Потринділиця• 19 октября 2023

Супрадин Актив отзывы

Кто принимал Супрадин Актив, был ли результат? Если да, то какой? Какие лучше выбрать: шипучки или в форме таблеток?
Почемучечка• 19 октября 2023
А какой результат вы ждете от витаминов?
автор Потринділиця • 19 октября 2023
Ответ дляПочемучечка
У меня постоянная усталость, ложусь поздно, встаю рано, в общем, не высыпаюсь. Нет мотивации и сил работать, учиться. Добавить энергии)
Почемучечка• 19 октября 2023
Ответ дляПотринділиця
Думаю, вам лучше поменять режим и провериться на гормоны. Щитовидка может давать такие симптомы, но если вы физически не отдыхаете достаточно на постоянной основе, то никакие витамины вам не помогут.
автор Потринділиця • 19 октября 2023
Ответ дляПочемучечка
К сожалению, режим поменять нереально.. Щитовидку проверяла 2 мес назад, все ок.
Статус Ква• 19 октября 2023
Ответ дляПотринділиця
Витамины хорошие, эффект через мес, принимать хотя бы 3 мес, шипучки мне приятнее пить, чем таблетки
Mrs.Sexuality• 19 октября 2023
Мої батьки завжди тримаю у запасі саме шипучі. Кажуть, що з ними ГРВІ легше та швидше проходить та взагалі на них підйом сил.
Я власного досвіду не маю, бо в мене на мультівітаміни головний біль
Mrs.Sexuality• 19 октября 2023
Ответ дляПотринділиця
Спробуйте лягати раніше. Навіть якщо потім рано встати, то все одно почуття краще.
Mrs.Sexuality• 19 октября 2023
Ответ дляПотринділиця
Що вам заважає лягати не пізніше 23:00?
автор Потринділиця • 19 октября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Що вам заважає лягати не пізніше 23:00?
Навчання, курси англійської. В 21:00 кладу дитину спати і сідаю вчити.
Mrs.Sexuality• 19 октября 2023
Ответ дляПотринділиця
Вчіть рівно годину. Все одно після 21:00 продуктивність мала
Або перенесіть навчання на ранок. Прокидайтеся о 6 та сідайте вчитися до сьомої. Потім підйом дитини та погнали ранішню рутину
Mrs.Sexuality• 19 октября 2023
Зрозумійте, не має такого не можу. Є не хочу та не вірю в успіх, не вірю в себе
Однозначно• 19 октября 2023
Ответ дляПотринділиця
Шипучки как экспресс- помощь. После ковида встала на ноги с ним, реально есть ощутимый результат.
Тантрический кекс• 19 октября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Ваш вариант для жаворонков только подойдет. Я - сова и мозг варит гораздо лучше в 11 ночи, чем в 6 утра. По теме: реально хорошие витамины, энергичней чувствовала себя после них. Брала шипучки.
мадамГрицацуева• 19 октября 2023
якраз допила) хотіла саме їх, шипучі. Відчула енергію після 1ої таблетки. Дуже сподобалися.