Менее Более• 20 октября 2023
Куда поехать отдохнуть одной?
Бюджет 500-700 евро.
Результат:
вже голосів:
15 (44.12%)
Автобусный тур по Европе
7 (20.59%)
Самостоятельно в Италию
6 (17.65%)
Ваш вариант
5 (14.71%)
По путевке в Египет
1 (2.94%)
Паломнический тур Италия-Греци
Да будет так• 20 октября 2023
Ответ дляМенее Более
А в Хорватию в ноябре холодно ехать?
пиво люби е? Октоберфест на носу. и там много экскурсий интересных
Ответ дляМенее Более
Я ещё не была на Сицилии и Сардинии, потому думала может на юг. Или на север Италии снять жилье в районе озера Комо, и ездить в близлежащие города на экскурсии.
Выбрала бы такой вариант. Там отлично ходит транспорт. Сицилия хороша, но без машины там будет неудобно. А Комо — это и само озеро с окружающими городками, и Бергамо, и Милан, и Лугано...
Менее Более
• 20 октября 2023
Ответ дляДа будет так
не будет. но выбрать одно место.
например , летрм мы были в Венеции. две ночи. мало.
детей кружить надо.
сама бы дня за три четыре побывала везде где хотела. и была бы счастлива.
детей кружить надо.
Мне на Венецию хватило 1 день и больше там особо делать нечего.
Менее Более
• 20 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Нет не будет. У меня одна знакомая рассталась с парнем поехала в Барсу в Тандере познакомилась с чуваком
Поженились
Сейчас живут в сша
Поженились
Сейчас живут в сша
Классная история, но я с итальянцами вряд ли буду знакомится, не мои это мужчины.
Да будет так• 20 октября 2023
Ответ дляМенее Более
наверное кому что
Менее Более
• 20 октября 2023
Ответ дляO-Yumi
Люблю север Италии, там есть и море, озера, горы. Может посоветуете где лучше остановиться, и маршрут что бы посетить города Флоренция, Турин, Генуя, Милан, озера Комо и Гарда?
Алекс-1022• 20 октября 2023
Ответ дляМенее Более
Да я просто написала что всякое бывает
Алекс-1022• 20 октября 2023
Ответ дляМенее Более
Это может дорого получится в итоге. Точно не меньше 1000€
Мамаша в бигудях• 20 октября 2023
Ответ дляМенее Более
Вам бюджета не хватит на это
Менее Более
• 20 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Вам бюджета не хватит на это
Если не хватит, то добавлю. Я написала примерную сумму на проживание.
Мамаша в бигудях• 20 октября 2023
Ответ дляМенее Более
Просто у вас заявлен совсем небольшой бюджет, а мест много. Из Милана доехать до Флоренции - приложу вам скриншот на поезда. Тот что подороже - 2 часа в пути, подешевле - там 5 часов ехать.
С маленьким бюджетом только какой-то один городок выбрать на 3-4 ночи, просто погулять. Ну это мне так кажется.
Хотя не знаю как именно вы планируете путешествовать и откуда добираться.
Менее Более
• 20 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо большое!
Ответ дляМенее Более
С точки зрения логистики, удобнее всего Милан. Оттуда легко добираться поездами до окрестных городков, цена билетов 4-5е. Мы из Милана ездиили в Комо. Погуляли по городу и поднялись в Брунате к маяку (очень рекомендую!) В Комо очень хотелось задержаться еще на день. Думали даже плюнуть на оплаченную квартиру в Милане, снять что-то в Комо на одну ночь и потом вернуться в Милан. Так что, возможно, имеет смысл так построить маршрут, чтобы несколько дней жить с Милане, а потом на одну-две ночи переехать в Комо. На кораблике по озеру - вот этого мы как раз не успели. Еще из Милана ездили в Бергамо и Павию. Оба города достойные! В Турин из Милана тоже удобно - час в дороге. На Флоренцию я бы не разменивалась - далеко. Генуя тоже далековато и дорога выйдет дорогой. В окрестностях Милана полно милых городков. Та же Кремона, например и Пьяченца
Мамаша в бигудях• 20 октября 2023
Ответ дляO-Yumi
Вы находили в Комо бюджетные варианты для ночевки?
Менее Более
• 20 октября 2023
Ответ дляO-Yumi
Спасибо большое за ваш ответ! Это вероятно самый лучший вариант!