Наивная Хо• 19 октября 2023
Кому 45+, завидуете ли..?
Завидуете ли вы в ваши за 45 лет тем, кому сейчас двадцать с чем-то, тридцать с чем-то? Именно по возрасту.
Результат:
вже голосів:
142 (53.18%)
Нет, не завидую
76 (28.46%)
Да, есть такое
49 (18.35%)
Я моложе 45
МастерЮля• 19 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
жалею только о том, что в 20 у меня не было столько ума как в 45
После шести ни-ни• 19 октября 2023
Ответ дляОйЙой
Багато в чому генетика, але є і праця над собою.
Спорт , косметолог. Якщо людина в 35 років точста і не доглядає за собою, малий шанс змінитись.
Вот вот.
Генетика это конечно хорошо, но у людей которые следят за собой ей какой-то шик
И на самом деле это большой труд не забить на себя даже когда ты прабабушка
Щепотка_совести• 19 октября 2023
Та не,зависть-фигня.Глядя на время в котором живем,ценю что имею:семью,детей повзрослевших,ум и берегу здоровье.Все может измениться в любую секунду.
МастерЮля• 19 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Не завидую. Я в свои 20 была с прыщами, комплексами и без денег. Не хотела бы возвращаться в то время.
+1 хотя прыщи есть у меня и в 45 и всю жизнь
Тирамісу на терасі• 19 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
42 це теж класно, чесно! Мені 48, хотіла б 42, і навіть 44
+1. Десь до 45 я особої різниці не відчувала між собою 30-річною і 45-річною (звісно, якщо в дзеркало не дивитися).
А зараз в майже 48 серйозні проблеми з зором, тіло змінюється, предклімакс. Може на це і стрес через війну вплинув, але, думаю, все ж таки вік впливає.
Якось так і живу• 19 октября 2023
Ні, просто інколи дивуюсь скільки років витратила майже даремно не на тих людей і не на ті речі.
ПироженкА• 19 октября 2023
не завидую жить в их мире, общении, музыке, бесстыдстве,алчности и войне.
Звоночек• 19 октября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Мне 35, и я завидую тем, кому 20+
И мне 35, к таким юным нет зависти
Я от них внешне недалеко ушла, вес в норме, морщин нет
Завидую более успешным в моем возрасте женщинам, я кроме как жена и мама в этой жизни никто(((
ЯяяКакаджамбо• 19 октября 2023
Я ні , мені так . У свої 49 я маю все щоб мені завидували - здоров я, доброго чоловіка , вихованих дітей, гроші, мвашини, будинок , зовнішній вигляд, освіту , роботу.
Кнопус• 19 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Пока в теме возрастные девочки , делать блефо или пока подождать? Я уж думаю сколько можно ждать 🙊фото сегодняшнее, замучанная, почти без макияжа и естественно без фильтров
та nа вас ужe мeста живого neт, куда eщe какиe- то опeрации?
Петриківна• 19 октября 2023
Ответ дляKaVika29
А що не так із зоною навколо очей? Що не влаштовує?
БоВжеВільна• 19 октября 2023
я не завидую, у меня в 45+ есть деньги и время, которых не было в 20 лет, и вопрос будут ли они у моих детей , я могу себе позволить многое, и авто и квартиру, но меня увлекают путешествия, хоть во время войны тяжелее и дольше выезжать, но сколько той жизни? в этом году 8 новых стран посетила, в след. планы на Перу и Японию
ПироженкА• 19 октября 2023
Ответ дляsur_sur
А війна теж їх?
для меня это все звенья одной цепи.тотальная безнравственность во всех сферах.
Лялька в колисці• 19 октября 2023
Ответ дляЗвоночек
И мне 35, к таким юным нет зависти
А я и женой, и матерью оказалась плохой
Забризкана водою• 19 октября 2023
Так, зараз якраз той час, що я все частіше думаю, чи вірний вибір я зробила 10 років тому. Сумніваюсь
бифидобактерияЖоржик• 20 октября 2023
Ответ дляdulenok
Зависть в любом проявлении сжирает изнутри...поэтому я не завидую
Но ведь имеется в виду не какая-то черная зависть, чтобы у тех людей стало хуже. А такая как бы ностальгически-философская))