Зайченя• 19 октября 2023

Боль при родах это такая же боль как при месячных?

Зараз все скажу• 19 октября 2023
Не легче родить чем при месячных
Медсестричка• 19 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Та конечно в родах нет боли. Мне оба раза потуги были больнее чем схватки, чуть не умерла
Це ви, а я за 3 потуги родила
Все індивідуально
Кондуктор автобуса• 19 октября 2023
У меня да, такая же. Оба раза. Не сильнее.
Кондуктор автобуса• 19 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Вы как моя знакомая у которой всегда все хорошо. И ребенка она не заметила как рожает - шла по коридору и вдруг головка между ног есть такие, с синдромом отличницы. Я не знаю как это может быть не больно, там кости таза расходятся больно всем
Кости таза расходятся немного за время беременности. В родах ничего уже не расходится, а если так - это неотложное состояние, требующее операции.
Посудомойка• 19 октября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
загуглите роды, что это за процесс такой
Говорю відверто• 19 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Уроды
тому у мене 1 дитина, я досі з жахом пригадую сміх акушера, який ліктем витискав синього сина в 3 ночі, потім штопка, потім чистка в тазик, відсутність води і нормального ліжка, і відкачку сина, який вже душився, бо води не відкачали з легень йому . Мені просто пощастило, що 2 год псля родів я почула що він хрипить і синіє....
Кондуктор автобуса• 19 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Да, загуглите
Посудомойка• 19 октября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Да, загуглите
Мне не нужно, я этот процесс прочувствовала
Посудомойка• 19 октября 2023
Ответ дляГоворю відверто
Обнимаю вас, у меня были договорные, отдельная палата и тп, но все равно не обошлось без унижений. Сволочи
Говорю відверто• 19 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Дякую, дуже шкодую що чоловіка на той час не взяла з собою, багато б чого можна було б уникнути, і можливо щ б народила 2 дитину.
В цей час робили ремонт в пологовому, і навіть не було взагалі води, мені її передавали з дому. Теж кололи окситоцині,
Оцененная• 19 октября 2023
Нет. Намного больнее
Файна_зупка• 19 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Что-то вы не то почувствовали, погуглите все же. Девушка верно пишет, сильное расхождение тазовых костей - симфизит, опасное состояние. При таком роды противопоказаны, делают кесарево. Подвижность связок таза нарастает с 3-4 мес беременности. В родах плод проходит через таз за счет уплощения головки.
Кондуктор автобуса• 19 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
А я два раза.
МашМааш• 19 октября 2023
У меня совсем другой характер боли был, абсолютно не похоже на менструальную
LediBlac• 19 октября 2023
Вам никто правду не скажет не потому что хотят обмануть, а потому что у каждого свое восприятие боли. Знаю многих людей, которые сверлят зубы под анестезией и им не объяснишь, что это кость там нечего обезболивать. А для меня сам укол, прокол сложнее и больнее чем сверление. Не смотрите на эти киношные роды где ’бабы орут выпучивая глаза и заливаясь потом’. Это не эталон родов. Будете орать , дольше будет процесс и печальней последствия. Просто слушайте акушера и держите себя в руках.
МамОмужа• 19 октября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Зрозумійте одне, самонастрій все рішає. Зараз є анестезії багато видів, все контролюється.
Це мене донька питає чи больно здавати кров донором, от я і кажу коли настроївся правильно то сам йдеш і нічо не больно.
А що там може боліти?))
Мальчижка• 19 октября 2023
Ответ дляОцененная
Нет. Намного больнее
У мене навпаки було. Місячні - могла свідомість втратити від болі, кілька разів прямо в метро падала на людей, а народжувати боляче, але терпіти можна.
Оцененная• 19 октября 2023
Ответ дляМальчижка
У меня низкий болевой порог. К тому же у меня были ’окситоциновые роды’, а они болезненные
CuteMay• 19 октября 2023
Рожала дважды. Не понимаю, как роды можно сравнивать с месячными. Учитывая, что до первых родов у меня были оооочень болезненные месячные, выпадала из жизни на несколько дней. П.с. К боли я выносливая. Порог высокий. Но роды…. Брррр…. Хватит 🤪😫
Скоро_вчера• 19 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Це ви, а я за 3 потуги родила
Все індивідуально
Правильно, поэтому не говорите автору, что в родах боли нет. Скажите сразу,что все индивидуально, потому что никто не знает как будет у автора
Медсестричка• 19 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Так это вы злючки, пугаете тут автора, а я сразу написала , что бывает и не больно
Скоро_вчера• 19 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Та нет, это вы злючки, хотите чтобы автор офигела в родах от этого небольно. А мы пишем так как есть на самом деле
Медсестричка• 19 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Токсичные люди они такие, да
Надо напугать запугать
Скоро_вчера• 19 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Токсичные люди они такие, да
Надо напугать запугать
Да, согласна, вы токсики такие, а мы не пугаем,а говорим как есть. К чему это нет не больно, если это больно и все это знают? Зачем скрывать, что бы что? Только не путайте не скрывать и запугать, а то вижу вы уже все перепутали
Санта Барбара• 19 октября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Тільки там поламав, раз і все, а тут ламають години 2-8
А у кого-то и по двадцать часов(
РокерША• 19 октября 2023
Вобще нет) у меня месячные больнее точно. Я в родах все ждала, когда же будет больно, но все было более, чем терпимо. Единственное, когда головка рождалась промежность жгло, но не порвалась.

Я б лучше рожала каждый месяц, чем эти е..учие месячные
РокерША• 19 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Вы не поверите, но бывает и не больно. И многие тут отписываются об этом. Я вобще до потуг дремала, схватку продыхивала и дальше дремала, лень было вставать на все эти стеночки, фитболы, которые нам на курсах показывали для уменьшения боли.
Тужит тоже не больно, но это адская работа, самая тяжелая физически за всю жизнь. Боль похожая на ожог в момент рождения головки, ну и все
Санта Барбара• 19 октября 2023
Ответ дляРокерША

Ну это у вас так...
Большинство женщин мучаются в родах
Стасько• 19 октября 2023
Можу сказати так, перейми та пологи це найпекельніша біль, яку я колись переживала за все своє життя. Після цього я спокійно могла лікувати болючі зуби без анестезії, бо постійно порівнювала біль і спокійно могла цю біль терпіти. Вдруге я б на таке навіть за величезні гроші не погодилася б.
Тантрический кекс• 19 октября 2023
Моя подруга говорит, что рожать это как в туалет сходить при запоре. Родила трёх. Я чуть не сдохла во время родов, это ад пережить снова - нафиг. Так что все индивидуально