Менее Более• 20 октября 2023
Куда поехать отдохнуть одной?
Бюджет 500-700 евро.
Результат:
вже голосів:
15 (44.12%)
Автобусный тур по Европе
7 (20.59%)
Самостоятельно в Италию
6 (17.65%)
Ваш вариант
5 (14.71%)
По путевке в Египет
1 (2.94%)
Паломнический тур Италия-Греци
Алекс-1022• 20 октября 2023
В Италию не знаю, вы уложитесь?
Я бы поехала на паломнический тур. Это идеально самому пройти
Возможно натолкнет на новые мысли
Голубка миру• 20 октября 2023
Спа в крутом отеле Закарпатья с массажем, ванными и т.д. Прям мечтаю. Я живу в Италии и уже холодно стало. До апреля смысла ехать особо не вижу. Египет, считаю, небезопасным уже
Да будет так• 20 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
в такому готелю 500 буде тільки ніч переспати. без всяких спа
Голубка миру• 20 октября 2023
Ответ дляДа будет так
Да ну)) повно приватних готелей з адекватними цінами. Я декілька разів у Поляні була. Мені чудово.
Да будет так• 20 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
писали про крутий).
ГугелП@лАмался• 20 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
А где Вы в Италии живете? Какой регион?
Кидаю курити• 20 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Ужас(((( от прям не знаю почему но только не закарпатье((((?
Голубка миру• 20 октября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
А где Вы в Италии живете? Какой регион?
Венето
Менее Более
• 20 октября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
За 500-700 евро в Италию? Куда?
Я ещё не была на Сицилии и Сардинии, потому думала может на юг. Или на север Италии снять жилье в районе озера Комо, и ездить в близлежащие города на экскурсии.
ГугелП@лАмался• 20 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Венето
Я в Марке, у нас еще тепло. Я еще в футболке и шортах хожу
ГугелП@лАмался• 20 октября 2023
Ответ дляМенее Более
Вы не вложитесь в 500-700 евро точно.
Голубка миру• 20 октября 2023
Ответ дляКидаю курити
Я была в 40 странах мира. К Закарпатью нашему отношусь положительно всегда)
Угги_в_горошек• 20 октября 2023
Ответ дляКидаю курити
Там такааааая красотища. Вот серьезно. Прям перезагрузка организма ща неделю. И люди другие, добрые , простые, отзывчивые . Хотя природа намбэ ван
Голубка миру• 20 октября 2023
Ответ дляМенее Более
Я была и Сицилии и на Сардинии. Сардиния - фешенебельный дорогой курорт. Это не о 500 евро точно. Сицилия - более дешевая и зелёная. Мне больше понравилась именно она
Алекс-1022• 20 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Тю блин а чем вам тироль не угодил ?
Голубка миру• 20 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Тю блин а чем вам тироль не угодил ?
Ценами)) мы ездили в прошлом году в Абамо Термы. От 150 евро ночь с завтраками
Менее Более
• 20 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
В Италию не знаю, вы уложитесь?
Возможно натолкнет на новые мысли
Я нашла паломнический тур по маршруту Бари- Патры за 700 евро на неделю.
Алекс-1022• 20 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Ааа, ну простите а что вы хотели? За 50€ ночь? Тироль для меня идеально
Более бюджетная Швейцария.
Карпаты и рядом не стояли
Более бюджетная Швейцария.
Карпаты и рядом не стояли
Бюст Березуцкого• 20 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Насчет Египта я с Вами согласна, сама отменила ежегодную поездку в туда.
Алекс-1022• 20 октября 2023
Ответ дляМенее Более
Я бы точно поехала туда
Но учитывайте что еще евро 300 на доп расходы.
Менее Более
• 20 октября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы не вложитесь в 500-700 евро точно.
Согласна что на Италию надо больше. А как думаете одной поехать в Италию будет совсем грустно?
Менее Более
• 20 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Ну сейчас уже не сезон, потому цены будут ниже, и я не люблю жару и пляжный отдых.
ГугелП@лАмался• 20 октября 2023
Ответ дляМенее Более
Я обожаю Италию. Здесь не может быть скучно. Я живу здесь. Ко мне приезжала подруга летом, побыла у меня и поехала одна на озеро Гарда, в Венецию, в Верону. Осталась очень довольна, сказала что отлично сама провела время.
Леся Українка• 20 октября 2023
Автобусный тур одной не рекомендую. Потому что - это много часов в автобусе нос к носу с совершенно посторонним человеком, да и за одноместное поселение придется доплачивать. Я когда - то так поехала и зареклась - 5 дней и 2 ночи в автобусе рядом с дамой которой не нравилось буквально ВСЕ - это был капец...
Менее Более
• 20 октября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Вам попалась плохая компания, а пересесть нельзя было или поменяться?
Алекс-1022• 20 октября 2023
Ответ дляМенее Более
Нет не будет. У меня одна знакомая рассталась с парнем поехала в Барсу в Тандере познакомилась с чуваком
Поженились
Сейчас живут в сша
Поженились
Сейчас живут в сша
Да будет так• 20 октября 2023
Ответ дляМенее Более
не будет. но выбрать одно место.
например , летрм мы были в Венеции. две ночи. мало.
детей кружить надо.
сама бы дня за три четыре побывала везде где хотела. и была бы счастлива.
детей кружить надо.