ДА да да• 20 октября 2023
Кто-то ещё кроме меня пользуется ночными прокладками?
Последний год прям проблема купить ночные прокладки 7+ капель, в always это номер 5. Я без них не могу. Месячные хоть и не обильные, но строение какое-то дебилячье, у меня постоянно затекает на зад всё, даже если сижу а не лежу.
И они вообще пропали из продажи, нигде по магазинам найти не могу.
Где вы из покупаете или может есть альтернатива?
Міряно-переміряно• 20 октября 2023
Ответ дляДА да да
Честно ни разу так не делала) надо попробовать хотя не очень представляю как это делать практически
Тампон+ прокладка и нет проблем
ДА да да
• 20 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Такие хорошие
Я их беру иногда. Неплохие, но мне они коротковаты, доклеиваю ещё салфетку сзади
Міряно-переміряно• 20 октября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Недавно видела котекс ночные в Еве
Я последнее время котекс ночные брала, у них и Фома хорошая. Не протекает
ХикориДикори• 20 октября 2023
Ответ дляДА да да
Так мне они для работы нужны. У меня затекает когда я сижу
Та какая разница. У них защитный слой (в трусах) выше, чем прокладки.
Просто только трусами (как задумано) на работе не удобно пользоваться. Но вот к этим трусам клеить прокладку - очень удобно. Даже если протечет что-то - оно останется только на трусах
Крем для арбуза• 20 октября 2023
ДА да да
• 20 октября 2023
Ответ дляdulenok
одну чуть вперед, вторую внахлест , но чтобы сзади длиннее было. У меня така же проблема. Клею давно две на трусики для критических дней, для страховки от протеканий
Слушайте, я такая дебилка. За 36 лет не сообразила, что можно так делать))) клею к прокладке сзади салфетки до сих пор((
ДА да да
• 20 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Покупаю трусы для месячных котекс и не парюсь.использовала,свернула и в мусор
А из через одежду не видно?они тонкие?
Алина-1240• 20 октября 2023
Ответ дляДА да да
А из через одежду не видно?они тонкие?
Не сказала бы что аж так тонкие,но через джинсы,лосины,шорты,платье средней плотности не видно
Попразендовна• 20 октября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я случайно купила длиннющие прокладки 32 см
В Еве вот эти, думаю это для вас как раз
Ничем не хуже олвейс
БоХатая• 20 октября 2023
Ответ дляДА да да
Та да, я тоже ушла на мэйкапе. 173 грн за 10 штук.😱та за шо?
Кис, чтобы важное место было в комфорте
Алина-1240• 20 октября 2023
Ответ дляДА да да
А из через одежду не видно?они тонкие?
Еще у котекс многоразовые трусы для месячных появились,но те не пробовала,по идее как с али прорезиненные,на них можно прокладку клеить
ДА да да
• 20 октября 2023
Ответ дляКошкинДом
Купите ночные трусики Котекс.
А они идут универсальные на любой попец? Если у меня попа как у Ким? ))
БоХатая• 20 октября 2023
Ответ дляДА да да
Ооооо.покажешь?)
Синди Кроуфорд• 20 октября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Тампон+ прокладка и нет проблем
Тоже так делаю
волосатое стекло• 20 октября 2023
Позавчера в Еве купила такие, ещё и со скидкой, 12 шт 74 грн. А вообще трусы Котекс, лучше ничего нет! Но их нигде нет в наличии сейчас
Блиск думки• 20 октября 2023
Так запихивайте прокладку в зад, если затекает и не будет затекать, я серьезно, без подкола, еще с подросткового возраста так делаю
Кусман Сиру• 20 октября 2023
Ми на своє жіноче царство купуємо нічні котекси, мала так взагалі інші не сприймає
БоХатая• 20 октября 2023
Ответ дляДА да да
Началось))
Ну если говоришь как у Ким))хочется увидеть
Сегодня сержусь• 20 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Переходите на тампоны, если подходят вам.
Я была заграницей и не нашла свои тампоны там, пришлось покупать прокладки, в т.ч.ночные. Эти вечные протекания, застирывания постельного белья и одежды просто жах.
Может как вариант трусики специальные на ночь
Я тоже не понимаю этих матрасов между ногами, пятно по центру, потом на крылышки, на одежду, пол прокладки пустой, но нужно менять потому что протекает сбоку. Смысл полметровой, если она вся не наполняется
Танцепесенная• 20 октября 2023
Дочь ими посточнно пользуется. Вот недавно ей покупала в Эпицентре.
ДА да да
• 20 октября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо. За Эпицентр я чего-то не подумала
младокошкина• 20 октября 2023
Ответ дляdulenok
Я тоже так делаю. Конечно прокладок идет так в два раза больше. Но зато мне так более комфортно и чисто.