И.О. человека• 20 октября 2023

Как реанимировать сухие волосы?

После окрашивания сухая солома не возможно расчесаться, волосы обламываются😔 Есть реально работающие маски для увлажнения ? Подскажите 🙏
Пасти Ла• 20 октября 2023
Я користуюся комплексно емульсією корейською для легшого розчісування і містом з цієї ж серії. Раз на тиждень або маску з алое Гаранье або філером. Допомагає

Ноунэйм• 20 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
давайте назви або кидайте фотки)
аромат Жука• 20 октября 2023
1 Намочить (!!!) нанести масло - после смыть
2 подобрать щадящий шампунь! и нормальную краску...
3 маску с желатином (добавить в кондиционер и подержать на волосах как маску, смыть
Tivoli• 20 октября 2023
японские марки посмотрите, lebel viege например . но ими редко можно пользоваться, раз в 1-2 недели, сильно питают
Мрії у вирії• 20 октября 2023
Ответ дляаромат Жука
А про желатин можно подробнее? Сколько его сыпать на, скажем, чайную ложку кондиционера и сколько держать?
автор И.О. человека • 20 октября 2023
Ответ дляTivoli
Ничего себе ценник)
Tivoli• 20 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Ничего себе ценник)
на что вы цену смотрите? на всю серию ’счастье для волос’?
возьмите просто маску в небольшом объеме
их и на распив продают
автор И.О. человека • 20 октября 2023
Ответ дляTivoli
их и на распив продают
Лебел этот, 240 мл 1200 грн.
автор И.О. человека • 20 октября 2023
Ответ дляTivoli
их и на распив продают
Маска для увлажнения

Tivoli• 20 октября 2023
куда вам 240 мл?
Лепешечка• 20 октября 2023
Ответ дляTivoli
их и на распив продают
Viege не входит в счастье для волос
Tivoli• 20 октября 2023
берите маленький объем, он очень мощный , его нельзя каждый день использовать. или на распив
Лепешечка• 20 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Лебел этот, 240 мл 1200 грн.
Заказывайте из Японии, его цена 7-8€ за банку на самом деле
автор И.О. человека • 20 октября 2023
Ответ дляTivoli
куда вам 240 мл?
Это что много? Я так понимаю наносить как обычную маску, 5-10 см от корня ?
Альфред Шнитке• 20 октября 2023
Вам нужны шампунь для окрашеных и бальзам, несмывашку. Например 360 kаraal be fill серия. Несмывашку хотела инебрию крем драй ти, в итоге пока взяла масло без масла нуа ( оч бюджетно, кончики увлажненные и рассыпчатые), его второй раз беру. Еще пересмотреть краску и процент окислителя, чтоб не пересушивать при окрашивание. Красивых вам волос!
Tivoli• 20 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека
много конечно, вы на нем не будете сидеть. Это реанимация волос
Альфред Шнитке• 20 октября 2023
Мороккан хвалят еще средства, читайте отзывы
автор И.О. человека • 20 октября 2023
Ответ дляTivoli
У меня волосы пористые густые много жрут бальзама )))
ПлакалаВАвто• 20 октября 2023
Мені подобається Редкен. В мене блонд. Перукар рекомендує мені трохи масла нанести на волосся та розчісувати. Не на суху дерти,і починаючи з кінців,делікатно. Не користуватися резинками,а заколками та крабами У керастаз ще є маска в голубій банці,але сама маска біла,не фіолетова. Теж непогана. Є ще такий спрей,легше з ним розчісувати волосся. Дороговастенький спрей,але пошукайте спреї які полегшують розчісування інших марок .Зараз напевно багато є різних.

Tivoli• 20 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека
1 раз в неделю, 2 недели- 2 раза попользуетесь и возможно он для вас уже будет слишком питательным, волосы заберут свое
ПлакалаВАвто• 20 октября 2023
Може вам спалили волосся? Тоді уви нічого не склеїти їх
Бавовна• 20 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Лебел этот, 240 мл 1200 грн.
тогда вам не стоит осветляться, маски для осветленных по цене от 2700 хорошие
Tivoli• 20 октября 2023
маррокан у меня был, пустышка. я вроде даже выкинула
Лепешечка• 20 октября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Поддерживаю, Redken эта линия плюс чередовать с all soft желтой.
Керастаз маска увлажняющая Cicaextreme, но Redken желтая даже мощнее нее, у меня есть обе.
Молода і нерозважлива• 20 октября 2023
Почитайте про олаплекс
Tivoli• 20 октября 2023
вам нужно посоветоваться с тем, кто на распив продает проф средства и описать свои волосы, чтобы вам что-то подобрали. возможно даже фото сделать. На кидстаффе точно продают
ПлакалаВАвто• 20 октября 2023
Ответ дляЛепешечка
Да,желтая линия хорошая. Заказала себе.
Лепешечка• 20 октября 2023
На днях в другой теме показывала свой уход, есть ещё и Керастаз, и Олаплекс, Кевин Мерфи, Лебел и Сислей. Но то что на фото, плюс Олаплекс 3 я бы назвала основным и работающим
автор И.О. человека • 20 октября 2023
Ответ дляЛепешечка
Сколько держать на волосах этот желтый бальзам 💛?
П´яна вишня• 20 октября 2023
Филер для волос и маска с маслами, органовое и т.д.