Викачую яйцями• 19 октября 2023

Еда на ДР

Едем на дачу отпраздновать ДР. Что кроме шашлыка приготовить вкусного?
Пожалуйста хелп
Не зви чайна• 19 октября 2023
Овощи

Ганцю в кєдах• 19 октября 2023
Лаваш з сиром на мангалі
Риба на мангалі
Без Баяна• 19 октября 2023
Кашу на костре, ммм...
Н@Диете• 19 октября 2023
Рулеты из лаваша с разными начинками, печеночный паштет и гренки, картошку запечь в фольге на углях, грибы, баклажаны, сладкий перец замариновать в соевом соусе и травах итальянских и на решетке или на гриле приготовить
Марс атакует• 19 октября 2023
Овощи, соленья, греческий салат, селёдка, бутерброды со шпротами, чесночница в тарталетках, оливки, маринованные шампиньоны
Садоводница• 19 октября 2023
Бограч на вогні
автор Викачую яйцями • 19 октября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Лаваш з сиром на мангалі
Риба на мангалі
Яку саме рибу?
автор Викачую яйцями • 19 октября 2023
Ответ дляН@Диете
Какие бы начинки для лаваша посоветовали?
автор Викачую яйцями • 19 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Кашу на костре, ммм...
Интересно... Но наверное не совсем празднично)

автор Викачую яйцями • 19 октября 2023
Ответ дляСадоводница
Бограч на вогні
Дуже смачно, але я його навіть на плиті не вмію готувати.. але ну дуже..
Пушап Мі мі• 19 октября 2023
На решетке запечь баклажаны и сладкий перец, снять шкурку и порезать, добавить помидоры, чеснок и зелень, заправить маслом.
Без Баяна• 19 октября 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Кому как, она же очень вкусная) Пшеничная, с курочкой, с запахом костра!
Марс атакует• 19 октября 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Была на второй день свадьбы у знакомых. Варили кашу на костре, размелась на ура, хотя была и куча другой еды. Пшеничная с мясом или пшенная, очень вкусно.
Н@Диете• 19 октября 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Яку саме рибу?
Скумбрия вкусно получается
100%• 19 октября 2023
Картошка же! Отварить, чтобы чуть-чуть до готовности еще оставалось, разрезать пополам, можно заранее, вообще накануне даже.
Потом этими срезами половинки на решетку, как только прижарилась, снимаем и мажем намазкой - сливочное масло с чесноком, укропом и солью.
Н@Диете• 19 октября 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Крем сыр и лосось, плавленый сыр из баночки, немного чесночка, зелень, или сулугуни вместо плавленного, тогда можно на решетку на пару минут, чтоб расплавился сыр. крем сыр и вяленые томаты тоже вкусно.
Н@Диете• 19 октября 2023
А и еще хумус, его можно вообще со всем есть- с овощами, с мясом, просто с хлебом или лавашем
ДваДваВісім• 19 октября 2023
Ковбаски для грилю, курячі запчастини. Картошка з салом в фользі, салат із свіжих овочів. Баклажани на грилі, всякі намазки на хліб.
Жена_КотораяСтена• 19 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
запчастини, Ви, мабуть, моя землячка, у нас теж кажуть запчастини курки.

Весела бджілка• 20 октября 2023
Не планируйте много чего готовить на мангале, это долго и напряжно поддерживать жар. Шашлык и может ещё что-то, а то запланируете много, так только устанете больше, чем отдохнёте.