Паратруперсупер• 20 октября 2023
Вакцина акдс Індонезія
Дівчата,хто-небудь робив діткам вакцину адкс виробництва Індонезія? У нас зараз платних немає,а в поліклініці така,наче відгуки нормальні. Ще тут хотіла у вас запитати)
Паратруперсупер
• 20 октября 2023
Ответ дляПосле 18
Я би не ризикувала… всі рази кололи Бельгію
Її немає зараз ніде в наявності і найближчим часом не буде...
Бабульція• 20 октября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
На таблетках.юа посмотрите, там есть Бельгия, в конце августа делала летят ревакцинацию, заказывала там
Паратруперсупер
• 20 октября 2023
Ответ дляБабульція
Немає у нас в місті. Вже всюди шукали
Бабульція• 20 октября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Немає у нас в місті. Вже всюди шукали
Обратитесь в аптеку, они могут у поставщика под вас заказать. Еще до войны мы жили в Бахмуте, в поликлинике была только индийская вакцина, мы заказывали в аптеке Бельгию
Паратруперсупер
• 20 октября 2023
Ответ дляБабульція
Спасибо
Кукусик• 20 октября 2023
Месяц назад сделали, но это уже четвертая (которая в 6 лет). Перенесла как обычно, незаметно, только рука побаливала 2 дня.
Кукусик• 20 октября 2023
И врач нам сказал что эта Индонезия-Польша легче переносится чем индийская. До этого и старшей и младшей первые три делали платные неиндийские. Перенесли одинаково.
Паратруперсупер
• 20 октября 2023
Ответ дляКукусик
От і нам так лікар сказав,що не баче сенсу шукати,типу ці нормальні ще і безкоштовно. Думаю тепер що робити