приемов. дело скорее всего не в вечернем саротене, а в том, что у вас три приема препаратов... и саротен ложится уже на эффект от двух приемов других препаратов. у вас очень маленькая доза, скорее всего не она дает такой эффект
обсудите с врачом. мне сразу сказали, что сонливость в первую неделю только норма. потом если есть - корректируются препараты\дозировки
автор Звездолётчица • 19 октября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
У меня тяжелый случай …
Потому всё так.
БезникаяЯ• 19 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
У меня тяжелый случай …
Потому всё так.
у меня тоже. три препарата. уже корректировали не раз. лучше всего себя чувствовала на эглониле, но побочки не заставили себя ждать
автор Звездолётчица • 19 октября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Мне эглонил перестал помогать.
Первое время мне вообще ничего не помогало.
Лежала в больнице пластом , первые две недели, типа под присмотром