ПолБатона• 20 октября 2023

Германия супер, как вы считаете?

автор ПолБатона • 20 октября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Пособіє на що -- і кому?
Людям, Германия же роздает, и видим результаты, все хотят в Германию, хвалят, любят, считают лучшей страной, и уезжать ни хотят никогда.
сЛАдКОежКА• 20 октября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, конечно, кто же эти рабовладельцы?
Всем известно кто, но чуть получше крепостного права
Апрель Ивановна• 20 октября 2023
Природа Германии шикарная-да.
Это самый её большой плюс.
Минусов очень много, но почти уже научились с ними жить.
И да, спасибо огромное Германии,что дала нам приют🙌
сЛАдКОежКА• 20 октября 2023
Ответ дляПолБатона
Не совсем согласна, как раз бизнес и смышленые в Германии не осели, а раб класс- велком
Бешене сарі• 20 октября 2023
Ответ дляПолБатона
Германия богатая, если хотим чтобы с Украины не уезжали люди, Украина должна платить пособие от 500 до 1000 долларов.
вам должnа? смeшnо!
175см55кг19лет (она)• 20 октября 2023
Ответ дляПолБатона
Все -- це ви?))) Нагадує сюжет з твору Оскара Вайльда, де світ ділиться на дворецького з його паном і ’всіх решту’) Ви навряд чи читали, а шкода)
Ля-ля-ля• 20 октября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Получше крепостного права в Германии? Вы видели владельцев отелей, барж, садов, ферм? Это они на 2000 зарплаты разбогатели? А турков на феррари? Наверное с пособия? Здесь у многих представление о Германии - это ГДР до 90 года.
Пишу вірші, дорого• 20 октября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Надо всех украинцев в Германию переселить, чтоб богатыми стали!
Ні, щоб знайшли себе, працюючи на німців
Lady Luck 99• 20 октября 2023
Ответ дляЛама_мама
Нет, сложный язык, дорогая недвижимость, высокие цены на съём жилья, продукты и прочее..
Мне кажется Австрия дороже…
Бешене сарі• 20 октября 2023
Ответ дляПолБатона
10 тeма от вас сeгодя, просто иnтeрeсnо- зачeм вы это дeлаeтe?
автор ПолБатона • 20 октября 2023
Да Германия это сила мощ экономика 85 миллионов населения, надо чтобы была красивая цифра 100 миллионов, откроют границы для мужчин, и все семьями в Германию.
Пишу вірші, дорого• 20 октября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Коломойського і Фірташа, наприклад) Щоб не бідували (
Фірташ же ж в Австрії),
чи куди до нього Порошенко з Кличком на договорняки їздили перед виборами ?
Апрель Ивановна• 20 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
Ср@ч развести, очевидно ведь🙃
175см55кг19лет (она)• 20 октября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Фірташ же ж в Австрії),
Вам очевидно видніше, куди їздив Кличко з Порошенком -- вони теж в Австрії, до речі?
автор ПолБатона • 20 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Ср@ч развести, очевидно ведь🙃
С чего, с Германии, та не смешите, простая безобидная тема, без политики и тп.
ПробілНеПрацює• 20 октября 2023
Ответ дляПростоБелка
Украина супер
В чем? Если отбросить что оно наше, родное и любимое.
Лама_мама• 20 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Мне кажется Австрия дороже…
Возможно, но Германия тоже не дешёвая страна...
Пишу вірші, дорого• 20 октября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Здастє. Я ж написала, що перед виборами в 2014 році тобто. Це не мені видніше, а може ви просто не читали тоді новин.
Апрель Ивановна• 20 октября 2023
Ответ дляПолБатона
Чтоб тут зацепиться, нужно выйти на полную рабочую неделю с бессрочным трудовым договором и полностью себя обеспечивать.
А наши не сильно спешат, даже язык не хотят учить идти , а если и идут, то учат по году и более, не говоря уже о выходе на работу.
То да, конечно, их Германия здесь ’’оставит’’, ага
175см55кг19лет (она)• 20 октября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Круто. Читання новин заміняє розуміння ситуації -- вітаю)
L-i-s-a-92af• 20 октября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Фірташу і в Австрії добре)
Пишу вірші, дорого• 20 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
В людях.
Нічний дожор• 20 октября 2023
Супер це виплати )))
автор ПолБатона • 20 октября 2023
Ответ дляНічний дожор
Супер це виплати )))
Звичайно))) якщо за все платать Германия.
Пишу вірші, дорого• 20 октября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
А ви як зрозуміли ту ситуацію?
Апрель Ивановна• 20 октября 2023
Ответ дляНічний дожор
Супер це виплати )))
😅это такой мизер, чтоб просто не сдохнуть с голоду и не ходить с голой .опой.
Но да ,и за это спасибо!
175см55кг19лет (она)• 20 октября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
А ви як зрозуміли ту ситуацію?
Побувала в Австрії. Не Німеччина, але майже) І дуже гарно знімає рожеві окуляри)
автор ПолБатона • 20 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Но да ,и за это спасибо!
500 евро пособие, это 25 тысяч грн, ничего себе мизер, в Украине пусть пенсии минимальные такими будут 25 тысяч грн, как в Германии пособие.
Lady Luck 99• 20 октября 2023
Ответ дляЛама_мама
Та а где дешево в Европе? Я в Таллине, тоже недешево тут ничего. Квартира 1200, коммуналка правда недорогая, 100 евро за сентябрь, в самые холодные времена 200 , для местных транспорт общественный бесплатно + В этом плане вообще молодцы, я вообще от Эстонии в приятном удивлении. Долго думала куда поехать и вообще не ошиблась с выбором, но пособия тут маленькие🤣 не получаю их
Апрель Ивановна• 20 октября 2023
Ответ дляПолБатона
451€/чел.
При этом столько минусуется обязательных платежей ежемесячно, что до конца месяца еле дотягиваешь.