Играю у края• Изменено 19 октября 2023

Стоит ли?

Драться из-за девушки.Ну общаешься с девушкой,а она,как оказалось общается с ещё одним парнем,который к ней неравнодушен.Вариантов договориться-нету.Стоит ли вступать в драку или лучше оставить все это на самотёк?
Хочу наколоти губи• 19 октября 2023
Дерись

Бойова• 19 октября 2023
Драть? Подерите.
Колишня муза• 19 октября 2023
А драть кого собрались, парня или девушку?
автор Играю у края • 19 октября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Дерись
Там ошибка,сори)))
Исправил
Бойова• 19 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Диван с ковром.
автор Играю у края • 19 октября 2023
БЫЛА ОШИБКА.ИСПРАВИЛ!
Катя-f12f• 19 октября 2023
Я лично бью только детей, потому что они не могут дать здачи
Лунтик-паунтик• 19 октября 2023
Проще подождать
Бойова• 19 октября 2023
Ответ дляКатя-f12f
Т.е. надо отодрать девушку, когда сама будет, чтоб по шее не наваляли?

Колишня муза• 19 октября 2023
Ответ дляБойова
Диван с ковром.
😼
Ksenia-e9d7• 19 октября 2023
Если вы маргиналы, то деритесь. Если интеллектуалы, то вызывайте на дуэль
Tivoli• 19 октября 2023
девушку избить и заставить не общаться с другим?
Хочу наколоти губи• 19 октября 2023
Какие весовые категории у вас? Если у тебя 60 кг, а там мужик под 100, то лучше не надо
Катя-f12f• 19 октября 2023
Ответ дляБойова
Все верно.
Угги_в_горошек• 19 октября 2023
Юный друг, всегда будь юным,
Ты взрослеть не торопись,
Будь веселым, дерзким, шумным!
Драться надо - так дерись!
Бойова• 19 октября 2023
Ответ дляКатя-f12f
Все верно.
Автор, все решение найдено, вылавливайте.
Анонимушка• 19 октября 2023
Ви з дівчиною битися збираєтеся, чи як?
автор Играю у края • 19 октября 2023
Ответ дляАнонимушка
Ви з дівчиною битися збираєтеся, чи як?
Я написав не ’З’ дівчиною,а ’ЧЕРЕЗ’ дівчину
автор Играю у края • 19 октября 2023
Ответ дляАнонимушка
Ви з дівчиною битися збираєтеся, чи як?
Невже не зрозуміло,що я мав на увазі іншого хлопця,який до неї залицяється?!)

Блондинка в Шоколаде• 19 октября 2023
вы ей кто? почему ей нельзя общаться с другими парнями?
Анонимушка• 19 октября 2023
Ответ дляИграю у края
А я запитала не просто так. Ну поб´єтеся ви ЧЕРЕЗ дівчину, а її думка враховуватися не буде? Типу як олені-самці б´ються за самку під час гону -- хто переміг, той і ’запліднив’, соррі.?
Бойова• 19 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Абьюзер.
Гарачий Чокалад• 19 октября 2023
Ответ дляБойова
Абьюзер.
арбузер 🍉🍉🍉
автор Играю у края • 19 октября 2023
Ответ дляАнонимушка
Та не знаю,якщо чесно.....ну,тіпа,вона,як це зазвичай буває,не хоче закінчувати спілкування з тим хлопом.Або перевести його в інше русло.Він залицяється,а вона тільки соромиться,усміхається,дякує і поводить себе так,ніби їй це подобається.Хоча,чому ’ніби’?!
Бойова• 19 октября 2023
Ответ дляАнонимушка
Думаете, он после избиения ее сразу оплодотворит? Хуже абьюзера даже, маньячело.
Бойова• 19 октября 2023
Ответ дляИграю у края
Провокаторша. А вы за ней следите?
ДлинноНожка• 19 октября 2023
Ответ дляИграю у края
А может просто предложить девушке выбрать кого - то одного из парней. Пусть она определится)
Стріляний птах• 19 октября 2023
Ответ дляИграю у края
Напуркуа с кем то драться ? Если невеста ушла к другому -не известно кому повезло. Жизнью проверено.
Блондинка в Шоколаде• 19 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
так тут девушка еще не невеста, они с автором просто общаются