Котогосподиня• 20 октября 2023

Что приготовить ребенку 9 лет на завтрак?

Перебирает, то буду, то не буду
Что приготовить вкусного на завтрак, а то идеи уже закончились?
Пускаю бісики• 20 октября 2023
Бутерброды с красной икрой

Интимная• 20 октября 2023
Хто ж знає, що він любить
Невгамовна шахиня• 20 октября 2023
А спросить что хочет?
So_so• 20 октября 2023
Пусть сам готовит, а Вы слегка ассистируйте.
40каградусная• 20 октября 2023
Омлет
Леди_на_драндулете• 20 октября 2023
Нащо вам ідеї?
Моїй теж 9 років і вона майже нічого не їси. Ми собі на сніданок готуємо різноманітне, пропонуємо їй - не хоче, бере свої кранчі чи кріпси або молоком заливає, або йогуртом. Іноді просить заварити окропом вівсянку АХА.
Раз на тиждень роблю панкейки які вона любить та по суботах випікаю на сніданок круасани Метро. Вона їх теж полюбляє
Чумачечая_• 20 октября 2023
сырники, ленивые вареники, просто творог с изюмом или фруктами, яичница с помидорами и сыром, омлет с овощами и сыром, овсянка с сухофруктами и орешками, вареные яйца + бутерброды, блины - это то, что я готовлю по запросу на завтрак или дети сами себе.
Маю декілька думок• 20 октября 2023
Горячий бутерброд и чай с лимоном
Эйфик Х• 20 октября 2023
Готовят то, что хочется сьесть

Отжигающая• 20 октября 2023
готовить по кругу то,что будет есть
Эйфик Х• 20 октября 2023
В 9 лет уже вполне может выразить свои желания. причем здесь тетки с форума
Гуру троллинга• 20 октября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нащо вам ідеї?
Нічого не їсть.
Леди_на_драндулете• 20 октября 2023
Ответ дляЧумачечая_
З цього списку моя може зʼїсти млинці, але якщо вони порожні або з яблуком та вівсянку вибірково. Все! Але я не парюсь. Що зʼїла, то зʼїла. Ну що мені робити, як вона їси дуже обмежений перелік страв. Добре що хоч цим нагодувати можу
ЖенаАйтишнеГа• 20 октября 2023
Готую з тих варіантів що любить. Дочка перебірлива. Зараз вона їсть вівсянка з медом і бананом, рідко гречка з молоком, на вихідні оладки з медом якщо є бажання, або бутер з нутелою.
Леди_на_драндулете• 20 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Нічого не їсть.
Перепрошую
ЖонДуан• 20 октября 2023
а он сам что хочет? то и делайте
Люблю_смаколики• 20 октября 2023
намагаюсь готувати те, що любе і їсть. але зранку ( о 7,30) складно накормити.
вівсянку не ість. оладки чи млинці теж - бо смажене.
сама може батон+сир в мікроволновці собі нагріти +чай. їсть повноцінно ближче до 10-11 години.
Заела_пластинка• 20 октября 2023
70гр овсянки + половина вареного яйца. Стакан кипятка. Такое я ем каждый день утром годами. И всегда хочется.
Natalie 37• 20 октября 2023
Взяла бекон
Можно колбасу
На сковородку без масла
1 минута жарю
В это время 1 яйцо келеш мелеш + сольки добавила
Выливаю на бекон
Сверху накрываю круглым лавашом
1 минута жарю под крыш
Переворачиваю, слаживаю напополам как чебурек
Еще секунд 30
Отдельно добавляю сыр открыла этот конвертик, всунула туда сыр
Чай и вуаля сытый ребенок

Мастер Пис• 20 октября 2023
На лаваш который тонюсенький кладу ветчину, сыр, складываю лаваш пополам, вся начинка внутри, в яйцо с двух сторон и на сковородку. Мой такое любит.
Ну а еще блины фаршированные, гречка с молоком, шарики шоколадные с молоком, овсянка с орешками- кусочками фруктов ( ну не особо, на раз в две недели ест), творожок
Чумачечая_• 20 октября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Все разные, это нормально. Тут многие пишут шарики с молоком, а мои после такого через час голодные жутко, им нужен плотный завтрак