Домовенок Кузя• 19 октября 2023

Ничего не понимаю. В реаб. центре отказались от ребенка изза инвалидности.

Слушайте люди, я что-то в растерянности.
Сегодня от моего ребенка в реабилитационном центре для детей с инвалидностью отказалась логопед.
ИЗЗА ТОГО ЧТО РЕБЕНОК С ИНВАЛИДНОСТЬЮ.
я вообще ничгео не понимаю.
а куда мне с ним идти?
Угадайс• 19 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Какие такие нарушения вообще?
Судя по комментариям УО
Федорино Горе• 19 октября 2023
Ответ дляНе любовница
Вот так, вывела его тренер после тренировки и сказала, что не умеет плавать.
Я его тут же записала на водное поло к другому тренеру и там его научили. Хз. Может ПМС у тренера, может просто Куку.
А вы уточните у руководителя центра причины и пусть направит к другому логопеду
У меня тоже такая ситуация была. Сказали нужно сначала частные уроки по 500 грн брать, а потом уже в группу. Это дорогой бассейн , но рядом с домом. Тоже была удивлена.
Коханозадовільна• 19 октября 2023
Мадам, вы так агрессивно всем отвечаете…может проблемы не только в ребёнке, но и в вас?
Ло Шарик• 19 октября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
да я не знюа что делать, сама директор центра очень добрая женщина, видно что она всех своих пациентов любит.
Возможно достаточно будет ей сообщить о том как ведёт себя её работник. Она может этого просто не знать
автор Домовенок Кузя • 19 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
автор Домовенок Кузя • 19 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
дорого...
Бюст Березуцкого• 19 октября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
да, я присутствовала на ’занятии’. у меня на ваши фокусы нет ни времени ни желания. вот научится себя нормально вести, тогда пусть приходит и учится.
Ах так вы бы из этого б и начали. Поведение ребенка... Все.
автор Домовенок Кузя • 19 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
его поведение - это и есть его диагноз.
годовасик• 19 октября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
всмысле не хоче. это как? пришла я к стоматологу, он посмотрел: кариес глубокий, трудиться надо, не хочу.
Не хоче,значить це не її профіль ось так ,ви не кажете не за вік дитини не за інвалідність,ми тут екстрасенси чи що
автор Домовенок Кузя • 19 октября 2023
Ответ длягодовасик
а что же тогда ее профиль в центре для инвалидов?
ПП-шница• 19 октября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
а по какой причине был отказ?
Я сейчас учусь на логопеда. Логопед относится к инклюзивному образования. И все проблемы в логопедии, это уже есть порушення розвитку мовлення. Тем более, если у ребенка уже известен диагноз, она должна и обьязана работать с ребенком, на Логопедии учат работать с разными диагнозоми и ’порушеннями’ так что вариант ’ана не умеет’ не подходит! Она обьязана. Мне очень жаль, что вам попался такой логопед.
Бюст Березуцкого• 19 октября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ну это не отказ по причине инвалидности
Это автор так написала что из-за инвалидности логопед отказалась, а на самом деле из-за поведения ребенка. Манипулирует автор инвалидностью.
woman Warrior• 19 октября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
йопта, это как?
Тут я как раз могу объяснить.
Ничего непонятного.
если группа уже из плывущих детей, то один неплывущий не даст заниматься остальным, так как за ним одним нужно все время смотреть, не обращая внимания на других.
В таких случаях берут индивы, и когда ребенок уже держится на воде, его вводят в основную группу.
автор Домовенок Кузя • 19 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
вы издеваетесь? у него официальная инвалидность, которая и ограничивает его поведение.
автор Домовенок Кузя • 19 октября 2023
Ответ дляПП-шница
спасибо за реальный ответ по теме.
ПП-шница• 19 октября 2023
Ответ дляНа пів ставки
Может, центр для реабилитации детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. А у Вас возможно, другая проблема.
Так а если у ребёнка и дтц и нарушение в речи, а оно 100% связано, так что нужно два логопеда? Это все связано.
Бочка порохУ• 19 октября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Мы уже поняли. Инвалидная инвалидность, другие детали вы же отказались сообщить, мы должны сами догадаться
ГороховаЯ• 19 октября 2023
Подробнее поясните
годовасик• 19 октября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Інвалідність різна буває в тому і справа
woman Warrior• 19 октября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ну это не отказ по причине инвалидности
Автору так удобнее подать.
ША! я прийшла!• 19 октября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
его поведение - это и есть его диагноз.
Вибачте, але можливо ваша дитина взагалі необучаєма, тому логопед і відмовилась. Дитина, хоч якось розмовляє чи ні?
Вельми шановна• 19 октября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
ваш комментарий и з категории ’хирург отказался оперировать потому тчо он не умеет оперировать’
Ну почему же хирург может уметь оперировать грыжи но не умеет заменить хрусталик глаза. Инвалиды тоже разные есть, есть инвалидность сахарный диабет или нарушение двигательной активности, а есть связана с умеренными способностями, логопед может, не владеет техникой общения, например с детьми с задержкой умственного развития.
Примарочка• 19 октября 2023
Ищите дефектолога в Павловке на Кирилловской(Фрунзе). Там есть очень толковые, с ними можно договориться в частном порядке.
ГороховаЯ• 19 октября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Это дословно?
Черговий по кухні• 19 октября 2023
Автор, Вы на глав врача не наезжайте. Вы к ней обратитесь за советом, а реально пожалуйтесь на эту бабку логопеда.
ПП-шница• 19 октября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Автор,у врачей есть специализация. Действительно возможно,что данный врач просто не владеет тем,что нужно вашему ребенку.так бывает. И хорошо,что логопед сам отказался,а не моросил вам голову без результата
В реабилитационном центре и не та специальность, вы серьёзно?
Вельми шановна• 19 октября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
не знает особенностей работы с такими детьми? блин, а зачем она занимает место логопеда в таком центре, оставляя наших детей без логопедической помощи?
Ваших детей? У вас много таких отказных детей, ну напишите коллективное письмо.
Бюст Березуцкого• 19 октября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Не ну может ребенок крывляет/плюется или за сиськи лапает логопеда то ясен пень никакого урока не получилось бы.. Что именно логопед назвала ’ваши фокусы’?? Ответите?
Не любовница• 19 октября 2023
Ответ дляПП-шница
А где вы учитесь?
woman Warrior• 19 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Есть специальные группы для полностью неумеющих плавать.
У нас в бассейне тоже есть группы куда берут только плавающих детей которых обучают техникам плаванья.
Слава небесам, что кто то это понимает, как всегда же проще подать информацию так, что это кто-то коза.