Мексиканочка• 16 февраля 2014

За сколько месяцев у вас получилось забеременеть?

Мы уже 8 месяцев пытаемся и безрезультатно, я проверялась до того как начали планировать, я здоровая, а вот у мужа была свинка (в старших классах, но осложнений на мочеполовую не давала, симптомов говорит не было) . Проверится не могу уговорить. Снова месячные, заливаюсь слезами, уже у всех подруг дети, а мне 27 лет. И уже вся душа на части.
Усатая полосатая• 16 февраля 2014
меньше думайте об этом - быстрее выйдет. расслабьтесь и займитесь каким-то хобби, и все получится само собой

Аноним_614• 16 февраля 2014
Ято значит не можете уговорить провериться? Он вообще Вас любит?
Гордая_птичка• 16 февраля 2014
Мы 3 мес. А знакомая 1 год пытались и вот щас беременна!
Матрёна• 16 февраля 2014
Первый ребенок с первого раза
А 2Й совторого
Звезда в шоке• 16 февраля 2014
У меня получилось на 3-м цикле... Муж вам про ’не было осложнений’ пусть не рассказывает, а идет спермаграмму сдает. У меня 2 двоюродных брата так после свинки остались стерильными(((
Аноним_637• 16 февраля 2014
через 7 месяцев
Чупа-чупс• 16 февраля 2014
Знакомы были 1,5 забереминала через год
Пасти Ла• 16 февраля 2014
Мы уже три года и четыре месяца не можем.По истечению трех лет-забеременели-но на 3-4 неделе случился выкидыш. Так что не расстраивайтесь. А у моей подруге после трех лет бесплодия было два выкидыша на 12 и 14 неделе-сейчас планируют снова-но не выходит. И мы и они обследовались-все в норме.Что нам тогда делать?
Тумба-юмба• 16 февраля 2014
Первый ребенок - через 1,3 г. Все это время не предохранялись ни разу.
Третий ребенок - после одного (!!!) раза, когда не предохранялись. Всегда предохранялись, а тут забыли) Получается, что на все Божья воля.
Так что я и сама не знаю, от чего это зависит...

azovie• 16 февраля 2014
за 7 лет!!!! А потом сразу 2 раза!!
Чучело-Мяучело• 16 февраля 2014
автор,я пыталась 6 лет,родила в 31,не отчаивайтесь
onikka• 16 февраля 2014
3 года. И оба здоровы, а не получалось. Так что не волнуйтесь и отчаивайтесь )
Рябушка Ку• 16 февраля 2014
С первого раза получилось. В 31 год.
Секс-Бомба• 16 февраля 2014
1.5 года пытались, лечились.
Секс-Бомба• 16 февраля 2014
Да, на других не смотрите и не равняйтесь. У всех своя история.
Аноним_607• 16 февраля 2014
с первого раза в 29 лет
Папобус• 16 февраля 2014
Автор, не плачьте а терпиливо надейтесь и ждите, и верьте!!! Год попыток - это нормально, если нет в течении двух лет -тогда ставят диагноз бесплодие и начинают искать. Я бы посоветовала ’искать’ после года... Сама в такой ситуации была, через год получилось - выкидыш, через год - уже с помощью клиники репродуктивной, а через 1,5 года после родов - сама залетела !!! Так что чудеса бывают)))
Белая и пушистая• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
Первая беременность наступила сразу после свадьбы, а когда планировали вторую, то пришлось очень и очень стараться. Год к этому шли. После очередных месячных -- нервный срыв и опять все по-новому. Потом посоветовали проверить мужа. Сдали спермограмму. Опа!!! А у него только 50% сперматозоидов подвижные. Лечила мужа, колола уколы, давала таблетки. И все получилось. Слава Богу моей доченьке уже 6 лет.
Аноним_619• 16 февраля 2014
У нас все получилось со второго месяца, а знакомая 7 лет пытались с мужем и вот родила)))

belnataha• 16 февраля 2014
первого мы ждали 4 года (оба здоровы), а второго аж 8 лет. Все будет хорошо!
Направьте свои душевные силы на благотворительность - Боженька поможет!
Ластоноша• 16 февраля 2014
Пытались 2,5 года... Потом была замершая. Потом опять 1,5 года пытались. На днях рожаю
автор Мексиканочка • 16 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
Успехов Вам!
lelka Odessa• 16 февраля 2014
обязательно уговорите сделать спермограмму, он же тоже хочет стать отцом? и вообще если до года не получается то врачи не ставят диагноз бесплодие, только через год активной половой жизни, нужно искать причину.
автор Мексиканочка • 16 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Извините, за такой вопрос, глупый. Но вы ведь анонимно, так что не постесняюсь спросить : как ее сдают? я видела в ’сексе и городе’ Шарлотта своему мужу журнал приносила. Глупый вопрос для 27 летней женщины, но я в отчаянии, так что уже все спрашиваю..
lelka Odessa• 16 февраля 2014
сдают просто идут в репродуктивную клинику или в лабораторию где делают такие анализы, мужу дают баночку, он заходит в отдельную закрывающуюся комнату, можно с женой или одному это как муж захочет, лиш бы сдал и все потом сдает эту баночку медсестре и они сразу же делают анализ.
vero44• 16 февраля 2014
Все у Вас будет не переживайте!!! Попробуйте пропить витамины ВЕРОНА нам наверное помогли они, за 7месяцов у нас все получилось))) Главное не зацикливайтесь на этом,нормально питайтесь,здоровый сон,и должно быть в семье спокойствие))Удачи Вам!!!
автор Мексиканочка • 16 февраля 2014
Ответ дляlelka Odessa
спасибо )
Нет логина• 16 февраля 2014
попробуйте не задумываться об этом, это очень тяжело, но ведь много случаев, когда люди перестают ’париться’ и сразу получается, еще помогает на отдых вместе съездить и там стараться. попробуйте все-таки уговорить мужа сдать анализы, плохо, что у него свинка была в этом возрасте. на сколько я знаю, она дает бесплодие, если болеть ею в период полового созревания. у меня муж переболел совсем ребенком (вроде до 5 лет), на детородную функцию не повлияло. желаю вам удачи, пусть у вас все получится.
Любительница• 16 февраля 2014
У нас первый малыш получился не случайно, а вот со вторым -3 месяца уже в холостую :(. Работаем дальше)))
А Вы не переживайте: все получится! И пусть муж сдаст анализы.
Любительница• 16 февраля 2014
Кстати, мой муж свинкой тоже переболел, причем будучи студентом. Говорят в таком возрасте риск бесплодия высок. но слава Богу все ок. Так что не переживайте.