оксюморон• 19 октября 2023

Щенок съел мыло

Щенок 4 месяца (дворняжка некрупная, 6кг сейчас), съел кусок мыла... Бежать срочно к ветиринару с ним? Может у кого-то такое было?
автор оксюморон • 19 октября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я про насушить - так просто в разы дешевле)
Я даже не представляю что значит насушить трехею и где эту трахею взять..)))) это типа часть свинины какая-то?
Отчебучкина• 19 октября 2023
Ответ дляоксюморон
На рынке мясном) В духовку на противень, застеленный пергаментом, на часиков 6 на минимальный огонь. Меньше времени - мягче лакомства. Больше - более твердые.
Я своему легкие сушу постоянно, но у нас это на прогулку лакомства, мы еще не доучили, как себя вести с бесповодочными подбегайцами
Отчебучкина• 19 октября 2023
Это ж она, наверное, и на улице клады находит и радостно лопает?
автор оксюморон • 19 октября 2023
Ответ дляОтчебучкина
На улицу не ходит. Ждём все прививки. Болела и затянулся процесс вакцинации. На улицу только пробежаться иногда, в наморднике и по тротуару.
Отчебучкина• 19 октября 2023
Ответ дляоксюморон
Ааа, точно, прививки, Вы ж писали...
автор оксюморон • 19 октября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо. Очень интересно. Даже не знала о таких возможностях!
автор оксюморон • 19 октября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Ааа, точно, прививки, Вы ж писали...
Да и после прививок будем в наморднике гулять, а то ещё какашки жрать чужие будет или мусор всякий.
Отчебучкина• 19 октября 2023
Ответ дляоксюморон
У нас кинолог - приверженец натуралки просто) И собак у нее много. Она приезжает и сразу багажник тарит)
Сушить можно много всего. Говяжьи легкие, печень, бычьи яйца, бычий уй, желудок, трахеи, изредка - вымя. Принцип примерно один - минимум температура и смотрите по времени, какой результат Вам больше нравится. Что-то чуть быстрее сушится, что-то медленее. Храню я потом в холодильнике на верхней полке, в закрытых банках. Сушу на недельку примерно, редко на дольше.
Единственный минус - это все в процессе сушки воняет. Особенно желудок.
Отчебучкина• 19 октября 2023
Ответ дляоксюморон
Мой и это обойти додумался) Он находил какую-то жидкую жратву, кунал туда намордник, а потом счастливо шел и облизывал) А намордник мне был нужен не полностью глухой, а чтоб лакомства пролазили. Я вырезала из пластиковых спереди кусочек для этого. Ну вот через эту дырочку 1×1см лакомство пролазило, а вот кость или селедочную головку ухватить было нельзя. Но собака нашла выход)
Отчебучкина• 19 октября 2023
Ответ дляоксюморон
Я догхантеров боюсь(